Гороскоп на май 2019 года Рак

Гороскоп на май 2019 года Рак

Ищите себя и не бойтесь пробовать новое! Май — очень важный для вас месяц. На первый план выйдут темы самоопределения и самопознания. Ближайшие месяцы вы посвятите тому, чтобы найти достойное применение своим талантам и умениям. Вероятна кардинальная смена деятельности или появление необычного хобби.

Благоприятные дни месяца май 2019: 7, 8, 14, 23, 28.

Гороскоп на май 2019 для женщин Рак

Благодаря оптимистичному настрою 1-13 мая вы будете притягивать в свою жизнь исключительно положительные события. Вам начнет поступать множество приглашений на различные увеселительные мероприятия, а еще вас ждут приятные подарки и долгожданные известия издалека. 7 и 8 число станет подходящим временем для совершения крупной покупки, например, для приобретения квартиры, земельного участка или автомобиля.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

14-23 мая если вы проявите упорство и решительность, то добьетесь поставленных на май целей.

В последнюю неделя месяца вы окажетесь склонны к эпатажному поведению и совершению странных, необдуманных поступков. Это может стать поводом для разногласий с близкими друзьями и родственниками. Никто не запрещает вам быть самим собой и делать то, что захочется, но все-таки не переходите дозволенные границы и не выходите за рамки приличия в общественных местах.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Рак

Положение планет с 8 мая и до начала июня благоприятно для всего, что связано с работой. Вероятны улучшение трудовых условий, переход на более комфортный график, рост зарплаты, появление подработки. Во многом ваш успех будет зависеть от умения выстраивать отношения как с вышестоящими, так и с подчиненными. Не будьте слишком категоричными, учитесь слушать и слышать, а главное — мирным путем урегулировать возникающие разногласия.

В первой половине месяца воздержитесь от серьезных операций с деньгами. Делать вложения, инвестировать, брать кредиты сейчас не стоит. Не стоит и давать в долг: вернут с большой задержкой.

С 17 числа вероятны недоразумения с коллегами или партнерами, связанные с тем, что один неправильно понял другого, неверно истолковал задание, перепутал сроки выполнения задачи и т.п. Если вы подчиненный, то на протяжении второй половины мая можете начать болезненно воспринимать свое положение, спорить с начальством, саботировать его поручения. Ничего хорошего вам такое поведение не сулит, так что сдерживайте себя. В данный период по несколько раз проверяйте документы, которые собираетесь подписать: есть риск не заметить мелких, но, как впоследствии окажется, важных деталей.

Любовный гороскоп на май 2019 года

Первая половина мая (до 16 числа) период неблагоприятный для любых начинаний в личной сфере, будь то помолвка, свадьба или начало совместной жизни. Не стоит возлагать больших надежд на знакомства: роман будет бурным, страстным, но краткосрочным. Зато это хороший период, чтобы разглядеть потенциального кавалера в старом друге или приятеле. Тот, кого вы давно и хорошо знаете, может вызвать ваш романтический интерес. Прогноз на такие отношения более чем положительный!

В данный период могут напомнить о себе бывшие возлюбленные. Они могут появиться, чтобы вновь завоевать ваше сердце. Если и ваши чувства не остыли, есть шанс на воссоединение!

Семейных Раков ждут незапланированные расходы. Но они будут приятными, так что деньги вы отпустите легко. Вероятно, вторая половинка преподнесет вам дорогой подарок, примите его с благодарностью.

Здоровье Рака в мае 2019 года

В первую неделю мая избавьтесь от вещей-пылесборников, проведите влажную уборку квартиры и рабочего места. Дышать — в прямом и переносном смысле — сразу станет легче!

9-16 мая полезны умеренные физические нагрузки. Не переусердствуйте во время тренировок: это чревато сильными мышечными болями. Будьте внимательными и осторожными, чтобы избежать травм, о вероятности которых предупреждают звёзды.

Влияние планет 18-30 мая будет неоднозначным. С одно стороны, вы будете бодрыми и активными. С другой — рискуете стать слишком эмоциональными и вспыльчивыми, из-за чего есть опасность сбоя в работе сердечно-сосудистой системы или желудочно-кишечного тракта. Стоит ознакомиться с психологическими методами снятия напряжения и избавления от гнева, выбрать тот, который подходит именно вам. 26 или 27 мая по возможности запишитесь на расслабляющий массаж.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net