Гороскоп на май 2019 года Скорпион

Гороскоп на май 2019 года Скорпион

К вам идут большие деньги! С 8 мая вплоть до июня 2019 года перед вами станут открываться чудесные возможности увеличить доходы. Источники денежных поступлений будут самыми разными. Изучите особенности инвестирования, если до сих пор с этим не сталкивались.

Благоприятные дни месяца май 2019: 1, 8, 16, 17, 22.

Гороскоп на май 2019 для женщин Скорпион

Проблемы, которые тревожили вас долгое время, чудесным образом разрешатся сами собой в период с 1 по 14 мая. Не ищите подвоха — радуйтесь воцарившемуся покою! Если появится возможность отправиться в путешествие, воспользуйтесь ею. Поездка доставит массу положительных эмоций и запомнится надолго.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Для анализа ошибок и обдумывания планов прекрасно подойдут 16-22 мая. Вы можете отказаться от старых шаблонов поведения, поставить новые цели и обнаружить необычные способы их достижения. Заниматься решением мелких бытовых вопросов сейчас не стоит: это вызовет у вас раздражение.

В последнюю неделю месяца в вас проснется прямо-таки бунтарский дух. И все же не спорьте с окружающими, а прислушивайтесь к их мнению. Действуя наперекор всем и вся, вы наломаете дров, заведете врагов и ничего не добьетесь.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Скорпион

Замечательный месяц — май! Планеты до 22 числа позаботятся, чтобы дела ваши шли в гору. Конечно, при условии, что вы проявите должное старание. Лениться в такой месяц непозволительно. Дорогие Скорпионы: работайте с энтузиазмом и на совесть, а уж поддержку звезды вам обеспечат.

Вы станете объектом всеобщего интереса — за вами будут наблюдать, вами будут восхищаться, ваши методы будут копировать. Май — хорошее время для того, чтобы продвигать себя по разным каналам, рекламировать свои услуги, активно предлагать свои товары. Некоторые Скорпионы станут поистине популярными и обретут армию поклонников.

В период с 17 мая и до конца месяца может четко проявиться ваша зависимость от кого-то или чего-то, что рискует больно ударить по вашей самооценке. Не казните себя за несамостоятельность в некоторых вопросах, а лучше подумайте, что сделать, чтобы изменить ситуацию, как воспитать в себе уверенность и побороть страх перед принятием ответственных решений? Очень полезными сейчас окажутся книги по базовой психологии, литература, в которой описаны техники эффективного взаимодействия с другими людьми (в том числе манипуляции и НЛП) — вы многое почерпнете из этих источников! Учтите, что вторая половина мая не подходит для начала важных дел, заключения договоренностей и поездок.

Любовный гороскоп на май 2019 года

Движение планет (до 16 мая) может обернуться появлением соперницы на любовном фронте. Если вы замужем, то переживать не стоит: никакие ее ухищрения не способны спровоцировать вашу половинку на измену. Однако если ваши отношения не оформлены, то партнер может-таки позволить себе пофлиртовать с этой особой. Включите обаяние и изобретательность, чтобы полностью завладеть мыслями избранника, и сопернице ничего не останется, как бросить тщетные попытки покорить того, кто принадлежит вам.

Скорпионам, чьи отношения давно себя изжили и продолжаются по инерции, в мае предстоит принять важное решение. И скорее всего, оно будет в пользу расставания. Не жалейте: этим шагом вы делаете лучше и себе, и партнеру.

Залог гармоничного месяца — в умении оставлять мысли о работе за порогом квартиры. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени обсуждать со второй половинкой дела, рассказывать о том, чем живет офис и что в очередной раз выкинул начальник. Однако в мае вы будете склонны говорить о работе чересчур много, оставляя без внимания некоторые личные темы, которые требуют обсуждения. Учитесь переключать внимание, чтобы партнер не решил, что работа для вас важнее, чем он.

Здоровье Скорпиона в мае 2019 года

В первой декаде мая звезды советуют вам есть часто, но небольшими порциями. Так вы избежите сбоя в работе пищеварительной системы, который может спровоцировать неблагоприятное положение планет. Если вы страдаете от лишнего веса, то сейчас наверняка сумеете сделать первый решительный шаг к стройной фигуре.

Повышенная тревожность с 12-20 числа может помешать наслаждаться жизнью. Возьмите себя в руки и перестаньте искать у себя недуги. Если, несмотря на все старания, червячок сомнения все-таки продолжит вас грызть, посетите врача и сдайте необходимые анализы. Сделать это лучше 12 или 13 мая, когда вероятность ошибки минимальна.

21-31 мая энергии у вас поприбавится. Найдите для нее выход, иначе станете вспыльчивыми и раздражительными. Дайте себе физические нагрузки — дома или в спортзале.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net