Гороскоп на июнь 2014 года Овен

Гороскоп на июнь 2014 года Овен

В этот период всего должно быть в меру. Не будьте расточительными, учитесь грамотно планировать свой день. 

Овнам захочется больших перемен, не оставляющих никакого шанса на возвращение к прежней жизни. Пытаясь спровоцировать такие изменения, вы наверняка наделаете серьезных ошибок. Подождите немного — судьба уже готовит вам приятный сюрприз, и торопить ее совершенно не стоит. Основы для новой, лучшей жизни вполне могут быть заложены 4 июня.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Начало лета для Овнов окажется напряженным временем. Зачастую вы станете принимать решения и совершать какие-то действия, даже не думая, из-за чего конфликтов с родственниками будет не избежать. Неблагоприятный аспект Венеры и Сатурна, который сложится 12 и 13 июня, разбудит в вас несговорчивость и упрямство. Вы не станете прислушиваться к чужому мнению, а будете готовы отстаивать свою точку зрения любой ценой, даже если она заведомо ошибочная. Вашим друзьям и родственникам это, естественно, не понравится. Испортить отношения с ними в этот период будет несложно.

На исходе первого летнего месяца ваши возросшие амбиции не смогут найти должного удовлетворения. Отсюда — частые вспышки агрессии. Помните: «Язык мой — враг мой». Тщательно взвешивайте слова и следите за своими интонациями. 27-го и 28-го числа неблагоприятные аспекты планет несколько ослабят вашу волю. Вам захочется превратить жизнь в праздник, и вы можете с головою окунуться во всевозможные развлечения, даже не задумываясь о последствиях. Помните, за сиюминутными радостями скоро последует ощущение внутренней опустошенности. Не будьте расточительны. 

Любовный гороскоп на июнь 2014 Овен

Вашей половинке сейчас будет довольно трудно соблюдать спокойствие. Внутренние противоречия станут мешать ей трезво оценивать происходящие события и чувства окружающих. Очень важно, чтобы в этот непростой период вы вели себя безупречно. Дарите любимому человеку нежность, приносите ему радость, не оставляйте его надолго одного. Понять, что же на самом деле творится в душе партнера, вы наверняка сумеете 18-19 июня при поддержке Луны, пребываю щей в знаке Рыб.

13 июня начнется противодействие между Венерой и Сатурном. Это астрологическое явление вызовет у Овнов, давно состоящих в браке, желание отдохнуть от семьи. Постарайтесь заглушить в себе эти революционные порывы и каким-то образом освежить имеющиеся отношения. Съездите за город на пару дней, устройте романтический вечер, решитесь на эксперименты в постели.

Если ваше сердце еще не занято, в третьей декаде июня у вас есть высокие шансы познакомиться с интересным человеком противоположного пола. Скорей всего, с ним вас свяжет общее хобби, о котором вы сможете разговаривать часами.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Овен

На протяжении всего рассматриваемого периода ретроградный Сатурн будет способствовать усовершенствованию разных аспектов вашей деловой жизни. Повышайте свое профессиональное мастерство, доводите до ума старые разработки, чините оборудование и улучшайте отношения с клиентами и партнерами. За решение недавно появившихся задач пока не беритесь.

От коллег никакой активности не ждите. Они, скорее всего, будут вялыми и погруженными в себя. Если кто-то откажется принять участие в мероприятии, кажущемся вам интересным, не сердитесь и не занимайтесь уговорами. Помните о том, что любые попытки заставить окружающих что-то сделать закончатся для вас неприятностями. Во время пребывания Луны в знаке Овна, 20 и 21 июня, старайтесь не попадаться на глаза начальству, иначе получите длинный список скучнейших заданий.

Гороскоп здоровья Овна на июнь 2014 года

 В начале первой недели месяца Овны будут ощущать беспомощность и слабость. Ваше самочувствие резко ухудшится, особенно 2 июня, когда Луна начнет перемещаться в созвездие Льва. Сменяющие друг друга прилив энергии и упадок сил станут в это время обычным явлением для вас. Нормализуйте режим дня — его нарушение зачастую приводит к физическим недомоганиям и депрессии. Больше спите, старайтесь ложиться до полуночи. Не упускайте возможность отдохнуть днем. Не переедайте, обязательно включите в рацион овощи и фрукты, принимайте витамины.

В середине месяца состояние представителей знака заметно улучшится, у них появится вкус к жизни. Это время благоприятно для проведения оздоровительных процедур, очищения организма, а также для занятий спортом. Планировать эти мероприятия лучше всего на 13 июня, когда полная Луна расположится в созвездии Козерога. В течение трех последующих дней звезды рекомендуют вам соблюдать меру во всем, чтобы не давать организму непосильную нагрузку.

© Гороскоп на июнь 2014 года Овен составлен специально для сайта https://vedmochka.net