Гороскоп на май 2016 года Козерог

Гороскоп на май 2016 года Козерог

Отпуск, запланированный на май 2016 года, имеет все шансы стать незабываемым. Вы можете поехать в другой город и там попасть в удивительную любовную историю. Благоприятно принимать участие в различных международных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях. Не бойтесь проявлять свои способности актрисы. Позвольте себе наслаждаться жизнью, учитесь любить себя. Вместе с детьми организуйте поход в цирк, на аттракционы.

  • Благоприятные дни для Козерогов: 4, 5, 16, 27 мая.
  • Сложные дни: 1, 15, 21 мая.

Гороскоп на май 2016 Козерог женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 мая. Гармоничному проявлению вашей симпатии и любви может помешать чувство собственности и болезненная ревность. Вы будете способны на неожиданные поступки, чтобы завоевать сердце любимого. Во избежание ссор с ним и драматических ситуаций постарайтесь снизить внутреннюю агрессию. Необходимо учиться видеть ситуацию с разных точек зрения, учитывая не только свои интересы, искать компромиссные решения. С 3 по 5 мая прислушайтесь к своей интуиции.

С 11 по 20 мая. Эта декада может пройти радостно и интересно, если вы совладаете с желанием самоутвердиться и начнете уважать других и прислушиваться к их мнению. Чтобы ваши партнерские отношения были гармоничны, старайтесь не сравнивать своего парня с отцом. Очень важно наладить отношения со старшим поколением и простить ему все детские обиды. Тогда вы сможете избежать ошибок и не будете создавать свою семью по родительской модели. Важный разговор лучше запланировать на 14 мая.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 мая. Эта декада подарит вам радость взаимного чувства. Возможно знаковое знакомство на рабочем месте или при исполнении служебного поручения. 23 мая вы склонны идеализировать партнера и отношения, поэтому прислушайтесь к советам со стороны. В конце декады состояние влюбленности может всколыхнуть в вас чувство здорового авантюризма. 28 мая позвольте себе быть страстной.

Семейный гороскоп

Чтобы в доме царила гармония, необходимо прикладывать усилия всем участникам этого “проекта”. Атмосферу творчества и праздника в семейном гнездышке муж воспримет с удовольствием и даже сам будет проявлять инициативу в организации некоторых мероприятий. На работе у него возможны трудности, форс-мажоры. Но он может рассчитывать на помощь друзей и неожиданные доходы от коллективных проектов или бизнеса в Интернете. Подрастающее поколение станет смелее высказывать свои желания и проявлять таланты. Позвольте детям быть самостоятельными. иначе они начнут добиваться своего непослушанием.

Гороскоп здоровья

Начало мая несут опасность несчастных случаев. Чтобы этого не случилось, необходимо быть внимательной и осторожной. В эти дни повысьте физическую нагрузку, чтобы перенаправить конфликтные энергии в позитивное русло. В середине мая возможно обострение болезней сердечно-сосудистой системы. Обратите внимание на позвоночник.

Гороскоп  работы и денег

В мае внимательно проверяйте и контролируйте все. что связано с недвижимостью, покупкой мебели, проведением ремонтных работ. В первой половине мая от вас потребуется больше самоорганизации и дополнительное профессиональное образование. После 15 мая в коллективе возможны недоразумения. Те, кто ищут работу, могут найти подходящий вариант. Этот период благоприятен для людей творческих профессий.

 Гороскоп на май 2016 для Козерогов мужчин

Любовь. В мае он может из целеустремленного трудоголика превратиться в самого обаятельного и привлекательного романтика. Его словно магнитом притягивают любовные отношения, возвышенные чувства, страстные встречи. Пока он не настроен на серьезные отношения с официальным продолжением. Но кто знает, что будет дальше.

Тонус. Ваш избранник переполнен энергией, бодр и уверен в себе. В первую неделю мая возможны приступы хандры и депрессивных состояний. Главное —не поддаваться тоске, а всячески нагружать свое тело тренировками, а душу—медитациями. Курс массажа и серия лечебных ванн помогут снизить внутреннюю агрессию.

Финансы. Фортуна в этот период очень обманчива, поэтому не стоит рисковать крупными суммами и ввязываться в авантюры. Все, что может произойти в этот зодиакальный месяц, будет носить поучительный характер. Если его помыслы были чисты, то последует неожиданное материальное вознаграждение.

Работа. Настоящие Козероги умеют трудиться и достигать задуманного. В мае вероятно повышение по службе, признание его профессионализма и авторитета. Можно организовать собственный бизнес. Главное — все тщательно продумать.

Друзья. В этот период объявятся приятели, с которыми уже давно не было контакта. Они могут быть полезны в его профессиональной деятельности, дать дельный совет. Лучшее время для дружеских встреч — 7 мая.

Досуг. К чему лежит душа, о чем мечталось в детстве, то, чего никогда не пробовал, — этим необходимо заняться вашему избраннику в свободное время. Различные спортивные турниры, прыжки с парашютом тоже подойдут.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на май 2016 года: