Гороскоп на июнь 2014 года Дева

Гороскоп на июнь 2014 года Дева

Посвятите это время экспериментам. Позвольте себе отойти от привычного курса, и вы увидите, как жизнь изменится к лучшему.

 Ретроградный Меркурий поможет вам избавиться от того, что давно не приносит ни радости, ни пользы. Вы сумеете, наконец, расстаться со старыми вещами, разорвать ненужные связи и отказаться от непродуктивных методов работы. Вероятно, в некоторые моменты вам будет непросто бороться с природным консерватизмом, но вы все-таки не сдавайтесь и смело идите навстречу новой, более свободной жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Интуиция Дев в начале июня 2014 года будет острой, как никогда. Умение предчувствовать исход событий убережет вас от многих неприятностей и заставит окружающих только разводить руками от удивления. Это очень благоприятный период для творчества, так как ваша фантазия сейчас тоже на высоте.

Много радости в первой декаде месяца принесет покупка одежды, обуви и аксессуаров. Вы даже сможете, если захотите, сменить имидж. Самыми благоприятными для этого окажутся 7 и 8 июня, когда Луна будет пребывать в Весах, любящих все новое и креативное.

Вторая половина месяца потребует от вас умения сосредоточиваться и мыслить хладнокровно. Дело в том, что окружающие попробуют переложить на вас принятие какого-то важного решения или, по меньшей мере, обратятся к вам за советом. Если чувствуете себя компетентными в возникшем вопросе, пойдите им навстречу. А если нет, не стоит тешить людей ложными надеждами, а лучше прямо сказать, что вам обсуждаемая сфера не близка.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Дева

Отношения, которые еще не устоялись, доставят вам большой психологический дискомфорт. Вы поймете, что партнеру нельзя доверять, по крайней мере пока, и, расстроенные, спрячетесь в свою раковину. Не покупайтесь на яркие комплименты, которые будут сделаны вам 6 июня. Имейте в виду, что в эти лунные сутки люди часто говорят вовсе не то, что думают. Во избежание разочарований проведите день вдали от представителей противоположного пола.

Семейная жизнь также обещает быть не слишком стабильной. Партнер станет пилить вас за то, что вы исполняете его просьбы без особого энтузиазма. 20 или 21 июня при Луне в Овне прямо скажите ему, что хотите заняться собственными делами. Скорее всего, сперва вам придется выслушать ряд жалобных фраз. Но в конечном итоге вас поймут и оставят в покое хотя бы на несколько дней.

В последние выходные июня отправляйтесь на вечеринку или светское мероприятие. Звезды не исключают, что именно в этот период вам посчастливится познакомиться с интересным человеком и завязать роман.

Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Дева

Солнце, пребывающее первые две декады в Близнецах, поможет Девам стать куда более энергичными, находчивыми, смелыми и настроит их на серьезную работу. Благодаря своему внутреннему мотору вы сможете сделать очень многое, даже то, что не удавалось вам раньше. Начальство будет крайне довольно полученными результатами, так что ждите поощрения в виде премии, расширения полномочий или однодневного отпуска, разумеется, оплачиваемого.

Меркурий и Солнце, которые образуют благоприятный аспект 20 июня, усилят вашу способность к убеждению. Если вам нужно провести важные переговоры с клиентами или партнерами, запланируйте их именно на этот день. Хорошо пройдут и любые беседы с руководством. Применив правильный подход, вы сумеете получить разрешение на реализацию оригинальной идеи, договориться о покупке новой техники или добиться смены режима работы на более удобный.

Гороскоп здоровья Дева на июнь 2014 года

 В первой половине июня 2014 года Девам понадобится тонизирующее питание. Включайте в рацион как можно больше продуктов, способствующих пополнению запаса жизненных сил. Попробуйте превратить мясной стол в рыбный. Ведь рыба легче усваивается и переваривается, чем мясо, и при этом содержит множество элементов, необходимых для поддержания бодрости. Обратите особое внимание на шоколад, бананы и мяту. Именно они помогут вам бороться с усталостью и радоваться каждому дню.

Во второй декаде могут напомнить о себе заболевания щитовидной железы, если таковые у вас имелись. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

Конец июня — время укрепить иммунитет. Составьте распорядок дня и точно следуйте ему, ложитесь спать до полуночи, выпивая перед сном стакан кефира. Утро начинайте с зарядки, чаще бывайте на свежем воздухе. Самым благоприятным днем для оздоровительных процедур станет 23 июня. Однако от косметических процедур в этот период лучше воздержаться.

© Гороскоп на июнь 2014 года Дева составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net