Лев — гороскоп на декабрь 2021 года

Лев — гороскоп на декабрь 2021 года

Декабрь откроется для добра и благожелательности, коими Лев обладает от природы. Величие вашей натуры выйдет на открытые просторы возможностей и с легкостью преодолеет незначительный холм мелких препятствий. В новый год вы будете смотреть перспективным зрением, ясно видя то, что недоступно многим другим.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 4, 5, 12, 13, 31.
  • Неблагоприятные дни: 8, 9.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овнов в декабре

Первая декада месяца — благоприятный период для поездок, о чем говорит Юпитер. А потому, если вы хотите навестить своих родственников или друзей, погостить у них пару дней, отправляйтесь в дорогу в указанное время. Только не забудьте захватить с собой гостинцы. Это могут быть не самые дорогие подарки и даже сделанные своими руками, поскольку главным будет проявленное вами внимание.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Информация, что поступит вам в период с 12 по 20 декабря, может оказаться искаженной, о чем предупреждает Уран. Так что, прежде чем верить на слово другому, перепроверьте сведения. Иначе вы можете попасть в конфузную ситуацию. 15 и 16 декабря высока вероятность споров с близкими друзьями. Не давите на своего друга, уважайте чужое мнение, тогда и к вам будут относиться уважительно.

Ждите энергетического и эмоционального подъема в период с 21 по 31 декабря, что предвещает гармонично расположенный Марс. Это прекрасное время для воплощения в жизнь самых сложных проектов, решения трудных задач и поддержки окружающих. Только аккуратнее предлагайте свою помощь. Вас могут неверно понять и агрессивно отреагировать.

26 и 27 декабря отвечайте добром на поступающие вам предложения, сулящие выгоду. Вероятность обмана крайне мала, о чем говорит благотворно влияющее на ваш знак ночное светило.

Любовный гороскоп

Одиноким Львам есть смысл присмотреться к тем представителям противоположного пола, с которыми они работают. Благодаря яркому сочетанию покровительствующего над вами Солнца с подвижным и деловым Меркурием первая декада декабря может открыть вам давнего воздыхателя или воздыхательницу. Служебный роман — не самое плохое завершение года.

Воздействие Урана на интимную жизнь Львов проявится с 12 декабря и продлится по 20 число. Наиболее опасно оно для тех представителей этого знака, которые имеют устоявшиеся отношения, но пока еще не оформили их официально. Вы можете стать жертвой оговора или поверить неоправданным слухам о вашем партнере. Не следует в это время воспринимать все услышанное за чистую монету.

Здравый смысл и искренняя любовь восторжествуют уже с 21 декабря, когда активный Марс поддержит вашу огненную стихию. Семейные Львы в декабре в полной мере проявят добросердечие и любвеобильность. Не стесняйтесь выражать чувства родным для вас людям. Они ждут теплоты и чуткости в преддверии праздничных дней.

Деньги и карьера

С 1 по 10 декабря Льву предстоит в полной мере стать душой коллектива, эмоциональным и интеллектуальным центром всей жизни, которая идет параллельно работе. Актерские способности в сочетании с наблюдательностью и широтой взглядов привлекут ко Львам внимание коллег, что гарантировано положительным аспектом Солнца к Меркурию. Но не следует забывать об ответственности, которую в те же дни возложит на Льва царственный Юпитер. Ваши замечания и шутки могут неприятно задеть тех сотрудников, которые не имеют таких же ярких талантов. Следите за балансом деловых и личных взаимоотношений.

Неделя с 13 по 17 число не обещает быть легкой, о чем предупреждает влияние Сатурна. Предстоит сосредоточиться на мелких, казавшихся прежде незначительными делах, число которых будет расти как снежный ком. Недостаточная тщательность чревата провальными ситуациями и, как следствие, финансовыми потерями. С другой стороны, в случае успешного прохождения этой напряженной недели Льву могут доверить масштабный проект, сулящий не только материальное благополучие, но и существенный социальный рост. Вероятность поддержки со стороны влиятельных особ откроется с 20 декабря и продержится до конца года.

Здоровье

Ведите активный, здоровый образ жизни, к чему в период с 1 по 12 декабря призывают гармонично расположенные Солнце и Меркурий. Чаще бывайте на свежем воздухе, невзирая на погоду. Занимайтесь спортом, пейте достаточно жидкости. И, конечно, не забывайте о важности позитивного настроя. Относитесь к любым неприятностям проще, не зацикливайтесь на плохом. Если у вас имеются вредные привычки, в указанный период вы можете попытаться избавиться от них. Звезды будут на вашей стороне.

Период с 13 по 19 декабря — не самая приятная неделя, о чем говорит напряженно аспектирующий ваш знак Сатурн. Возможно обострение хронического недуга. Соблюдайте врачебные рекомендации, а в случае ухудшения состояния обратитесь к своему лечащему врачу или хотя бы проконсультируйтесь с ним виртуально. Причем для дистанционной консультации наиболее подходящие дни — 17 и 18 декабря.

Быть умеренными, придерживаться правила золотой середины призывают в последнюю треть месяца влияющие на вас лунные узлы. Если вы тренируетесь, то не доводите себя до полного обессиливания. Не наедайтесь, не злоупотребляйте алкогольными напитками. И даже при приеме таблеток строго соблюдайте дозировку, не увеличивая и не уменьшая ее. Тогда вы минуете проблемы со здоровьем.