Гороскоп на июнь 2014 года Водолей

Гороскоп на июнь 2014 года Водолей

Пришло время навести порядок в мыслях. Устанавливайте ориентиры и смело двигайтесь по намеченному пути.

Глубокого сосредоточения в июне 2014 года Водолеям вряд ли удастся добиться. Вы постоянно будете отвлекаться по пустякам и перескакивать с одного дела на другое. А потому отложите на время решение важных вопросов и займитесь тем, что доставляет истинное удовольствие. С 7 по 8 июня, в дни пребывания Луны в знаке Весов, сдерживайте эмоции, чтобы не выставить себя в дурном свете перед хорошими знакомыми.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Важные решения принимайте самостоятельно, однако советами опытных людей все же не пренебрегайте. Внимательно прислушайтесь к словам старших друзей и родственников 9-го числа. Пропустив мимо ушей их дельные замечания, вы можете совершить непростительную ошибку.

Благоприятный аспект Луны и Венеры, который установится 5 июня, пробудит в вас энтузиазм и неоднократно увеличит вашу уверенность в себе. Это время идеально подходит для посиделок в кругу семьи и поездок к дальним родственникам. В конце первой половины месяца Водолеи почувствуют сильную тягу к прекрасному. Особое удовольствие вы получите, посещая театр, оперу или музей.

После 20 июня не стоит начинать новые творческие проекты. Скорее всего, их судьба окажется весьма плачевной. Размышляйте, стройте планы, обсуждайте задуманное с компетентными людьми и ждите более благоприятного момента, который наступит не раньше июля.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Водолей

Венера и Нептун, которые образуют аспект 5 июня, сделают ваши любовные переживания более острыми. Вы начнете предъявлять партнеру завышенные требования, придавать значение мелочам и даже испытывать несвойственное вам чувство ревности. К счастью, ваш любимый человек спокойно отнесется ко всему происходящему. Он поймет, что вы просто нуждаетесь в душевном тепле, и окружит вас заботой и вниманием. Не будьте неблагодарными, постарайтесь оценить его поведение по достоинству.

Водолеям, состоящим в браке, звезды, советуют заняться обустройством семейного гнездышка. Ваша половинка с радостью поддержит все начинания подобного рода. Работая над созданием уюта, вы в очередной раз осознаете, насколько важны для вас сложившиеся отношения. Начало совместной деятельности лучше всего положить 17 июня, в день образования положительного аспекта Венеры и Юпитера.

Представителям знака, чье сердце пока не занято, стоит задуматься о причинах своего одиночества. Возможно, вы слишком держитесь за прошлое, и именно это не пускает в вашу жизнь новые чувства. Помните, когда закрывается одна дверь, открывается другая.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Водолей

 Под действием Меркурия, находящегося после 8 июня в ретроградной фазе, вы начнете приписывать себе достоинства, которыми не обладаете. Однако делать этого звезды вам категорически не советуют. Ведь если вы приметесь распускать хвост, начальство воспользуется этим и поручит вам решение слишком сложной задачи. Хотите обратить на себя внимание — будьте серьезными и ответственными, работайте за двоих, получайте отличные результаты.

Постарайтесь раздать имеющиеся у вас долги. В первую очередь верните все до последней копейки старшим родственникам. Вероятно, одному из ваших знакомых понадобится финансовая поддержка. Сделайте все возможное для того, чтобы помочь приятелю, однако имейте в виду: не стоит расставаться с деньгами в период 5 июня. Эти лунные сутки не подходят для таких благородных жестов.

Гороскоп здоровья Водолей на июнь 2014 года

 Первая декада июня окажется для Водолеев благоприятной в плане здоровья. Вы сумеете нормализовать работу основных систем жизнедеятельности организма, установить правильный режим питания и определить вид спорта, способный не только привести вас в отличную форму, но и доставить немало удовольствия. Середина месяца вполне подойдет для избавления от вредных привычек. Особенно удачным для этого будет 13 июня, день полнолуния.

С 22 по 30 июня для вас наступит весьма опасный период. Оппозиция Марса и Урана многократно увеличат риск получить травму. Проявляйте неусыпную бдительность на улице и внимательно смотрите под ноги дома (особенно в том случае, если у вас есть кошки и собаки). Неблагоприятен период и для проведения хирургических операций.

Также в этот период вероятно возникновение аллергических реакций. Старайтесь не находиться рядом с ремонтируемыми помещениями; воздерживайтесь от применения незнакомых лекарственных и косметических средств; ограничьте свое общение с домашними животными. Особую осторожность в этом отношении стоит проявлять 24 июня.

© Гороскоп на июнь 2014 года Водолей составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net