Гороскоп на май 2019 года Козерог

Гороскоп на май 2019 года Козерог

Поумерьте пыл — и в разговорах, и в тратах. С 8 мая и до конца месяца ваша социальная активность несколько поутихнет, вы предпочтете больше времени проводить в уединении. Впрочем, это не значит, что вы совсем самоустранитесь от дел. Вы будете командовать и руководить, но уже тайно, оставаясь в тени.

Благоприятные дни месяца май 2019: 4, 11, 14, 23, 30.

Гороскоп на май 2019 для женщин Козерог

1-7 мая вы будете склонны преувеличивать значимость происходящих с вами событий. Красочно описывая их окружающим, вы станете дополнять их вымышленными подробностями, но вас быстро раскусят. Не хотите прослыть сказочником? Контролируйте эмоции и держите язык за зубами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11 -23 мая, вы станете более любознательными и общительными. Вам, вероятно, захочется объединить вокруг себя людей со схожими интересами и целями. И вы успешно справитесь с этой задачей! Единомышленников вы легко найдете в Сети в соответствующих группах и объединениях.

Планеты 24-30 числа призывают экономить. Если появятся лишние средства, отложите их. 25 и 26 мая вы будете слишком доверчивыми и впечатлительными. Вашей добротой могут воспользоваться мошенники. Будьте осторожными, особенно если станут просить деньги, якобы на благие цели. Сперва потребуйте предъявить этому подтверждение.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Козерог

Период до 22 мая сулит вам встречу с неким влиятельным человеком. Однако о степени его влияния вы пока не будете иметь представления, что позволит завязать дружеские или товарищеские отношения. В будущем же вам не раз предстоит прибегнуть к помощи этого человека.

Не делайте поспешных выводов из ситуации, которая произойдет 11-17 числа. Потрудитесь досконально изучить все обстоятельства — не исключено, что наружу выйдут факты, которые от вас пытались скрыть. А это в корне меняет дело.

С 17 мая и до конца месяца, тщательнее обычного проверяйте информацию, которая поступит к вам в это время, тем более если собираетесь передать ее дальше. Есть вероятность, что какая-то ее часть окажется ложной, и впоследствии вас могут обвинить в распространении слухов. Учтите также, что это не лучшее время для старта важных проектов и подписания соглашений. Могут выйти на поверхность допущенные ранее ошибки. Не затягивайте с их устранением. Вероятно, напомнят о себе коллеги или партнеры с прошлого места работы. Кому-то из них понадобится ваша консультация, а может, он выйдет на вас, чтобы предложить возобновить сотрудничество… Это хорошее время, чтобы начать сначала. Звёзды обещают: все пройдет как по маслу.

Любовный гороскоп на май 2019 года

Очень может быть, что в мае ваш социальный статус изменится: из просто девушки (парня) вы превратитесь в невесту (жениха) или жену (мужа). Хорошо, если столь важные перемены придутся на вторую половину месяца, после 16 мая. Иначе в будущем могут создаться препятствия для счастья в вашей паре.

Вторая декада месяца располагает к разговорам по душам и откровенным признаниям. Если атмосфера в семье напряженная, поговорите об этом со своей половинкой, но будьте готовы услышать претензии. Если вы не обидитесь на ее слова, а примете их к сведению и будете работать над поведением, то гармония вскоре вернется в ваш дом.

После 22 числа вы станете очень эмоциональными. И люди вас будут привлекать столь же эмоциональные и открытые. Шанс познакомиться с интересным человеком велик на дружеской вечеринке или развлекательном мероприятии — в атмосфере, предполагающей бурное выражение чувств. Без стеснения первыми заводите разговор. Звезды приветствуют проявление инициативы в этот период.

Здоровье Козерога в мае 2019 года

Если у вас есть хроническое заболевание печени или поджелудочной железы, то 1-9 мая вероятно его обострение. Исключите из рациона острые и жирные блюда. Откажитесь от употребления алкогольных напитков. Если, несмотря на принятые меры, дискомфорт возникнет, запишитесь на прием к терапевту или гастроэнтерологу. Наиболее подходящими днями для этого будут 7 и 8 мая.

В течение недели, с 10 по 16 мая у вас может наблюдаться расстройство сна: возникнут трудности с засыпанием или начнут сниться кошмары. Каждый вечер пейте специальные успокаивающие травяные чаи, и состояние нормализуется.

18-30 числа, самочувствие будет зависеть от того, насколько активный образ жизни вы ведете. Занимайтесь физкультурой или спортом, постарайтесь отказаться от вредных привычек, если они у вас есть.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net