Гороскоп на март 2020 года Лев

Гороскоп на март 2020 года Лев

Расходуйте деньги с умом! В марте звезды дадут вам многое. Но главное — возможность улучшить свое материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнеситесь ответственно к составлению семейного бюджета, не будьте расточительны.

Благоприятные дни месяца март 2020: 7, 17, 19, 21.

Гороскоп на март 2020 для женщин Лев

Первая декада марта совершенно не подходит для принятия ответственных решений, а также оформления важных бумаг и документов. Вы можете совершить досадную ошибку или упустить важную деталь, о чем говорят звёзды. А 3 или 4 марта вы и вовсе рискуете попасть под влияние откровенных мошенников. Лучше сфокусируйтесь на решении несложных бытовых вопросов или налаживании внутрисемейных отношений.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Общение с людьми, с которыми вы познакомитесь в период второй декады марта, заставит вас пересмотреть свои взгляды на жизнь. У вас произойдет настоящая переоценка ценностей. И вы наверняка поймете, что некоторые цели, которых вы пытались упрямо достичь, не ваши, и их реализация не принесет вам никакого морального удовлетворения.

Займитесь преобразованием своего жилья в период последней декады марта. Переклейте обои, переставьте мебель, украсьте квартиру картинами и декоративными изделиями. И вы совершенно по-другому начнете чувствовать себя дома, испытаете вдохновение и прилив энергии от созерцания нового интерьера. Если вы давно планировали купить аквариум или террариум, сделайте это 25 или 26 марта.

Гороскоп на март 2020 для мужчин Лев

Движение планет усилит в марте интерес к финансовым делам, вы станете более практичными и предприимчивыми, сумеете безошибочно дать оценку поступающим предложениям, сразу отметая наименее выгодные. У многих Львов в марте появится подработка, многие сумеют превратить в источник дополнительных доходов хобби, многие обогатятся, распродав ненужные предметы быта, одежду.

Львам, чья деятельность связана с продажами, или работающим на себя, предстоит отчитываться о своем финансовом статусе, подтверждать правомерность той или иной сделки или покупки. Проверка может нагрянуть к бухгалтерам или начальникам отделов. Не исключено, что будут выявлены ошибки и просчеты.

Первые две недели месяца — благоприятное время, чтобы поговорить с руководством о повышении зарплаты или назначении премии. Звезды рекомендуют предоставить все аргументы за в письменном виде. Планеты сделают вас неумеренными в тратах. За долгосрочные дела не беритесь: довести их до конца не хватит запала.

Любовный гороскоп на март 2020 года

Под влиянием планет втечении всего месяца любимый человек станет охотнее дарить вам подарки и баловать походами в кино и рестораны. Его щедрость может распространяться и на ваших близких родственников, ведь радуя их, он обеспечивает рост своих «акций» в ваших глазах.

Звёзды пробудят ваше чувственное начало. Станет очень важным тактильный контакт — захочется чаще обнимать и целовать партнера. Сексуальные отношения в этот период обещают приносить особое удовольствие. Не стесняйтесь поведать любимому о своих тайных желаниях. Он с удовольствием воплотит их в реальность.

Если вы одиноки и мечтаете встретить любовь, в первой половине месяца будьте осторожны: моментально вспыхнувшая страсть погаснет.

Вторая половина месяца будет богата на знакомства и общение. Не исключены роман по переписке или неожиданное приглашение на свидание от человека, которого вы давно и хорошо знаете.

Здоровье Льва в марте 2020 года

Колоссальный прилив сил вы почувствуете в начале месяца, а именно в период первой декады марта. В указанное время главное — не лениться и направить энергию в мирное русло. Занимайтесь спортом, чаще ходите пешком, совершайте велосипедные прогулки.

Душевного равновесия будет трудно достичь в период второй декады марта. Устраивайте сеансы музыкотерапии и постарайтесь освоить технику аффирмаций, что положительно скажется на вашем настроении, а как следствие, и на общем самочувствии.

Вам рекомендуется освоить дыхательную гимнастику в оставшиеся дни месяца. Ежедневные упражнения будут способствовать улучшению кровообращения и стимуляции внутренних органов. Поскольку методик много, при выборе прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Только вы способны понять, какая из них подходит вам больше всего и принесет пользу.

Читайте гороскоп на март 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net