Гороскоп на май 2016 года Скорпион

Гороскоп на май 2016 года Скорпион

В мае 2016 внутреннее состояние потребует приобщения к красоте и эстетике.Для этого лучше всего подойдет участие в культурных мероприятиях и в занятиях искусствами. Работа над полотнами, лепка, создание красивых и ярких поделок доставят массу удовольствия и помогут создать рукотворные подарки для знакомых. Посещение парикмахерской и магазинов также приобщит к красоте. С 1 по 10 мая организуйте свой досуг в компании малышей. Карусели, зоопарк, прогулки — все это принесет массу положительных эмоций и им, и вам.

  • Благоприятные дни для Скорпионов: 1, 6, 14, 19, 29 мая.
  • Сложные дни: 7, 18, 22 мая.

Гороскоп на май 2016 Скорпион женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 мая. Большинство ваших мыслей и поступков будет связано с отношениями. Какие-то ваши личные качества потребуют корректировки. 2,5 мая вероятны ссоры. Если удастся преодолеть собственную неуступчивость, то вполне возможно получить предложение руки и сердца. Для свободных барышень представится много шансов познакомиться с обаятельным мужчиной. Главное — не демонстрировать холодную неприступность.

С 11 по 20 мая. Наметившиеся ранее тенденции сохранят свою актуальность. Плутон всю декаду будет благоприятствовать новым интересным знакомствам. 14 мая—хороший день для интимных экспериментов. Серьезный разговор запланируйте на 15 мая. С 16 по 19 мая не стоит принимать решение о замужестве, знакомить жениха с родителями и прочее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 мая. Осадок от предыдущего выяснения отношений может влиять на ваше настроение в этой декаде. С 28 мая психологический климат в семье начнет налаживаться. Заботьтесь о любимом, помогайте ему избежать неприятностей.

Семейный гороскоп

Актуальными станут совместные выезды на дачу, где придется потрудиться над будущим урожаем или облагораживанием территории. Под воздействием солнечного и лунного затмений отношения с супругом будут довольно непростыми. Попытки сообща принять важные семейные решения вряд ли будут плодотворными. Однако, если вы станете поощрять интерес своей половинки к творчеству, науке, спорту или путешествиям, это поспособствует гармонизации отношений. Помогите детям удовлетворить их любознательность.

Гороскоп здоровья

Периодически будут обостряться недомогания то одной, то другой систем организма. В мае велика вероятность нервно-эмоциональных перегрузок и, как следствие, головных болей. Проявите внимание к питанию, ограничьте прием алкоголя и лекарств. С 9 мая ослабится иммунитет. С 15 мая неловкость может спровоцировать мелкие травмы рук.

Гороскоп  работы и денег

При необходимости вам дадут хорошие рекомендации, которые помогут выгодно устроиться. Вы получите четкость видения своих целей и задач, сможете реализовать свои амбиции. На работе вам будет на кого опереться. Первая половина мая поможет вам обойтись без трат своих средств, так как близкие позаботятся о ваших потребностях сами. Вторая половина мая предоставит выгодные финансовые возможности, непременно воспользуйтесь ими. 

 Гороскоп на май 2016 для Скорпионов мужчин

Любовь. Романтические свидания окрылят его и помогут раскрыться. Если вы давно вместе, ваш благоверный, возможно, захочет проанализировать ваши отношения и свои ошибки, эффективная работа над которыми еще больше вас сблизит, что особенно сильно отразится на интимной жизни.

Тонус. Для восстановления здоровья потребуется поддержка и лечебно-профилактические меры. В природе Скорпиона — сражаться с жизненными невзгодами. Однако ему стоит поменять свою тактику.

Финансы. С 2 по 4 мая плановые финансовые операции пройдут очень гладко. С 11 по 20 мая партнеры, договора, страховки станут для него источником выгоды. После 15 мая коммерция и инвестиции принесут доходы. У Скорпиона появится возможность приобрести дорогие вещи или сделать весомые вложения.

Работа. Месяц май пройдет в кропотливой подготовке соглашений, контрактов. Многое будет зависеть от его компаньонов. Руководство им довольно. Продуктивным для него станет сотрудничество с госструктурами.

Друзья. В мае он будет в основном общаться и укреплять отношения с сотрудниками. В первой половине мая Скорпион заручится поддержкой союзников для реализации своих задумок. С середины мая проверенные товарищи всячески помогут ему, а натянутые отношения могут в конце концов разразиться скандалами.

Досуг.  До середины мая он будет отдавать предпочтение общению с возлюбленной. Также его могут заинтересовать различные курсы. У Скорпиона появится время на занятия со своим любимцем. С середины мая ему понравится выступать в роли тамады на вечеринках у друзей.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на май 2016 года: