Гороскоп на май 2016 года Дева

Гороскоп на май 2016 года Дева

В мае 2016 года захочется погрузиться в иностранную культуру. Туристическая поездка может быть сопряжена с дороговизной или другими неудобствами. Если не выкроите время на вояж, можно организовать тематическую вечеринку о любимой стране. С 1 по 6 мая захочется пройтись по магазинам и сделать несколько покупок. В мае уделяйте больше внимания творчеству. В период с 11 по 14 мая принимайте солевые ванны или поезжайте на море. С 24 по 26 мая окунитесь в чтение эзотерической литературы.

  • Благоприятные дни для Дев: 5, 10, 23, 29 мая.
  • Сложные дни: 3, 19, 27 мая.

Гороскоп на май 2016 Дева женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 мая. Ваш союз будет проходить испытания разными жизненными обстоятельствами. Безусловно, пары, в которых крепкие доверительные отношения и взаимоуважение, могут даже не заметить несколько выбоин на жизненной дороге. Эта декада поднимет тему честности, отсутствия тайн, подрывающих принципы партнерства. С 1 по 5 мая придется решать финансовые вопросы. Если вашим отношениям много лет, в этой декаде появится шанс оживить их. Шанс оживить их новыми впечатлениями, взаимным вниманием и презентами представится с 3 по 5 и с 6 по 8 мая.

С 11 по 20 мая. Все сложные ситуации в любовных отношениях будут иметь подсказку для решения проблемного вопроса. Это сполна можно будет ощутить с 11 по 15 мая. Однако увидеть выход партнеры смогут, только когда гнев не будет затмевать желание позаботиться друг о друге. Знакомство с потенциальным рыцарем вашего сердца вы сможете завязать с 13 по 17 мая. если отправитесь в новые места, будете делать ставку на расширение кругозора и опыта.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 мая. В романтических парах будет много внутренней работы, размышлений о своем прошлом и перспективах. Трения с любимым возможны 13 и 18 мая. Однако если никто не будет слишком горячиться, то непреодолимых трудностей не возникнет. И всегда стоит помнить о чувстве собственного достоинства.

Семейный гороскоп

Обустройство дома сейчас должно стать не лично вашим делом, а семейным. Позаботьтесь об этом, чтобы все понимали цену столь кропотливому труду. Это также поможет всем ощутить свою семейственность. Мужу потребуется больше проявлять коммуникационные таланты. Он будет много передвигаться, а его интеллектуальный потенциал окажется более востребованным. Дети вступят в период общения, влюбленностей, потребности в играх и отдыхе. Призывать их к серьезности бесполезно. Лучше скоординируйте их творческие идеи.

Гороскоп здоровья

Недомогания могут коснуться миндалин, щитовидной железы, слуха, лимфатической системы. Сердце особенно стоит поберечь в конце апреля. Суставы потребуют внимания к себе в начале мая. В эти же дни отток желчи может быть затруднен, поэтому в рационе необходимо увеличить содержание свежих фруктов, соков, отрубей. При необходимости заварите бессмертник песчаный и пижму. Общая слабость может изменить ваши планы с 8 по 13 мая.

Гороскоп  работы и денег

В мае сложно будет найти выгодную работу, зато легко будет уволиться с опостылевшего места. С 1 по 3 и с 18 по 21 мая следует отложить важные и дорогие покупки. В конце апреля стоит подвести итоги своих финансовых дел, вернуть долги, оплатить счета. Удачными будут приобретения, сделанные с 27 по 29 мая. Также в эти дни возможно выгодное предложение по работе.

 Гороскоп на май 2016 для Дев мужчин

Любовь. Если хотите, чтобы ваш мужчина уделял вам больше внимания, проявите искренний интерес к его новым увлечениям, к его желанию расширить свой кругозор. В нем будет бороться жажда знаний и потребность в теплых, душевных отношениях с любимой.

Тонус. Деве не стоит переоценивать свои возможности. Недомогания могут перейти в скрытую фазу, но это не отменяет необходимости оказывать поддержку своему организму. Актуальны забота о печени и контроль артериального давления. Не стоит также перегружать тазобедренный сустав.

Финансы. Хорошим материальным подспорьем станут неофициальные подработки. На апрель не стоит планировать приобретение б/у транспортного средства. С 10 мая предприимчивость Девы и служебное положение позволят увеличить доходы. Актуально расширение своего бизнеса. Прибыль от авантюр или от азартных игр возможна, но не надолго задержится в его руках.

Работа. Нервозная атмосфера на работе, неразбериха в делах, бумажная волокита истощат нервную систему. От командировочных поездок окажется мало толка. Поиски новой работы, попытки получить повышение или увеличение оклада лучше предпринимать после праздников.

Друзья. В общении, налаживании новых связей Деве придется воспользоваться подсказкой интуиции, так как многие знакомства могут стать причиной разочарований. Отношения с лучшим другом наладятся.

Досуг. Им будет двигать любознательность и желание выйти за рамки привычного. Дальняя поездка станет наилучшим способом это сделать. Деву могут заинтересовать разнообразные программы дистанционного обучения, углубления языковых знаний.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на май 2016 года: