Гороскоп на май 2016 года Овен

Гороскоп на май 2016 года Овен

В мае 2016 года у вас активизируется жажда развлечений. Шопинг имеет все шансы стать вашим любимым способом расслабиться. Однако чувство меры никто не отменял. Помните, что хождение по магазинам и приветливость продавцов вовсе не обязывают вас к покупкам. После 8 мая вас поглотит мир книг, вам обязательно встретится произведение, которое оставит неизгладимое впечатление.

  • Благоприятные дни для Овнов: 1, 4, 14, 24 мая.
  • Сложные дни: 2, 9, 17 мая.

Гороскоп на май 2016 Овен женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 мая. Вы будете привлекать всеобщее внимание, поэтому не нужно вести себя и одеваться вызывающе. Особое влияние Венеры на ваш знак с 1 по 7 мая послужит развитию романтического общения, тайных свиданий. С 7 мая предпочтительнее проводить анализ и работу над существующими отношениями, чем искать новых знакомств. Финансовые вопросы могут стать камнем преткновения в вашем союзе. С 7 по 10 мая вам будет сложно достигнуть взаимопонимания, дождитесь более благоприятного момента.

С 11 по 20 мая. Вам предстоит колоссальная работа над собой и переосмысление многих аспектов вашего партнерства, в том числе степени ответственности друг за друга. Период благоприятен для доверительного общения. Сейчас самое время рассказать любимому о ваших желаниях и предпочтениях, в том числе и интимных. С 11 по 15 мая вы легко наладите взаимопонимание с родителями вашей половинки. В значительной мере этому поспособствуют ценные подарки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 мая. Если ваши отношения носят тайный характер, они станут источником душевного дискомфорта и породят ощущение обманутости. Возросшее стремление к общению с новыми людьми облегчит поиски спутника жизни. Чаще бывайте в людных местах, активнее встречайтесь и общайтесь с друзьями. С 26 по 31 мая вас может настигнуть любовь с первого взгляда.

Семейный гороскоп

В ближайший период неотложных дел по дому не предвидится, вы можете смело посвятить досуг хобби. Возникнет необходимость экономно распределять семейный бюджет, эту проблему придется решать вашей второй половинке. Дети будут обостренно реагировать на отсутствие взаимопонимания между родителями. Поэтому постарайтесь избавить их от подобных сцен: обсуждайте спорные вопросы наедине, чтобы не подрывать родительский авторитет. Велика вероятность внеплановых расходов, в том числе на детские нужды.

Гороскоп здоровья

Особых проблем со здоровьем не предвидится. Организм может давать небольшие сбои 5,8 и 18 мая. Они в основном будут связаны с хроническими болезнями или нездоровым образом жизни. Легкий комплекс физических упражнений, который вы могли бы выполнять за компанию с младшим поколением, лучше начать с 9 по 16 мая. Так он быстро и естественно войдет в вашу повседневную жизнь.

Гороскоп  работы и денег

С 1 по 9 мая — благоприятное время для рассылки резюме, собеседований, устройства на работу. Также в эти дни можно затевать разговор о повышении зарплаты. Периодически фортуна будет подбрасывать вам дополнительные источники дохода. С 13 по 19 мая деньги, на которые вы рассчитываете, могут задержаться на пути к вам.

 Гороскоп на май 2016 для Овнов мужчин

Любовь. Вопросы добычи хлеба насущного чрезвычайно увлекут вашего избранника. Он, несомненно, оценит вашу заботу о его финансовом положении и любые попытки сэкономить. Благоверного удовлетворит не только поддержка его проектов, но и отсутствие заоблачных запросов в подарках. С 6  по 16 мая для него станут днями самоанализа и работы над собой.

Тонус. Главной сложностью окажется повышенная нервозность. Он будет возбужденным и говорливым. Если Овен не научится систематически переключаться на другие виды деятельности или отдыхать, стрессы вызовут головные боли и спазмы сосудов. Неразборчивость в еде также может стать причиной его плохого самочувствия.

Финансы. В этот зодиакальный месяц ваш друг неоднократно будет оказываться в сложной материальной ситуации. С 11 по 20 мая—буквально золотое время, когда бизнес-проекты Овна с лихвой окупятся. Однако в период затмений не следует шутить с морально-этическим аспектом финансовой деятельности.

Работа. С 1 по 14 мая— лучшие дни для трудоустройства. Ваш Овен может смело поднимать планку требований — все они будут удовлетворены. Карьерный рост вашего мужчины напрямую зависит от его предыдущих заслуг и поступков.

Друзья. Общение с единомышленниками может значительно опустошить кошелек избранника с 1 по 10 мая. Дополнительный стимул для развития получит дружба, завязанная на профессиональных интересах.

Досуг.  В мая приоритетами станут занятия физкультурой и забота о теле. Немало приятных хлопот доставят домашние питомцы. С середины мая ожидается приток новой информации.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на май 2016 года: