Гороскоп на май 2016 Свинья

Гороскоп на май 2016 Свинья

Май — неплохое время для тех, кто родился в год Свиньи. Вы станете источником вдохновения или примером для тех, с кем вас сведет судьба.

Любовный и семейный гороскоп.  Первая и вторая декады мая — прекрасное время для укрепления отношений с близкими людьми. И влюбленные и супруги могут отравиться в поездку, встретить старых друзей и хорошо отдохнуть. , Возможны встречи с родственниками и добрыми знакомыми, проживающими в других городах или странах. Третья декада месяца не столь благополучна. Во многих семьях начнутся разногласия, и в период с 22 по 26 мая может разразиться серьезный конфликт. Не исключены и проблемы с родителями, которые могут болеть или переживать не лучшие времена.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Основная тенденция мая — возобновление и укрепление отношений с коллегами из других городов или стран. Возможна удачная поездка, интересные встречи и договоренности. Даже майские праздники можно провести с большой пользой для своего дела — в приятной компании решить важные проФессиональные вопросы. О новых контактах речь не идет — удачу сейчас принесут только старые, проверенные временем связи. Вы можете встретить людей, которых не видели долгое время, И среди них окажутся те, кто поможет и словом и делом. Это может оказаться весьма кстати, так как ближе к концу месяца придется перестраивать свое дело, вносить в него необходимые коррективы. И этот процесс окажется сложном и длительным. В организации служащего идут перемены, и он может чувствовать себя неуютно. Основания для этого есть — вполне вероятна смена работы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Несмотря на затруднения в делах, с финансами у Свиней пока все в порядке. Больших достижений не ожидается, но и убытков не будет. Все расходы этого месяца предсказуемы и разумны.

Гороскоп здоровья. В мае вы здоровы, энергичны и сможете справиться со всеми вызовами этого месяца.