Гороскоп на июнь 2014 года Рыбы

Гороскоп на июнь 2014 года Рыбы

Не бойтесь менять привычный ход жизни — эмоциональный застой не принесет ничего хорошего. Будьте открыты переменам.

Делайте то, что считаете нужным, и не обращайте внимания на косые взгляды завистников и злопыхателей. Главное, будьте сами уверены в правильности своих поступков, и тогда никто не сможет заставить вас свернуть с выбранного пути. Венера, которая 6 июня образует трин с Плутоном и секстиль с Нептуном, поможет вам справиться со всеми трудностями и сохранить при этом положительный настрой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для Рыб начало июня 2014 года — время перемен, именно так утверждает гороскоп. В основном они будут связаны с разрывом старых и возникновением новых отношений. Однако возможны и радикальные изменения, например переезд. В первые дни месяца разыгравшееся самолюбие может привести вас к опрометчивым поступкам. Желая все решения принимать самостоятельно, вы отвергнете помощь опытного человека и окажетесь в неприятной ситуации.

Энтузиазм, который настигнет вас во второй декаде июня, можно направить на решение бытовых вопросов. Проведите дома генеральную уборку или начните ремонт, который давно планировали. Последняя неделя неделя месяца прекрасно подходит для взаимодействия с животными. В это время имеет смысл покупать домашних любимцев, дрессировать их, участвовать с ними в выставках и соревнованиях. Обязательно уделите внимание вашим маленьким друзьям 25 и 26 июня, когда Луна будет пребывать в созвездии коммуникабельных Близнецов. В эти дни именно общение с питомцами поможет вам расслабиться, наполниться положительной энергией и ощутить душевный комфорт.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Рыбы

Оппозиция Луны и Нептуна, которая образуется 5 июня, заставит вас закрыть глаза на происходящее между вами и партнером. В результате к середине первой декады ваши отношения настолько разладятся, что придется обращаться для их урегулирования к кому-то третьему (например, к психологу). Больших неприятностей можно будет избежать, но только в том случае, если вы не станете прятать голову в песок, а вовремя возьметесь за решение насущных проблем.

10 июня неблагоприятный аспект Марса и Плутона усилит вашу природную недоверчивость. В результате человеку, влюбленному в вас, будет очень сложно получить кредит доверия. Звезды уверяют: не стоит прятаться от нежных чувств и пытаться во всем разглядеть дурной умысел. Не лишайте себя возможности быть счастливыми. Откройте свое сердце тому, кто этого ждет, и не бойтесь горьких разочарований.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Рыбы

Рыбы, занимающиеся творческой деятельностью, почувствуют себя баловнями судьбы. Их ждут богатые возможности для самореализации, признание в самых разных кругах и неплохие гонорары. А вот тем, кто производит большое количество расчетов, следует быть начеку. Не исключено, что вы совершите ряд серьезных ошибок, на исправление которых впоследствии уйдет не одна неделя. Особую осторожность следует проявить 18 и 19 июня при Луне, находящейся в вашем собственном знаке зодиака.

В конце месяца большинство окружающих вас людей настроятся на самостоятельную работу. Так что никому не предлагайте себя в качестве напарника и не бросайтесь на помощь, если вас об этом не попросят. Начальство в последней декаде месяца лучше вообще не беспокоить. У него и без вас будет достаточно проблем. Помните об этом совете звезд 23 и 24 июня.

Гороскоп здоровья Рыбы на июнь 2014 года

Душевное спокойствие — вот залог хорошего самочувствия Рыб в первой половине июня. Всеми силами отстраняйтесь от всего, что может вывести вас из равновесия. Если сейчас вы позволите неблагоприятным жизненным факторам оказывать на вас существенное влияние, избежать сбоев в работе сердечно-сосудистой системы вряд ли удастся. Чрезмерная эмоциональность может настигнуть вас 7 июня, когда Луна зайдет знак зодиака Весы. Не поддавайтесь на провокации небесных светил и на протяжении всего дня держите себя в руках.

С 18 июня обострятся симптомы хронических заболеваний — результат взаимодействия Марса и Плутона. Возможны ожоги, поэтому, по возможности, избегайте контактов с открытым огнем. Последнюю неделю июня старайтесь прожить под девизом «меньше есть, больше двигаться». Конечно, это «меньше есть» относится главным образом к жирной и вредной для здоровья пище. Налегайте на растительные жиры и ненасыщенные кислоты, которые в необходимых количествах содержатся в маслах. Не пренебрегайте также и омега-3 кислотами, которыми богаты семга, сардины и лосось.

Почувствовав легкое недомогание 30 июня, уединитесь в спокойной обстановке. Полежите несколько минут с закрытыми глазами или послушайте релаксирующую музыку.

© Гороскоп на июнь 2014 года Рыбы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net