Рыбы — гороскоп на июль 2022 года

Рыбы — гороскоп на июль 2022 года

Для Рыб июль 2022 года окажется удачным месяцем. Люди этого знака Зодиака будут чувствовать себя уверенно, добьются успехов в любых избранных делах. Карьера будет строиться и спориться без усилий, творчество – радовать, общественная жизнь – процветать, особенно в первой декаде. Получайте от этого удовольствие, хорошо и легко общайтесь и привлекайте людей к своим проектам. Все получится!

  • Благоприятные дни в июле 2022: 7, 12, 21, 31.
  • Неблагоприятные дни: нет.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыб в июле 2022 года

Радуясь общему благоприятному состоянию дел, помните – вторая декада может быть своеобразной проверкой на прочность и стойкость посреди царящего благолепия. Особенно остро встанут в семье не разрешенные в прошлом проблемы между поколениями – вопрос детско-родительских отношений. Детей-школьников лучше от себя не отпускать, будет куда благоразумнее найти время сблизиться совместно и решить возникшие трудности. Отдых в отдалении от родителей, в загородных лагерях и вообще в удалении от материнского тепла и отцовского внимания на пользу не пойдет. Если вы планировали покупку или ремонт квартиры, или начало ремонта – лучше перенести все эти начинания на самые последние числа месяца. Очень благоприятно в июле покупать в дом ковры ручной работы, зеркала и часы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп

В июле у Рыб с личной жизнью будет все непросто, причем как у свободных, так и у семейных. Их ждет эмоциональная нестабильность со всеми вытекающими последствиями – истериками, встречами и расставаниями. Будут актуальны сложные и драматичные вопросы самооценки в отношениях, эмоциональной или какой-либо другой зависимости от партнера и как следствие – заискивания перед ним. В начале третьей декады нужно более осмотрительно делать замечания, давать советы и проявлять внимание к проблемам близких людей. Вы можете перегнуть палку с любовью и заботой – да, и такое возможно. Также в это время могут появиться покровители, новые партнеры и возлюбленные. Актуальной становится тема эгоизма. Рыбы в июле будут избыточно концентрироваться на себе, что также может сказаться на отношениях со второй половинкой.

Деньги и карьера

Карьерные и финансовые вопросы встанут в середине лета довольно остро. Простых решений здесь ожидать не следует. После 11 числа Рыб могут ожидать финансовые трудности, проблемы и неприятности в делах. Будьте готовы к ним и мобилизуйте все скрытые резервы для противостояния немилости звезд. Это будет непросто, ведь деловая активность снизится, и поэтому Рыбы будут больше сосредоточены на своих идеях и замыслах, чем на коллективных планах. И, тем не менее, звезды говорят, что коллективный подход к решению производственных задач для Рыб в июле будет приоритетнее индивидуального. Объединяйтесь, опирайтесь на единомышленников, и все у вас получится. Вообще, в это время Рыбам лучше взять отпуск и отдохнуть. И карьера будет целее, и вы сами. Отъезд в отпуск в июле будет отличным решением. Оптимальное время отпуска — до 23 июля.

Здоровье

Июль окажется достаточно гармоничным месяцем для Рыб. Проблемы со здоровьем не обострятся, все будет в порядке. Однако представителям этого знака Зодиака стоит с вниманием относиться к ногам, кровообращению и работе почек. Особенно это актуально для лиц старшего поколения. Серьезных сбоев не планируется, и, тем не менее, профилактика никогда не помешает. Самый главный совет месяца – проконсультируйтесь с ортопедом, подберите ортопедическую обувь, если надо – компрессионный трикотаж. Поверьте, это не только полезно, но также практично и удобно. Последняя декада будет активнее и ровнее первых двух. Можно заняться фитнесом, привести в порядок фигуру.