Гороскоп на май 2016 года Телец

Гороскоп на май 2016 года Телец

В мае 2016 года больше времени проводите с детьми, но не за борьбой с домашними заданиями, а в приятной атмосфере. Закрепите за собой имидж интересной, веселой, жизнерадостной мамы. С 1 по 10 мая найдите пару часов для себя, не спешите с работы домой: прогуляйтесь в парке, упорядочивая в голове события прошедшего дня. С 11 по 24 мая обязательно займитесь собой, пройдите курс массажа. После 25 мая вы с удовольствием вспомните о давнем хобби.

  • Благоприятные дни для Тельцов: 1, 5, 20, 26 мая.
  • Сложные дни: 3, 6, 29 мая.

Гороскоп на май 2016 Телец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 мая. Это период романтических встреч и приятных подарков. Душевная близость будет сочетаться с чувственным влечением, особенно 4 и 9 мая. Вы еще раз убедитесь, что даже небольшие знаки внимания, но от всей души, способны творить чудеса. В супружеских отношениях проявятся две противоположные тенденции: потребность друг в друге и желание настоять на своем. 1-2 и 5 мая вы не услышите доводы друг друга, а с 3 по 7 апреля у вас появятся шансы помириться.

С 11 по 20 мая. Противостояние  планет грозит спровоцировать 12 мая конфликт в супружеской паре. 15 мая вас посетят противоречивые чувства о ваших отношениях и понимании брака, но уже 17-18 мая все сомнения рассеются. Эти дни обещают новый всплеск эмоций и любви. Они также идеально подойдут для поиска своей второй половинки тем, кто пока одинок. Для этого вам нужно в любой ситуации оставаться собой, не бояться раскрыться и избавиться от ложной скромности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 мая. В зрелых отношениях будет преобладать ощущение семейного единства и сплоченности. 23 мая испытает вас на умение договориться, идти навстречу друг другу. Скорее всего, вам придется уступить. 28 мая неосторожные высказывания могут стать причиной любовных разочарований. Поэтому тщательно подбирайте слова и не принимайте близко к сердцу сиюминутные вспышки гнева избранника.

Семейный гороскоп

У вас очень легко и естественно получится навести порядок в домашних делах, своевременно организовать необходимые изменения в быту и семейных планах. Гармония в отношениях будет очень важна для вашего мужа, поэтому в мае он приложит максимум усилий в этом направлении. Поддержите его начинания, если любимый засомневается в правильности выбранной стратегии. Приоритеты детей будут часто меняться, но главными станут учеба, стремление к новым знаниям и самоутверждение.

Гороскоп здоровья

В этом месяце необходимо следить за своим самочувствием. Многочисленные неблагоприятные факторы приведут к повышенным нагрузкам и истощению организма. Важно вовремя поддержать его. С 4 по 10 мая — наиболее стрессовое время, в эти дни желательно вести размеренный образ жизни. Также актуальны пассивные лечебно-профилактические процедуры: массаж, иглоукалывание, оздоровительные ванны, обертывания.

Гороскоп  работы и денег

Период благоприятен для решения любых служебных вопросов. Недоразумения возможны с 1 по 3 мая. После 11 мая начинайте поиски новой работы, если не устраивает нынешняя. Начальство не услышит ваших аргументов с 11 по 14 мая, зато откликнется 17-18 мая. Бытовая техника, приобретенная с 19 по 26 мая, не оправдает ваших надежд.

 Гороскоп на май 2016 для Тельцов мужчин

Любовь. Ваш избранник окажется на распутье между необходимостью идти на компромисс и желанием во что бы то ни стало настоять на своем. Это может породить некоторые трения и противостояние характеров. Однако потребность в настоящих, стабильных и доверительных отношениях поможет Тельцу найти правильный выход.

Тонус. Его стремление к активному образу жизни будет наталкиваться на беспричинную слабость. Попытки Тельца пренебречь собственными ощущениями могут еще больше истощить его ресурсы. Стоит немного отдохнуть и побаловать себя расслабляющими процедурами, приветствуются баня, лечебные грязи, массаж.

Финансы. В апреле ожидается прибыль от коммерческой деятельности. Появится возможность сделать крупные вложения. С 1 по 14 мая умение вовремя сориентироваться поможет ему получить материальное вознаграждение уже в середине месяца и тем самым упрочить свое финансовое положение.

Работа. Поведение партнеров по бизнесу станет поводом для конфликта, но правильная тактика Тельца и его выдержка помогут все уладить. Руководство пока не стоит вовлекать в решение своих проблем. С середины мая главным источником дохода будет официальное место работы.

Друзья. С лучшим другом пока не нужно встречаться. Зато с остальными приятелями с 1 по 15 мая общение будет интенсивным и душевным. После праздников финансовый вопрос станет причиной разногласий.

Досуг. В мае рекомендуется поездка на море в компании самых близких людей. В первой половине мая вашему герою просто необходимо участвовать в массовых мероприятиях.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на май 2016 года: