Гороскоп на июнь 2021 года Рак

Гороскоп на июнь 2021 года Рак

Отбросьте стратегии одиночек и действуйте заодно с той группой, в которую вы влились благодаря судьбе. Начало месяца обрушит на Раков разносторонние раздражители, но их профессионализм и умение видеть большое в малом принесут удовлетворение как самим Ракам, так и тем, кто находится с ними в сотрудничестве.

  • Благоприятные дни в июне 2021 года для Рака: 2, 21, 22, 29.
  • Неблагоприятные дни: 25, 26.

Вероятно, в период с 1 по 8 июня вам поступит предложение принять участие в рискованном и крайне сомнительном мероприятии, о чем говорит неблагоприятно воздействующий на ваш знак Плутон. Даже если вы уверены в успехе, откажитесь, чтобы сберечь свои деньги и нервы. Потери, которые вы понесете, не удастся компенсировать.

Декада с 10 по 20 июня — прекрасный период, когда вас ожидает прилив вдохновения, на что указывают гармонично расположенные Венера и Нептун. Больше времени уделяйте любимому хобби, особенно если оно носит творческий характер. 12 или 13 июня, в дни прохождения Луны по вашему знаку, примите участие в творческом вечере или ином подобном мероприятии, где вы сможете заявить о своем таланте во всеуслышание.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Удача будет на вашей стороне, и вы убедитесь, что в жизни нет ничего невозможного, ведь период с 21 по 30 июня пройдет под защитой Солнца. У вас появится реальный шанс воплотить мечту в реальность. К тому же проблемы, которые давно вас тяготили, удастся разрешить без особых усилий. 29 или 30 июня вы можете случайно встретить человека из вашего прошлого, с которым вы давно не виделись. Не упустите возможность возобновить дружеское общение, к чему призывает гармонично расположенное ночное светило

Любовный гороскоп на июнь 2021 года Рак

Повышенная чувственность одиноких Раков проявится с 1 июня, что обусловлено влиянием Марса на их интимный мир. Страсти, заставляющие Раков то бросаться в объятия любимых, то рвать отношения в клочья, будут кипеть до 8 числа. Такая эмоциональная подвижность к 10 числу вынесет Раков на новое, творческое осмысление любовных отношений. Ваша привлекательность будет нарастать до конца месяца и привлекать к вам все больше и больше позитивно настроенных людей. Нарастающую тенденцию поддержит Солнце, благодаря которому начиная с 21 июня у одиноких Раков образуется большая вероятность встретить свою судьбу.

Семейным Ракам начало месяца также принесет бурные выяснения отношений со второй половинкой. Если вы проявите толику терпения и благосклонности к партнеру, то начиная с 11 числа бури улягутся и в доме наступит гармоничная атмосфера взаимопонимания и любви. Во второй половине месяца полезно будет организовать совместное путешествие, пусть даже небольшое, на выходные дни 19-20 или 26-27 июня.

Денежный гороскоп на июнь 2021 года Рак

Влияние Плутона на водные знаки неоднозначно. Для людей, родившихся под созвездием Рака, его появление в первой неделе июня грозит жестким положением дел на работе, когда следует собрать мысли и волю для поэтапного решения задач. Иначе вы рискуете оказаться не в своей тарелке либо совершить служебные ошибки. Умерьте желание высказывать свое мнение, но и не доверяйте случайным советам извне. Лучше посвятить это время анализу разносторонних веяний. Неделя удачна для тех Раков, которые заняты физическим трудом, не требующим принятия судьбоносных решений.

Со среды 9 июня расположение планет изменится к лучшему. Благодаря влиянию Урана Ракам предстоит ощутить поддержку коллектива, особенно тем представителям этого знака, которые изначально чувствуют себя «корпоративными людьми». Знание потребностей своей отрасли, своего предприятия существенно поможет тем Ракам, которые в своем деле доки, настоящие профессионалы. Их знания и умения будут особенно актуальны с 19 июня и до конца месяца, когда Прозерпина войдет в силу и придаст Раку способности предвидеть то, о чем не подозревают коллеги.

Гороскоп здоровья на июнь 2021 года Рак

Оказавшись во власти воинственного Марса в первую неделю лета, вы будете легковозбудимыми. Вы начнете излучать такую энергию, что можете невольно притянуть травмоопасную ситуацию. А потому вам нужно быть особенно осторожными за рулем, при обращении с острыми, колюще-режущими предметами, во время приготовления пищи. Практикуйте медитации, слушайте спокойные музыкальные композиции, пейте расслабляющие травяные чаи, что поможет вам держать эмоции под контролем.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и сигналам, посылаемым организмом, в период с 9 по 18 июня. Не игнорируйте неприятные ощущения и при их возникновении сразу проконсультируйтесь со специалистом. Если же у вас имеются хронические недуги, то стоит поинтересоваться мнением специалиста из другого города, что можно, например, сделать дистанционно. Не исключено, что вы узнаете о новом, более эффективном способе лечения, о чем говорит благотворно влияющий на ваш знак Уран.

Избегайте перекусов, откажитесь от острой, жирной и соленой пищи в период с 19 по 30 июня, который пройдет под влиянием Прозерпины. Старайтесь соблюдать режим питания, не пропуская время завтрака, обеда и ужина. Если вас не устраивает ваша фигура, больше двигайтесь. С диетами повремените, начатое сейчас голодание способно вызвать сбой в работе органов ЖКТ.