Гороскоп на июнь 2014 года Телец

Гороскоп на июнь 2014 года Телец

Не переоценивайте свои возможности. Ваш успех в этот период во многом будет зависеть от того, насколько грамотно вы распределите силы.

Главными помощниками Тельцов в июне 2014 года будут старшие родственники и друзья. Именно они смогут вовремя наставить на путь истинный, покритиковать или похвалить, научить чему-то новому. Хороший совет наверняка понадобится вам 11 июня. Получить его вы сможете от человека, много раз выручавшего вас прежде.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В начале июня Тельцы будут склонны переоценивать свою значимость для окружающих. Гордыня, эгоизм и тщеславие, которые захватят вас 7-го числа, станут причиной многих конфликтов с близкими людьми. Все это станет возможным «благодаря» обострившимся взаимоотношениям Луны и Меркурия. Чтобы избежать неприятных последствий, преодолейте свое упрямство, научитесь смотреть вглубь вещей, а не быть поверхностными, в любой ситуации постарайтесь вести себя дипломатично.

Хобби в этот период не будет приносить прежнего удовольствия. Вам вдруг покажется, что ваше увлечение — пустая трата времени, и захочется его сменить. Не стоит поддаваться пессимистичному настроению, просто переждите этот момент.

Крупные покупки в июне 2014 года лучше не совершать. Если вы захотели избавиться от старого холодильника в обмен на некоторую сумму денег, то сделайте это не раньше, чем Луна покинет созвездие Рыб, то есть 20-е число.
В середине июня вы будете погружены в свой внутренний мир, реальность словно перестанет для вас существовать. Виновник такой отрешенности от жизни — Нептун, вошедший в неблагоприятные аспекты с другими планетами. Постарайтесь побороть свою задумчивость и мечтательность хотя бы 23 и 25 июня, чтобы не стать жертвой обмана. 

Любовный гороскоп на июнь 2014 Телец

 Понравиться симпатичному вам человеку будет не так-то просто. Для этого придется побороть природный консерватизм и начать совершать нечто экстравагантное. Расслабиться и взглянуть на себя более свободным взглядом у вас, скорее всего, получится 15-16 июня при поддержке Луны, пребывающей в знаке Водолея. Стремитесь к раскованности, однако не заставляйте себя делать то, что для вас совершенно неестественно.

Семейные отношения могут существенным образом пострадать из-за неурядиц на работе. Как бы ни были вы увлечены или расстроены происходящим вне дома, не забывайте проводить время с партнером. Рассказывайте ему о своих проблемах и переживаниях, спрашивайте совета, просите об утешении. В общем, делайте все для того, чтобы ваш любимый человек чувствовал себя нужным. Проявите особое внимание к нему 13 июня, в день полнолуния.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Телец

 Вы, безусловно, терпеливы. Однако Солнце, которое на протяжении первых двух декад будет находиться в знаке импульсивных Близнецов, призовет вас к поспешности и заставит совершать опрометчивые поступки. Имейте в виду, последствия ошибок, которые вы допустите в эти дни, станут портить вам жизнь на протяжении всего ближайшего месяца. Так что не позволяйте себе действовать необдуманно, рисковать без необходимости и следовать сомнительным советам.

Некоторый диссонанс внесет в вашу работу и ретроградный Сатурн. Обычно дисциплинированные, вы начнете опаздывать, отлынивать от исполнения своих обязанностей, перекладывать на коллег ответственность за решение сложных задач. Вряд ли начальство будет довольно таким положением дел. Хорошо, если вам просто сделают замечание, а не вызовут на ковер для серьезного разговора.

Гороскоп здоровья Тельца на июнь 2014 года

 Состояние здоровья Тельцов на протяжении первого летнего месяца несколько ухудшится. Сильное беспокойство может вызвать печень, особенно в дни пребывания Луны в созвездии Рыб, то есть 18 и 19 июня. Берегите «второе сердце»: откажитесь от алкоголя и табака, не ешьте жирную и острую пищу. Включите в свой рацион каши, особенно овсяную и рисовую. Отдавайте предпочтение цельному молоку, простокваше и кефиру. Стакан свежевыжатого сока три раза в день благотворно повлияет на ваше самочувствие.

В конце месяца положение планет и звезд на небосводе грозит представителям знака повышенной нервозностью. Чтобы избежать срывов, создайте вокруг себя позитивную обстановку: чаще общайтесь с дорогими сердцу людьми, больше отдыхайте, медитируйте.

Начиная с 25 апреля звезды рекомендуют вам снизить количество потребляемой пищи и вести более подвижный образ жизни. В противном случае вес станет расти медленно, но верно. Если же вы сумеете разумно ограничивать себя и найдете время для занятий спортом, то к летнему сезону подойдете в лучшей форме.

© Гороскоп на июнь 2014 года Телец составлен специально для сайта https://vedmochka.net