Гороскоп на июнь 2014 года Рак

Гороскоп на июнь 2014 года Рак

Ваше благородство может принести прекрасные плоды. Однако оно же может сыграть с вами злую шутку. Будьте аккуратными в своих словах, продумывайте действия на два шага вперед. 

Июнь 2014 года как нельзя лучше подходит для завязывания деловых знакомств. Не пренебрегайте официальными мероприятиями, а также вечеринками, на которых можно встретить полезных людей. Самые интересные встречи произойдут на растущей Луне, то есть с 1 по 16 июня.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Начиная с 5 июня Раки окажутся подвержены влиянию воинственных импульсов, которые исходят от Марса. С одной стороны, ваш характер на какое-то время станет жестче, и это поможет вам выиграть не одну битву в различных сферах жизни. С другой стороны, ваше стремление любой ценой укрепить свои позиции придутся не по душе окружающим, что вызовет ухудшение взаимопонимания между ними и вами.

В моменты, когда можно промолчать и пойти на попятную, чтобы сохранить дружбу и уважение. Марс заставит вас забыть об осторожности. Вы легко можете наломать дров, а потом обвинять в случившемся кого угодно, только не себя. По беда в споре будет стоить вам очень дорого — подумайте, имеет ли смысл с пеной у рта доказывать свою правоту?

Период неблагоприятен для любых финансовых операций. Отложите оформление кредита, покупку недвижимости или автомобиля до середины лета.

В конце первого летнего месяца планеты сделают Раков более решительными и свободолюбивыми. Вам захочется вступить в борьбу за справедливость, защищать права незаслуженно оби женных. Вами станут двигать благородные чувства, однако будьте предусмотрительными, чтобы не навредить самим себе.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Рак

Ваш роман развивается по радужному сценарию, но вы почему-то не чувствует» себя счастливыми? Тогда уединитесь на некоторое время и проанализируйте свое внутреннее состояние. Не исключено, чта на поверку все ваши претензии к партнеру окажутся надуманными, и вы, наконец, перестанете сомневаться в правильности происходящего. Наиболее удачным временем для подобных размышлений обещает стать 27 июня — день, отмеченный новолунием.

Начало месяца вряд ли принесет удачу тем, кто мечтает завязать новые отношения. Неблагоприятный аспект Луны и Меркурия, который образуется 7-го числа, сделает вас замкнутыми, недоверчивыми и даже несколько агрессивными. Представители противоположного пола, чувствуя потенциальную угрозу, просто-напросто побоятся проявлять к вам повышенное внимание.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Рак

Очень важно сейчас поддерживать идеальный порядок на рабочем месте. Вы должны точно знать, где и что лежит, и для каждой новой вещи также находить правильное место. Только позвольте себе устроить небольшой кавардак, и в самый ответственный момент окажетесь в состоянии полной растерянности. Придумать простую и удобную схему хранения всего того, что нужно для дела, вы сумеете 13-14 июня при содействии Луны, пребывающей в знаке Козерога.

Если вы всерьез задумываетесь о смене работы, начните активные поиски 20 июня. Изучите различные предложения, составьте и опубликуйте собственное резюме, поговорите со знакомыми, которые могут замолвить за вас словечко. Не сидите сложа руки, не обращайте внимания на неудачи. Имейте в виду, найти то, о чем вы давно мечтали, вам помогут в первую очередь смелость, настойчивость и уверенность в себе.

Гороскоп здоровья Рак на июнь 2014 года

Начало лета- опасный период для здоровья Раков. Именно в это время ваш организм будет как никогда безоружен перед инфекциями — возможны острые воспалительные заболевания. Старайтесь избегать мест массового скопления народа, особенно 7-го числа, когда Луна переместится в созвездие Весов. Чтобы избежать проблем со здоровьем, начните принимать витамин D — он стимулирует способность иммунных клеток противостоять вирусам. При влажной уборке помещения пользуйтесь средствами, содержащими хлор. Постоянно применять их не стоит, однако в целях дезинфекции они незаменимы. Тщательнее мойте руки с антибактериальным мылом, особенно после возвращения с улицы.

Ваш энергетический потенциал не будет высоким. Однако многочисленные задачи, возникающие одна за другой, заставят вас жить в «штурмовом» режиме. В результате появится сильная усталость. Постарайтесь все же не работать на износ и не забывайте про физические нагрузки (только не изнуряйте себя бегом или упражнениями, предназначенными для наращивания мышц). Лучший вариант для вас сейчас — аккуратные растяжки. Ешьте больше фруктов, начинайте каждое утро с каши. От мучного и сладкого пока лучше отказаться.

© Гороскоп на июнь 2014 года Рак составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net