Гороскоп на июнь 2014 года Лев

Гороскоп на июнь 2014 года Лев

Научитесь слышать себя и следовать внутреннему голосу. Постарайтесь равномерно распределять время между работой и личной жизнью.

Отношения с близкими людьми сейчас могут быть переосмыслены и заметно улучшены. Главным вашим помощником на этом пути станет Луна, которая до 17 июня будет расти. Проводите как можно больше времени с любимыми людьми, находите общие интересы, беседуйте о наболевшем и устраняйте разногласия. Постарайтесь простить своих обидчиков и извинитесь перед теми, кому сами доставили психологический дискомфорт.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Начало лета для Львов — время заблуждений и ошибок. Особенно опасный период будет 10 числа, когда на небе Луна станет в оппозицию к Венере. В следующие два дня сложится неблагоприятный аспект Венеры и Сатурна, что сделает ваше поведение эксцентричным. Но не в хорошем смысле, ибо выражена эта эксцентричность будет исключительно вашими капризами. Отсюда — трудности в общении с близкими людьми. Постарайтесь быть хозяином собственного настроения и контролировать эмоции.

Ответственные дела отложите до конца месяца, пока происходящая внутри вас буря не утихнет. Решения, принятые в начале и середине июня 2014 года наверняка впоследствии вас разочаруют и выставят в невыгодном сеете.
В последней декаде усилятся природные способности Львов. Это время будет благоприятным во всех отношениях. Судьба даст возможность исправить ошибки предыдущего периода, если вы успели их совершить. Старайтесь разнообразить свой досуг, не коротать вечера дома. Удовольствие принесут походы по магазинам.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Лев

 Не сердитесь на любимого человека, если он начнет отпускать критические высказывания в ваш адрес. Хорошенько подумав, вы поймете, что ни одно его обвинение не является беспочвенным. Отнеситесь философски к замечаниям, которые будут сделаны вам 10 июня, в день противостояния Луны и Венеры. Позволив себе обидеться на партнера, вы спровоцируете конфликт, с последствиями которого придется бороться не одну неделю.

Интерес Львов к сексуальным утехам в этот период станет менее выраженным. Вы будете часто задумываться о духовной составляющей любви и обсуждать с партнером вопросы, касающиеся доверия, преданности и общности интересов. Проведите одну из таких бесед 14 июня. Вы узнаете друг о друге немало интересного и наметите новые пути развития ваших отношений.

Судьбоносных встреч одиноким Львам звезды пока не сулят. Да и вы пока не готовы открыть свое сердце новому романтическому увлечению.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Лев

 Оппозиция Луны и Юпитера, которая образуется 15 июня, вызовет у вас непреодолимое желание тратить деньги. Вам захочется, причем без всякой причины, сделать подарки любимому человеку, а также близким родственникам и друзьям. Средств для реализации задуманного вам, конечно, хватит. Вот только потом придется потуже затянуть поясок. Если вы не хотите жить в режиме строгой экономии на протяжении последующих двух-трех недель, возьмите себя в руки и откажитесь от некоторых расходов.

При Луне в Овне, то есть 20 и 21 июня, вполне можно взяться за то дело, которое вы постоянно откладываете. Именно сейчас у вас появится шанс быстро достичь нужного результата и помимо внутреннего удовлетворения получить также одобрение начальства и неплохую премию. Только не раздумывайте слишком долго, иначе выгодная возможность пропадет, а сами вы останетесь ни с чем.

Гороскоп здоровья Лев на июнь 2014 года

Первая декада июня подарит Львам прекрасное настроение. Находясь на гребне позитивной волны, вы будете нравиться самим себе. Это обстоятельство наилучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

Однако начиная с 8 июня возьмите за правило каждый день совершать небольшую пешую прогулку. Дело в том, что сейчас ваш организм будет испытывать недостаток кислорода, что не может не сказаться на деятельности мозга. Чаще проветривайте помещение. Если работаете в офисе, в течение рабочего дня выходите на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Полезной окажется и дыхательная гимнастика.

В конце месяца будьте внимательны к своему зрению. От длительной работы за компьютером и просмотра телевизора вы можете ощущать сильное глазное давление. Сократите время пребывания перед экраном и обратитесь за консультацией к окулисту.

Эффект от оздоровительных процедур окажется наиболее сильным, если запланировать их на 22 июня. Поход в баню, сауну и спа-салон в день, когда Луна войдет в созвездие Тельца, отлично повысит ваш жизненный тонус. В последние дни месяца могут возникнуть проблемы с желудком. Они будут вызваны неправильным питанием — откажитесь от фастфуда, старайтесь есть часто, но маленькими порциями.

© Гороскоп на июнь 2014 года Лев составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net