Гороскоп на июнь 2014 года Весы

Гороскоп на июнь 2014 года Весы

Держитесь прежнего курса -еще не время для перемен. Будьте последовательны во всем, больше доверяйте себе.

Бороться с обстоятельствами сейчас не стоит. Плывите по течению и ждите удобного момента для реализации своих замыслов, советует Знаку Весы гороскоп на июнь 2014 года. В дни Луны в Скорпионе, а именно 9 и 10 июня, вероятно возникновение некоторых трудностей в общении с представителями младшего поколения. Не пытайтесь решить проблемы силовыми методами. Добиться желаемого вы сумеете только в том случае, если сохраните спокойствие духа и приведете ряд разумных аргументов в пользу своей позиции.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Начало лета Весам лучше провести в спокойной обстановке. По возможности не принимайте участия в массовых мероприятиях. Экстравагантным поведением и ярким внешним видом вы рискуете привлечь к себе внимание людей, которые захотят погреться в лучах вашей славы. Ни о какой дружбе с ними речи быть не может. Они с легкостью очаруют вас, подкупив своим восхищенным взглядом, но в итоге бросят, как только ваша популярность сойдет на нет.

Во второй половине месяца вам не следует принимать важных решений — вы будете не уверены в себе, поэтому легко сможете совершить ошибку. Взаимоотношения с родственниками порою складываются напряженно. Всему виною ваша невнимательность. Больше интересуйтесь жизнью близких людей, не ждите, когда они попросят вас о помощи, а сами предлагайте ее. Особого внимания потребуют дети либо младшие братья и сестры.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Весы

Счастье и спокойствие мужчин — представителей знака Весы во многом будет зависеть от поведения их возлюбленных. По сути, им придется стать лишь наблюдателями собственной жизни, течение которой будут направлять женские руки. Не пытайтесь противиться происходящему, отдайтесь естественному ходу событий. Вряд ли в этот период с вами случится что-нибудь плохое. 7 июня, в день аспекта Луны и Меркурия, последуйте совету вашей половинки, каким бы странным он вам ни показался.

Женщинам-Весам общаться с представителями противоположного пола будет легко как никогда. Если вы давно и безуспешно пытаетесь чего-то добиться от партнера, предпримите еще одну попытку 11 июня. Благоприятный аспект Луны и Юпитера поможет вам, наконец, получить желаемое. Обязательно поблагодарите любимого человека за уступку и сделайте для него что-нибудь приятное.

Вероятность начала нового романа в июне 2014 года у Весов невысока. Одинокие представители знака слишком сосредоточены на себе и не склонны замечать заинтересованные взгляды окружающих.

 Гороскоп финансов и карьеры на июнь 2014 Весы

В первой декаде июня 2014 года не стоит провоцировать никаких перемен. Используйте проверенные методы, работайте со старыми клиентами, доводите до ума то, что было начато весной. Приступив к активному внедрению нового, вы столкнетесь с большими трудностями и в конечном итоге потерпите сокрушительное поражение. Не беспокойтесь, ваши свежие идеи непременно будут реализованы, но только немного позже.

В конце месяца беритесь за решение только тех задач, которые вам по плечу. Взвалив на себя непосильный груз, вы зря потеряете время да еще и репутацию свою заметно подпортите. Не исключено, что 16 июня вам предложат заманчивую подработку. Соглашайтесь на нее только в случае полной уверенности в собственных силах.

Гороскоп здоровья Весы на июнь 2014 года

 Вы будете чувствовать себя вполне прилично на протяжении всего месяца. И все же постарайтесь защитить организм от вредного воздействия окружающей среды. Одевайтесь по погоде, не сидите на сквозняке и сведите к минимуму контакты с простуженными людьми.

8-9 июня из-за нескольких неблагоприятных для вашего знака аспектов планет вы рискуете стать жертвой собственной безответственности. В эти дни организм может посылать вам сигналы в виде боли в желудке или печени, а вы решите, что они не заслуживают того, чтобы на них обратили внимание. А зря. При малейших признаках недомогания следует обратиться к врачу. Это избавит вас от многих проблем со здоровьем в будущем.

Существует вероятность, что во второй декаде июня вы поправитесь на несколько килограммов. Старайтесь не переедать, исключите из рациона фастфуд и ведите более подвижный образ жизни. 21 и 22 июня посвятите заботе о внешности. Питательные маски, кремы придадут вашей коже сияющий вид. Косметические процедуры в салоне красоты также порадуют результатами. 24 июня идеально подходит для любых видов массажа. Процедура поможет телу расслабиться и придаст вам энергии.

© Гороскоп на июнь 2014 года Весы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net