Гороскоп на май 2016 года Близнецы

Гороскоп на май 2016 года Близнецы

В мае 2016 года хорошо бы отправиться в санаторий или к морю. Вам жизненно необходимо отвлечься от текущих проблем. Очень действенной будет терапия с помощью ароматических масел. После праздников вам захочется вновь ощутить интенсивность жизни и общения. Выбирайте виды досуга, которые помогут вам хотя бы на время оказаться в центре всеобщего внимания.

  • Благоприятные дни для Близнецов: 4, 9, 15, 27 мая.
  • Сложные дни: 1,19, 24 мая.

Гороскоп на май 2016 Близнецы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 мая. С 1 по 4 мая характер взаимоотношений будет определять ваша стеснительность. Развитие получат союзы, основанные на романтичности и душевном единстве. С  4 по 6 мая в супружеских парах наступит период особенной доверительности, желание услышать друг друга и найти общий язык. С 8 по 10 мая вам придется отказаться от идеалистического понимания чувств и научиться видеть вещи такими, какие они есть.

С 11 по 20 мая. Ярких событий и новых знакомств в эту декаду не предвидится. Даже уже назначенные свидания могут быть отменены. Существует два возможных сценария развития отношений: либо любимый будет слишком сильно поглощен производственными и бизнес- задачами и вам предстоит предвкушать будущие встречи, либо состояние его здоровья вызовет ваше серьезное беспокойство и заботу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 мая. С 22 по 24 мая ваш эгоизм может спровоцировать неприятное развитие событий и, как следствие, некоторый холодок в отношениях. С 26 по 30 мая есть вероятность нового знакомства и даже любви с первого взгляда, но для этого надо хотя бы чуть-чуть изменить привычный ритм жизни или имидж. Парам, решившим официально оформить свое партнерство, с 28 по 30 мая следует быть готовыми к возможной путанице в бумагах, досадным неточностям.

Семейный гороскоп

Возможно, к вам нагрянут в гости родственники или вы всей семьей отправитесь к ним в другой город. Вашего благоверного ожидает много рутинной работы. Однако он сумеет рационально распределить свое время и энергию, и у него хватит сил на то, чтобы поучаствовать в благоустройстве жилища. Для ребенка наступил период искушения деньгами. Поэтому, прежде чем выдавать их на карманные расходы, поинтересуйтесь, на что чадо планирует их потратить. Младшее поколение также может проявить некоторую небрежность по отношению к своей безопасности. После 9 мая удача будет к ним более благосклонна и поможет в новых начинаниях.

Гороскоп здоровья

Период чреват обострением хронических болезней и общим недомоганием. При первых же симптомах обращайтесь к врачу. Чем быстрее вы это сделаете, тем легче и точнее установят диагноз. Под ударом могут оказаться эндокринная, лимфатическая и выделительная системы, гинекология. В этот период рекомендуется обследование в стационаре, проведение плановых операций.

Гороскоп  работы и денег

От атмосферы в коллективе зависят ваши успехи на работе. Постарайтесь расположить к себе сотрудников. Для продвижения своих идей и общения с начальством больше подойдет период с 1  по 7 мая. Первая половина мая благоприятна для собеседований. С 22 по 24 мая тщательно выполняйте поручения, внимательно читайте инструкции, ваши промахи сейчас грозят отразиться в будущем на карьере.

 Гороскоп на май 2016 для Близнецов мужчин

Любовь. Открыто проявлять чувства ваш избранник решится только после 8 мая. Коррективы в планы внесет его плохое самочувствие, поэтому он скорее отдаст предпочтение тихой беседе по душам. В конце апреля он всерьез будет подводить итоги своих контактов с людьми и с любимой в частности.

Тонус. Ваш милый нуждается в передышке. Его эмоциональное и физическое состояние можно назвать критическим, требующим эффективных методов восстановления. Необходимо прислушаться к себе и изменить ритм жизни: обязательно отдыхать, и от общения в том числе. Не помешает пройти медицинское обследование.

Финансы. В денежной сфере ситуация неоднозначная и противоречивая. Серьезные, уже налаженные бизнес-проекты продолжат окупать себя. Велика вероятность доходов, не облагаемых налогами. Заработок может значительно уменьшиться из-за проблем со здоровьем.

Работа. Чем выше положение, занимаемое вашим мужчиной, тем меньше он ощутит превратности неблагоприятного периода. Обстановка на работе окажется сложной, коллеги проявят себя не лучшим образом. К счастью, само дело не пострадает. Командировка с 3 по 11 мая будет удачной.

Друзья. Перспективными будут отношения, основанные на душевном взаимопонимании и общей жизненной философии. Ожидается оживленное общение через Интернет, на форумах, посвященных новым и нетрадиционным методам лечения. В середине мая неискренние приятели сами собой покинут его круг общения.

Досуг. Ему захочется окунуться в мир киноновинок, соприкоснуться с миром изящных искусств. Возможно, возникнет идея сплава по реке.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на май 2016 года: