Гороскоп на июнь 2014 года Козерог

Гороскоп на июнь 2014 года Козерог

Не будьте слишком требовательны к окружающим и себе. Ставьте во главу угла не абстрактные идеи, а счастье близких.

Вам так остро захочется новых впечатлений, что вы начнете общаться с неординарными личностями, пускаться в авантюры и удивлять близких смелыми суждениями. Такой настрой, безусловно, пойдет вам на пользу, но только в том, что касается работы и творчества. Личную жизнь вам все-таки следует строить по привычному сценарию. 3 июня, во избежание недоразумений не делайте партнеру никаких сюрпризов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Первая неделя первого летнего месяца — удачное время для решения разнообразных жилищных вопросов. Покупка недвижимости, обмены и переезды сейчас осуществятся в спокойном режиме и не доставят вам особых хлопот. Другие крупные покупки этого периода лучше сделать вдали от дома. Если вам представится случай отправиться в другой город для того, чтобы приобрести желанную вещь, воспользуйтесь им. Поездки такого рода лучше всего осуществить 18-19 июня, во время пребывания Луны в знаке Рыб.

Любые траты в середине месяца должны быть продуманы заранее. Не позволяйте себе стихийно расходовать средства, иначе очень скоро ваш кошелек заметно опустеет.

В последней декаде месяца ваше психологическое состояние будет довольно сильно зависеть от настроения окружающих. С людьми вежливыми, веселыми, открытыми вы станете вести себя вполне доброжелательно. С теми же, кто выкажет хотя бы намек на агрессию, нетерпимость или высокомерие, церемониться не станете. Постоянную готовность к боевым действиям вызовет у вас аспект Марса и Меркурия. Он же наделит вас лидерскими качествами.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Козерог

 Ваш любимый человек в этот период, скорее всего, не будет склонен к проявлению нежности. Зато он ни разу не даст вам повода усомниться в его надежности. Вы можете в любое время дня и ночи обращаться к нему за помощью и не бояться услышать обидное «Как я от тебя устал!». 5 июня партнеру, вероятно, захочется провести с вами воспитательную беседу. Выслушайте его безо всякого сопротивления и сделайте соответствующие выводы.

 Желая привлечь внимание своего избранника, не идите напролом. Начните издалека: отыщите общие темы для разговора, займитесь вместе чем-то интересным, раскройте друг другу парочку секретов. Вероятно, 18 июня потенциальный партнер сам догадается о ваших чувствах и охотно ответит на них.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Козерог

На растущей Луне обязательно возьмитесь за новое серьезное дело. Если вы стартуете сразу в начале месяца, удача будет сопутствовать вам на протяжении всего лунного цикла. Трудитесь спокойно, без оглядки на прошлые ошибки. Смотрите только вперед и делайте то, что считаете наиболее разумным и правильным. Помощь коллег принимайте с благодарностью, но ни в коем случае не позволяйте себе сесть кому-то на шею.

Дни Луны в Льве, то есть 2 и 3 июня, наилучшим образом подойдут для всего, что связано с устройством на новую работу. Вы будете иметь успех на самых сложных собеседованиях и на отлично выполните любое тестовое задание. Не стремитесь предстать перед работодателями супергероем, способным буквально на все. Самое выгодное впечатление вы произведете, оставаясь такими, какие вы есть на самом деле.

Гороскоп здоровья Козерог на июнь 2014 года

В начале июня 2014 года Козерогам не стоит пытаться сбросить лишний вес. Ожидаемого эффекта вы все равно не достигните, зато заметно изнурите организм и сделаете его более уязвимым для разного рода инфекций. Ешьте умеренно и непременно обогащайте рацион полезными питательными веществами. Позволяйте себе полакомиться чем-то вкусненьким хотя бы 2-3 раза в неделю. Это поможет вам справляться с текущими стрессами и находить силы для дальнейшей деятельности. Ни в коем случае не голодайте 13 и 14 июня, в дни пребывания Луны в вашем собственном знаке зодиака.

Во второй половине месяца внимательно следите за состоянием сердечно-сосудистой системы. Заметив частые перепады артериального давления, учащение пульса, слабость, не занимайтесь самолечением, а обратитесь к врачу. Если 22-го числа вас станет беспокоить головная боль, не оставляйте этот факт без внимания. Примите обезболивающее средство и полежите около часа в хорошо проветриваемой комнате.

От посещения салонов красоты в конце июня лучше отказаться. Ухаживайте за собой самостоятельно. Не планируйте на это время косметические операции. Скорее всего, они окажутся менее эффективными, чем вы ожидаете.

© Гороскоп на июнь 2014 года Козерог составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net