Телец — гороскоп на июль 2022 года

Телец — гороскоп на июль 2022 года

В разгар гонки вторая позиция весьма ценна. И лыжники, и легкоатлеты, и велосипедисты, и мотогонщики подтвердят: легче двигаться, когда тебя «тащат», следовать за Самым Первым. Тельцы! Весь июль кто-то будет вас «тащить». Не надо переживать, не стоит сопротивляться или обгонять; радуйтесь и экономьте свою энергию, но на финише не забудьте поблагодарить лидеров.

  • Благоприятные дни в июле 2022: 5, 28, 31.
  • Неблагоприятные дни: 2, 16.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельцов в июле

Уже в начале июля перед вами откроются перспективы развития. Как ни скучно это прозвучит, но вы сможете провести месяц с наибольшей пользой, если найдете время для обучения и саморазвития – причем с самых первых чисел. В учебе вы проявите себя с лучших сторон, и это будет обязательно отмечено преподавателями – и соответствующие дипломы или сертификаты в дальнейшем подтвердят вашу квалификацию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Еще немного о друзьях. В июле их количество, скорее всего, увеличится, что, в общем и целом, отрадно. Но и новые, и старинные приятели вдруг решат, что они вполне могут переложить пару-тройку своих проблем на Тельцов, порыдать в их жилетки и вообще слегка поэксплуатировать – морально или физически.

Будут и торжества, необходимость вашего участия в которых никаких сомнений не вызовет – это дни рождения и свадьбы. Тельцы будут желанными гостями на сих мероприятиях – отчасти из-за их способностей помочь в их подготовке, в великой силе и способности многое брать на себя.

Любовный гороскоп

Встреченный в июле незнакомец (или незнакомка) настолько поразит воображение Тельцов, что та (или тот) поверит в любовь с первого взгляда. Но увы, преждевременно! То, что вы примете за «любовь до гроба», на поверку окажется всего лишь влюбленностью, вызванной вашим стремлением избежать одиночества.

Между тем, один из ваших старых знакомых, скорее всего, сумеет вам доказать, что в свое время вы его недооценили. Приглядевшись к нему, вы осознаете, что именно такого человека рядом и недоставало вам для счастья.

Задача Тельцов, уже живущих в официальном браке – не выходить за рамки приличий в общении с друзьями семьи, а зарождающиеся романтические отношения немедленно переводить в безопасное русло.

Деньги и карьера

Выходите на авансцену. Важно участвовать в как можно большем количестве мероприятий, акций, командировок и так далее, и ждать, пока количество не перейдет в качество. А о том, что этот переход состоялся, Тельцы поймут по количеству предложений сотрудничества и (или) новой работы. Вокруг многих Тельцов к исходу месяца сложится теплая, надежная компания, каждый из членов которой в нужный момент сможет существенно помочь на профессиональном поприще.

Помогать вам будут и звезды. Крупных приобретений не предвидится, июль – месяц, благоприятный для мелких трат вроде обновления гардероба и бижутерии. Удачный период для отпуска – с 6 до 24 июля. Лучше путешествовать всей семьей.

Здоровье

Первая декада июля угроз здоровью не несет. Риск может быть только инфекционный, передающийся в близком контакте. Во второй декаде возможно ОРВИ, желудочный грипп, обострение хронических воспалительных заболеваний. Последняя декада потребует времени на себя, отдыха; возможна нервозность, нарушение сна. Скорее всего, вы будете очень заняты, вам будет не хватать времени на заботу о себе.

Однако месяц идеально подходит для начала занятий балансирующей, гармонизирующей гимнастикой вроде йоги; медитацией, аутотренингом. Скорее всего, вы и сами поняли необходимость изменить образ жизни; начните сейчас. Очень полезно движение наа свежем воздухе, кардионагрузка.