Гороскоп на июнь 2014 года Близнецы

Гороскоп на июнь 2014 года Близнецы

Чтобы общение приносило радость, не ставьте себя выше окружающих. Цените своих близких, и они ответят вам тем же. 

Если вам не нравится впечатление, которое вы производите на других, гороскоп на июнь 2014 Близнецы советует именно сейчас проанализировать свое поведение, осознать ошибки и настроиться на серьезную работу над собой. Начать борьбу с недостатками лучше всего 3 июня. Действуйте обдуманно и не занимайтесь самобичеванием. Сохраняйте спокойствие и не пытайтесь решить все проблемы за один день. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Активное взаимодействие Марса и Солнца 2 и 3 июня принесет Близнецам некоторые проблемы в общении с окружающими. Представители знака вдруг станут нервозными, рассеянными и раздражительными. Как итог — частые споры, доходящие до скандалов. Больше всего в этой ситуации достанется вашим родственникам. Им придется набраться терпения, чтобы вынести ваше, подчас слишком агрессивное поведение. Впрочем, вы можете минимизировать негативные последствия звездного влияния. Постарайтесь оградить себя от общения с близкими людьми, если чувствуете, что ваше настроение на нуле.

Этот месяц будет неблагоприятным для хобби, связанного с умственным трудом. Из-за своей рассеянности вы рискуете допустить немало обидных ошибок — всему виной ретроградное движение Меркурия после 7 июня.. Интеллектуальной деятельности лучше посвятить только первую неделю месяца, когда Меркурий еще будет совершать прямое движение по зодиакальному кругу.

Начиная с 4-го числа вы будете ощущать приток энергии и сил — все благодаря влиянию Солнца. Дневное светило значительно повысит ваш тонус. Воспользуйтесь благоприятным моментом: начните небольшой ремонт, переставьте мебель, разберите старые вещи и избавьтесь от тех, что стали ненужными.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Близнецы

До 23 июня Венера будет находиться в знаке Тельца. Все романы, которые завяжутся в этот период, окажутся легкими и приятными, но исполненными некоторой душевной холодности. Вряд ли вас устроит подобное положение дел. Так что по возможности затяните дружескую фазу общения и позвольте прорваться страсти лишь после 24 числа, когда планета любви поселится в знаке Близнецов.

Близнецам, имеющим постоянного партнера, придется пережить ряд неприятных моментов. В день оппозиции Венеры и Сатурна, а именно 12 июня, ваша половинка станет более требовательной, вспыльчивой и обидчивой. Старайтесь не задевать ее чувства, иначе скандалов избежать точно не удастся. Если вы живете вместе, обязательно исполняйте все свои домашние обязанности. Конфликт на почве беспорядка сможет надолго дестабилизировать даже самые крепкие отношения.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Близнецы

Работайте как можно больше и не отвлекайтесь на посторонние разговоры. Помните о том, что случайно сказанное слово сейчас может стать причиной серьезных проблем. В запале вы наверняка надаете невыполнимых обещаний и в итоге получите обвинение в полной безответственности. Не пойте дифирамбы самим себе 13 и 14 июня. Луна в это время будет находиться в знаке Козерога, а это значит, что ваша похвальба произведет на окружающих особенно неприятное впечатление.

Если в начале июня вы получите крупную сумму, не торопитесь растрачивать ее по пустякам. Сначала раздайте долги (лучше всего сделать это 8 июня), а затем задумайтесь о возможности вложения денег в выгодное предприятие. При необходимости обратитесь за советом к друзьям или родственникам, имеющим опыт работы с финансами.

Гороскоп здоровья Близнецы на июнь 2014 года

В начале июня 2014 года Близнецов могут подстерегать болезни, зависящие от погоды и других внешних причин. Особенно уязвимым в этот период окажется горло. Одевайтесь теплее и укрепляйте организм витаминами.

События первой половины первого летнего месяца вызовут у вас переутомление. Особенно пошатнут ваши нервы конфликты с окружающими. Умение сохранять спокойствие в любой ситуации окажется сейчас как нельзя кстати. Учитесь контролировать эмоции. Делайте противоположное тому, чего от вас ожидают: если вам нахамили, не срывайтесь на крик, а сохраняйте душевное равновесие и, если можете, улыбнитесь в ответ. Не заостряйте внимание на мелочах, способных вывести вас из себя.

Во второй половине июня ваше самочувствие заметно улучшится. Возьмет верх хорошее настроение, возрастет оптимизм, и появится много энергии. Это лучшее время, чтобы начать занятия спортом или танцами. 23 или 24 июня посетите спа-салон или сходите в баню или сауну. Водные процедуры в этот день зарядят вас бодростью на недели вперед.

© Гороскоп на июнь 2014 года Близнецы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net