Гороскоп на март 2020 года Весы

Гороскоп на март 2020 года Весы

Наслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями в марте вы предпочтете спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни — самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию — и найдете ответы на мучающие вопросы.

Благоприятные дни месяца март 2020: 1, 8, 9, 15, 21.

Гороскоп на март 2020 для женщин Весы

Будьте милосердными, по возможности помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи и просит о ней в период первой декады марта. Все хорошее, сделанное вами, вернется вам сторицей. Только 8 и 9 марта проявите бдительность. Какую бы душераздирающую историю вам ни поведали, не спешите переводить денежные средства незнакомцу. Сначала убедитесь, что сказанное не плод его буйной фантазии.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вам захочется приступить к завершению сразу нескольких отложенных проектов в период второй декады месяца. Однако звёзды подсказывают, что лучше бросить все свои силы на новые свершения. Дело, начатое в указанный период, окажется успешным и очень быстро принесет свои плоды.

Вы будете дискомфортно чувствовать себя в больших шумных компаниях, что в период третьей декады марта. Не посещайте праздники и различные культурно-развлекательные мероприятия. Больше времени проводите в тесном семейном кругу. А 28 и 29 марта найдите возможность побыть наедине с самими собой и поразмыслить о вечном, к чему будут располагать планеты.

Гороскоп на март 2020 для мужчин Весы

Вероятно, в марте вам захочется сделать что-то втайне от окружающих. Например, пойти на собеседование так, чтобы об этом не узнали коллеги и руководство. Этот период не подходит для коллективной работы, зато очень продуктивным окажется индивидуальный труд.

Период до 23 марта сулит встречу с человеком из прошлого. Не исключено, что в проекте, которым вы занимались пару месяцев назад, обнаружится ошибка.

После 23 числа, звёзды наделят вас энергией и энтузиазмом. Больше не захочется прятаться от мира — напротив, вы будете стремиться, чтобы вас и вашу работу заметили. Ко многим Весам придет наконец осознание, чего они на самом деле хотят в жизни, каким мечтают видеть свой профессиональный путь. Возможны кардинальная смена сферы деятельности и начало собственного бизнеса. В районе новолуния 24 числа, вероятно получение очень важного сообщения. Правда, поначалу вы можете не оценить степень его важности и пропустить мимо ушей. Эта опрометчивость дорого обойдется в недалеком будущем. Отнеситесь внимательно к поступающей информации.

Любовный гороскоп на март 2020 года

Положение планет всю первую половину месяца будет склонять к уединению. Кто бы и как бы ни приглашал вас на свидание, в кино, на вечеринку, вы вряд ли ответите согласием. Дома, в обнимку с кошкой или книжкой, лучше! Пожалуй, единственный, ради кого вы решитесь покинуть свой тихий домашний рай,- вдруг появившийся на горизонте бывший возлюбленный. Очень вероятно, что былые чувства вспыхнут с новой силой, и на этот раз отношения дойдут до загса. Так же положение планет указывает на появление тайной связи. Весы, у которых уже есть вторая половинка, могут обзавестись любовником.

Движение планет после 14 марта сделает вас еще обаятельнее и привлекательнее. Начиная с этого дня ваш интерес к себе, миру и противоположному полу начнет повышаться. Вас ожидают несколько интересных знакомств, приятные свидания, подарки и комплименты. Это время зарождения сильных чувств и рождения крепких пар — устраивать помолвки и свадьбы сейчас очень удачно.

Здоровье Весов в марте 2020 года

Бодрыми, энергичными, уверенными в себе вы будете на протяжении периода первой декады марта. Однако не переоценивайте собственные возможности, тем более при занятиях спортом. Резкое увеличение нагрузки отрицательно скажется на организме.

Медикаментозное лечение противопоказано вам в период второй декады месяца, поскольку у вас может возникнуть сильная зависимость от лекарственных препаратов. Если вы заболеете или у вас произойдет обострение хронического недуга, обратитесь к нетрадиционной медицине.

Последняя декада месяца — благоприятный период. И физическое, и душевное состояние будет хорошим. Но если вы гипертоник, держите таблетки под рукой, поскольку из-за перемен погоды возможны скачки артериального давления. Если же вы собрались в путешествие, повремените или отправляйтесь недалеко, например в соседний город, ведь вам будет трудно адаптироваться к климатическим условиям, сильно отличающимся от тех, к которым вы привыкли.

Читайте гороскоп на март 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net