Гороскоп на март 2020 года Скорпион

Гороскоп на март 2020 года Скорпион

Берите от жизни все, что она вам дает! Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему.

Благоприятные дни месяца март 2020: 1, 5, 10, 20, 30.

Гороскоп на март 2020 для женщин Скорпион

Отношения с окружающими станут более теплыми и нежными в период первой декады марта. Вы можете урегулировать давний конфликт. Если вам нужно заключить важную сделку, запланируйте ее на указанный период, желательно на 3 или 4 марта. Тогда вы сумеете мягко и легко настоять на условиях, выгодных именно вам.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Повремените с совершением крупных покупок (дорогая бытовая техника, автомобиль, недвижимость) во вторую декаду месяца. Во-первых, вы рискуете сильно переплатить. Во-вторых, ваше приобретение в скором времени потеряет былое очарование, и вы останетесь недовольными совершенной покупкой.

Последняя декада марта станет мистическим, загадочным периодом, когда благодаря гармонично расположению планет у вас сильно обострится интуиция. Вы начнете предугадывать события, видеть вещие сны, понимать окружающих с полуслова. Не ищите логического объяснения происходящему, а мысленно поблагодарите Высшие силы за временно преподнесенный вам дар. Пользуйтесь новыми возможностями, чтобы улучшить свою жизнь и помочь близким людям в принятии сложных решений.

Гороскоп на март 2020 для мужчин Скорпион

Положение планет в марте сделает вас невероятно активными. «Пришел, увидел, победил» — девиз на месяц. Вы мастерски организовываете свою работу, похвала обязательно будет. Можно ожидать премию и назначение на новую должность.

В марте вы станете больше думать о других, нежели о себе. С этим будет связано желание делиться знаниями, умениями, профессиональными хитростями, стремление собрать вокруг себя единомышленников с целью создать новый продукт или разработать новую идею, которые облегчат жизнь многим. Некоторые Скорпионы станут активными членами благотворительной или волонтерской организации. Представители знака, стремящиеся к власти, тоже смогут проявить себя — на собраниях, демонстрациях и других акциях.

Особое значение в марте приобретут дружеские контакты. Старые приятели могут подкинуть блестящую идею или оказать финансовую помощь. Ищете работу? Поспрашивайте у друзей, нет ли вакантных должностей в организациях, в которых они работают. Наверняка есть, и это то самое место, где вы сможете проявить себя в полной мере.

Темп жизни в последнюю декаду марта немного замедлится. Вы погрузитесь в себя, займетесь саморефлексией. Вероятны озарения, ответы на важные вопросы могут прийти во снах. Обращайте особое внимание на те, в которых фигурируют босс или коллеги. Это подсказка, как повести себя в ситуации, которая произойдет на работе в следующем месяце.

Любовный гороскоп на март 2020 года

Благодаря положению планет в первой половине месяца в семье установятся особенно теплые, доверительные отношения. Откровенный разговор со второй половинкой в начале марта успокоит вас. Вас любят, вас ценят, ваши позиции разделяют — такой вывод вы сделаете из беседы. Многие свободные Скорпионы завяжут романтические отношения в дружеском кругу. Не исключены также чувства к человеку, с которым объединит общее дело.

После 14 марта, интерес к выходам в свет заметно поубавится. В это время возможно появление друга по переписке, с которым вы будете общаться втайне от второй половинки. Не исключена связь с несвободным человеком, которая, впрочем, вряд ли зайдет дальше пары-тройки встреч.

Здоровье Скорпиона в марте 2020 года

Вам не будут страшны ни вирусы, ни депрессия, ни обострение хронических недугов, по крайней мере в период первой декады марта, который пройдет под защитой планет. Начните посещать спортивный зал или фитнес-клуб.

13 и 14 марта вам противопоказаны спиртные напитки. Под действием алкоголя вы станете повышенно агрессивными, а также можете получить травму. По возможности избегайте застолий и иных праздничных мероприятий.

Головная боль во второй половине месяца будет свидетельствовать о том, что вы зациклились на проблеме и никак не можете абстрагироваться от нее. Обезболивающие средства не помогут вам избавиться от мигрени. Чтобы устранить недуг, придется признать, что он носит психосоматический характер, а значит, вам требуется консультация психолога или психотерапевта. Впрочем, разговор по душам с мудрым родственником или другом может благотворно сказаться на вашем состоянии. Наиболее подходящими днями для такой целительной беседы окажутся 22 и 23 марта.

Читайте гороскоп на март 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net