Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года

Луна на протяжении всей недели с 19 по 25 сентября 2022 года  будет находится в фазе убывания. Это благоприятные дни, чтобы получить желаемое от того, кто старше вас по возрасту и положению. Если вы давно вынашиваете какой-то план – пора его воплощать в жизнь, у вас всего семь дней, чтобы получить его поддержку!

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Овен

Для вашего знака это период вдохновения и везения, когда судьба будет порой решать за вас некоторые вопросы. На этой неделе вы познакомитесь с вашей «волшебной палочкой», которой может оказаться человек, приехавший издалека, или вещь, которую вам подарят или дадут на время. Сейчас вы можете обрести свой новый дом или решите в очередной раз эмигрировать за рубеж. В данное время вы можете оказаться далеко от родного дома, в связи с чем возникнут некоторые трудности, которые вы преодолеете легко и просто, как и все на этой неделе.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Телец

Период благоприятного аспекта планет – время поиска и нахождения кладов, сокровищ мира, финансовой выгоды, когда вы становитесь немного более эгоистичным человеком, и вам даже свойственно зазнайство (только на время, не как черта характера). В этот период будет несколько дней, когда вам крупно повезет – и вы почувствуете себя «на гребне волны», ваша популярность возрастет, возможно даже, у вас возьмут интервью и покажут по телевидению. Это время, когда вы потешите свое самолюбие, да и ваши финансы не будут петь романсы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Близнецы

Для вашего знака это время заключения соглашений, касающихся профессиональной деятельности, займа, заклада или покупки чего-либо в рассрочку. Основное внимание уделите сейчас близким людям. В данный период вы победите всех своих врагов, и даже, возможно, выиграете какое-то дело. 23 сентября – благоприятный день для проявления милосердия и помощи другим людям.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Рак

Для вашего знака это неделя «малой прибыли», когда вы можете «из денег сделать деньги» путем вложения их в новое дело. Данное время благоприятно для различных «операций» с деньгами, для торговли акциями, облигациями, ценными бумагами, для скупки и перепродажи (посреднический бизнес), для занятий ростовщичеством. Очень важно всю полученную в начале этой недели прибыль перевложить в другое дело, возможно даже, не увидав самих денег. Также вы можете получить некую сумму денег, принадлежащую не вам – чтобы отдать ее владельцу. Постарайтесь не потратить эти деньги на собственные нужды.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Лев

Проявляйте сейчас свою индивидуальность через ваше окружение. Это время завязывания новых отношений, но в необычной обстановке: например, в общественном транспорте или на железнодорожном вокзале. Вы устали от рутины, поэтому новые впечатления «вдохнут в вас жизнь», дадут ощущение новизны происходящих событий. Но знайте, что вы сами должны сделать первый шаг.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Дева

Состояние нирваны – ничего плохого и хорошего, но именно это и будет вас раздражать. Событий нет, спешить некуда, все идет своим чередом.Даже если вы захотите действовать, то лучше сейчас успокоиться и мирно плыть по течению.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Весы

а этой неделе вы можете бороться за свои права и права всего человечества, выяснять отношения, воспитывать детей, разбирать старые завалы, выкидывать ненужный хлам, делать генеральную уборку. Вы можете поссориться с близкими из-за мелочей – данное время называется «Много шума из ничего». Вас ожидают бесконечные хлопоты и небольшие, видимые только вам одним, результаты.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Скорпион

К этой неделе как нельзя лучше подходят такие определения, как «спор», «дискуссия», «диспут», «ссора». А насколько они будут для вас положительными или отрицательными — зависит уже от индивидуальности знака. Сейчас возможно все: от непринужденной дискуссии в веселой компании – до подачи документов в суд. В любом случае, вы будете отстаивать собственное мнение, конфликтовать в легкой или тяжелой форме с вашими оппонентами.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Стрелец

На поверку при ретроградном Меркурии может и ничего существенного не произойти, но вас будет интересовать информационное поле низкого качество: желтая пресса, канал НТВ, передачи про «нижнее белье» звезд шоу-бизнеса. Вы и сами в погоне за «перчиком» можете лихо закрутить интригу, а потом по «английский смыться». Бойтесь и перепроверяйте через надежных источников получаемую информацию в данное время. Вас (или Вы) могут обмануть в данное время. Ничего существенного, но осадок останется.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Козерог

На этой неделе вы ощутите недюжинную силу, целеустремленность и энергию в работе, чувственность и эмоциональность в личной жизни. Вы должны сейчас почувствовать в себе новые силы, открыть новую черту своего характера, способность воспринимать радости и горе других людей. Все должно встать на свои законные места: черное стать черным, а белое – белым. Также очень хорошо, если вы умеете отделять эмоции, которые в данное время будут бить через край, от чувств, которые находятся несколько глубже. Это лучшая неделя года для решения квартирного вопроса, для принятия решения о переезде.

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Водолей

У вас сейчас есть прекрасная возможность подарить счастье другим людям, облагодетельствовать кого-нибудь, оказать посильную помощь, не прося взамен вознаграждения. Желательно 10% своих доходов безвозмездно отдать нуждающимся. Все потраченные деньги в течение последующих семи месяцев вернутся к вам опять – но через других людей и неожиданным для вас способом. Если излишки своих средств вы сейчас отдадите – то получите взамен нечто большее, чем замусоленные купюры. Будьте милосердны и случится чудо!

 Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года Рыбы

Рыбы на этой неделе вытягивают «счастливый билет». Это редкое время когда даже можно поиграть в азартные игры и правильно поставить на число, шар, игру, лошадь. Еще знаковое время для Рыб реализуется и в перспективе, данный знак начинает хорошо видеть очертания своего будущего, начинает верить в завтрашний день и приобретает собственную уверенность.