Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года

Всю неделю с 12 по 18 сентября 2022 года  убывающая Луна. То есть — настало время более трезво посмотреть на происходящее. Мечты мечтами, но реальность вступает в свои права, и иногда она разочаровывает. Но это не повод прятать голову в песок или замирать в ожидании «потепления». Потихоньку двигаемся вперед, и все получится! Не забывайте только соблюдать осторожность во время разных контактов, особенно новых; не поддавайтесь на попытки надавить на вас.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Овен

Вы сейчас находитесь на пике своего энергетического состояния, душевного комфорта, расслабленности, вдохновения. Эта неделя самая благоприятная для вашего знака в сентябре 2022 года, вы добьетесь своего любой ценой!

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Телец

Сейчас вам лучше двигаться мелкими шажками, придерживаться поступательного движения. Данная неделя хороша для собирания компромата на подчиненных или коллег по работе. Главное – не выделяться, а только исполнять свои обязанности, и ни в коем случае – сверх того… Во вторую половину недели займитесь своим здоровьем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Близнецы

Для вас это время «работы над ошибками» – причем, данный период отнюдь не ограничивается семью днями этой недели, а длится аж до новолуния. Сейчас желательно посмотреть на мир и окружающую действительность глазами ребенка, сбросить с себя груз ответственности, «отстраниться» от системы общественной морали и социальных установок. Тот, кто влюблен – не должен бояться открыть свои чувства- тот, кто в прошлом (пускай это было даже 40 лет тому назад) совершил трагическую ошибку – должен сейчас раскаяться в содеянном и попросить прощения.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Рак

Вы сейчас будете «через не хочу» идти на работу, «через не хочу» выполнять свои обязанности. Чем больше преград возникнет на вашем пути, тем явственней вам покажется победа. В данное время вы можете заняться повышением своей квалификации, но не с помощью специализированных курсов, а путем самообразования, чтения «профессиональной» литературы. Сейчас в моде «великие почемучки» — чем больше вы зададите вопросов (пускай даже самому себе), тем больше получите ответов, но не все, разумеется, иначе не к чему будет потом стремиться.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Лев

Осторожность не помешает. Вы сейчас одновременно сентиментальны и агрессивны: желание поплакать, возникшее даже на пустом месте, может вылиться в желание немного побить посуду. Новые дела лучше отложить, а сейчас надо заняться подведением итогов, разрешением старых проблем, наведением порядка. В данное время вы будете чувствовать себя неуютно – как в шумной компании, так и в одиночестве. Нужно найти «золотую середину», средний режим своей души. Будьте осторожны на улице.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Дева

Для вашего знака Зодиака данная неделя связана с дорогой, путешествиями, открытием новых мест – вас потянет в незнакомые края, неизведанные страны. Удачно пройдет выбор пути следования и места остановки, связи с туристическими фирмами, оформление визы или загранпаспорта. Эта неделя также связана с вашим личным средством передвижения – машиной. В данное время нежелательно совершать куплю-продажу автомобиля, но ремонт и технический осмотр, переоформление документов, оформление страховки пройдут успешно. Также вы сейчас можете заняться мелким ремонтом или покраской своего «быстроходного коня». А еще лучше – отправляйтесь в путешествие на своей машине или автостопом. В вас может проснуться страх, поджилки будут трястись – но все пройдет успешно.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Весы

В середине данной семидневки скажется негативное влияние прошлой недели или событий прошлого месяца. Все, что бы вы ни делали по дому, будет вызывать отрицательные эмоции у вашего партнера. Начиная с воскресенья, удачи должно хватить как минимум на двоих, но не отвлекайтесь от семейного очага и добросовестно выполняйте свои обязанности. На этой неделе вы получите какой-то подарок, подношение от любимого человека – и ваши отношения заиграют новыми красками.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Скорпион

Да, Скорпионы на этой неделе не на высоте – но предупредите ваше окружение, что день ото дня, час от часу ваши силы собираются, мысли становятся яснее, и если вас сейчас раззадорить, то вы соберете волю в кулак, и… нет, вы не сию минуту разберетесь – но запомните ваших обидчиков в лицо и поименно, а ситуацию запомните до мелочей – и после отомстите.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Стрелец

Для вас это неделя активности, хорошего настроения, позитивного настроя, везения и удачи. Вы все будете делать легко, быстро и успешно. В данное время вы можете не только рекомендовать что-то кому-то, но и исправлять, созидать, помогать другим. Ваша сверхактивность может вылиться в то, что вы, сами того не желая, можете кому-то нагрубить, «наехать» на кого-то. Для вас творчество – это залог успеха- любые ваши дела сейчас пройдут удачно. В данное время можно зачинать детей, а уже рожденных – баловать и потакать их желаниям.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Козерог

На этой неделе вы можете совершить какой-то неправильный поступок. Чем праведнее вы живете, чем на более аскетичную жизнь вы себя настраиваете, тем больше удовольствий и наслаждений вам сейчас захочется получить. В данное время могут поссориться самые закадычные друзья. Нет, это не будет «распрей на века» — на следующей неделе вы наверняка помиритесь, выпьете вместе и посмеетесь над собой. Но сейчас вам захочется кому-нибудь нахамить, простите, «подгадить», что-то испортить.

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Водолей

В данный период ваши домочадцы станут причиной бурных страстей по любому поводу и без такового. Причиной конфликта может стать все, что угодно: и какую программу смотреть по телевизору, и не выглаженная одежда, и не начищенная обувь – любая мелочь может вывести вас из равновесия и стать причиной бурного скандала, затянувшегося на несколько дней. Скорее всего, вы надуете щеки и перестанете общаться со своим обидчиком, которому придется сильно постараться, чтобы вы вымолвили долгожданное «Люблю».

 Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года Рыбы

Вас сейчас ждут великолепные, насыщенные вечера и трудные будни. Данное время ассоциируется с паузой для «подзарядки ваших батарей». Поэтому любые дела лучше отложить до следующей неде ли- не обременяйте себя стиркой, глажкой, готовкой вкусных ужинов, а разработайте план отдыха: обязательно сходите в театр, посидите день–два на фруктах или изберите какую-нибудь «спиртную диету», например, сухое вино с сыром. На работе вас будут отвлекать буквально все сотрудники и клиенты, которые станут просить вас о небольших одолжениях: дать совет, назначить встречу, позвонить третьему лицу.