Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Всю неделю с 15 по 21 августа на неде будет царить убывающая Луна. А это значит, что стоит тщательно пересмотреть устройство своей жизни, может быть, что-то кардинально поменять. Этот период — лучшее время для подобных перемен. Если такого не найдете — наводите порядок в доме, раскладывайте все по полочкам и избавляйтесь от старых и ненужных вещей.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Хотя это не совсем позитивное время для вашего знака, природа Овна справляется с ним легко и просто. Планеты дадут вам осознание, что вы сделали не все, что хотели- это период «кризиса в профессии», избавления от собственных стереотипов и штампов. У вас может возникнуть желание сменить работу (но только желание). Поймите, кризис – это признак будущего роста, и не идите на поводу у собственных чувств- если вы именно сейчас бросите работу и перейдете на другое место службы, или откажетесь от собственной цели – вы окажетесь у разбитого корыта и не дойдете до желанной цели, не достигнете того, чего хотели. Сейчас возникнет много психологических проблем, мешающих вашему развитию, но вы должны собрать волю в кулак и просто начать работать. В данное время вы должны преодолеть себя, собственные комплексы – и выйти на новый рубеж.

Телец

Говорят, что Телец самый «земной» знак- говорят, что на баррикадах он сначала постоит с одной стороны, потом с другой – и уйдет домой, спокойно пожевывая свой бутерброд. Ему дорога не борьба за идею всеобщего равенства, а ее реализация в отдельно взятой квартире. Но в данное время Телец не будет чувствовать себя спокойно, и сейчас вы как никогда раньше должны понять, что собственная гармония должна дорого даваться, ценой споров и открытой борьбы. Телец сейчас пойдет напролом, будет с испариной на лбу лезть на рожон, с пеной у рта доказывая свою правоту. Телец сам прекрасно осознает, насколько редки такие минуты жизни- завтра он будет корить себя, краснеть и извиняться, но сегодня он СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ БЫКОМ, а «красная тряпка» найдется сама собой…

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Близнецы

В данное время будут великолепно себя чувствовать отдыхающие Близнецы. Сейчас хорошо НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. У работающих Близнецов, наоборот, накопятся различные проблемы. В период негативного аспекта Юпитера и Сатурна Близнецам трудно сосредоточиться, сконцентрироваться на достижении цели- возникает много нюансов и проблем, которые мешают придерживаться основной линии. Чем дальше вы «отойдете» от своей цели, тем легче и удивительнее вы сможете ее добиться. Сейчас нельзя ни на чем зацикливаться. В то же время Близнецы должны заботиться о здоровье своих близких, не тратить силы и нервы на выяснение отношений. Ваше нынешнее поведение может даже стать причиной болезни ваших родственников. Неосторожные движения или слова могут породить конфликт, поэтому важно соблюдать дистанцию и не лезть на рожон.

Рак

Дети – это цветы жизни, поэтому за ними надо ухаживать, их надо лелеять и не забывать вовремя поливать. Заботьтесь о своих детях: чтобы они были вовремя накормлены, хорошо одеты, были чистенькими и аккуратненькими. Кстати, не забудьте проверить дневник вашего чада. Это лучшая неделя года для зачатия ребенка, но если таких планов не имеется – возможны сексуальные проблемы. Это время сексуально-кулинарной магии! Сами хорошо питайтесь и кормите вашего партнера экзотическими возбуждающими блюдами!

Лев

В первые несколько дней недели вы будете находиться в приподнятом, экзальтированном настроении, будете открыты всему миру – и окружающие могут воспользоваться вашей наивностью в своих корыстных целях. Поэтому доверяйте, но проверяйте- не следует разбалтывать секретную информацию. В данное время можно легко сбросить лишние килограммы, сейчас очень хорошо сжигаются жиры путем увеличения нагрузок на организм. Причем нагрузки могут быть естественные, а не «тренировочные». Например, «танцевальный марафон» в день вашего рождения. Да, вы сейчас справляете (или недавно отметили) свой день рождения, поэтому в данное время у вас зарождаются новые планы, вам встречаются новые люди, вы открыты миру и общению.

Дева

Это время «проныр» и «рвачей», «тайного» бизнеса, когда человек реально понимает, что может ухватить кусочек от большого пирога и кормить этим кусочком свою семью в течение даже нескольких месяцев!!! Поэтому всем представителям знака надо сейчас сделать упор на бизнес-планы. Это время тайных переговоров и борьбы за свое место под солнцем. Кстати, солнышко сейчас вам светит, но не греет. Скоро у вас будет день рождения, а за месяц до дня рождения начинается «теневое» время, когда преобладают различные мистические ситуации, возрастает роль примет, амулетов, сны становятся вещими. Надо больше «прислушиваться» к своему самочувствию и интуиции: если вам очень не хочется что-то делать – то лучше отказаться от задуманного. Ваш организм сейчас не врет и всеми фибрами души сопротивляется насилию разума.

Весы

В данное время вам не будет хватать энергии. Возможны проблемы с давлением- «сердечники» должны иметь под рукой в аптечке корвалол или валокордин.

Скорпион

«Умный в гору не пойдет – умный гору обойдет». Вам надоело биться головой об одну и туже стенку, прилагать бесполезные усилия – постарайтесь найти нетрадиционный способ решения проблемы – и вы все равно, «мытьем или катаньем», добьетесь желаемого результата. Только необходим какой-то иной, новый способ решения наболевших проблем. Например, вам надоели недвусмысленные намеки вашего шефа – без намеков, напрямую заговорите с ним о сексе в присутствии коллег по работе.

Стрелец

Для вашего знака это неделя нереальных событий. Вам будут сниться сказочные сны, но возможна и апатия, меланхолия. Вместе с тем, это неделя, когда вы сами становитесь немного астрологом, немного ясновидцем, немного экстрасенсом – и начинаете предвидеть будущее, но только свое. Все сны и прочее про ваших близких сейчас – вранье, а вот про вас – правда. В данное время нельзя злоупотреблять таблетками и особо новыми лекарствами – будут проблемы!

Козерог

Пора выстроить всех в шеренгу и сказать, что вы о них думаете. Для вашего знака это критическая неделя: либо вас «сотрут в порошок», либо вы сами сотрете всех в порошок – выбирать вам. Сейчас необходимо расставить все точки над «i», действовать упрямо и напористо, не уступая ни в чем. В данное время только диктат может спасти любое положение. Вы сами через месяц поймете, что действовали правильно.

Водолей

Для вас это прекрасная неделя по карьерным показателям: у каждого представителя знака в благоприятные дни появится шанс вырваться вперед, «заработать очки», обогнать конкурентов. Вы будете демонстрировать большую работоспособность и желание выделиться. Позабыв даже о температуре, недосыпе, проблемах с домашними животными или родителями вашей второй половинки, вы можете с легкостью преуспеть в работе. И чем меньше у вас будет свободного времени, тем больше будет шансов везде и всё успеть.

Рыбы

Вам сейчас надо беречь себя, избегать чрезмерных нагрузок. В данное время ваше самочувствие напрямую зависит от места работы, от складывающихся обстоятельств, от интриг людей, которые находятся у вас в подчинении. Желательно приучить себя на короткое время адекватно реагировать на возникающие ситуации и сохранять дистанцию с теми людьми, которые не вызывают у вас чувства симпатии и любви, но с которыми вам приходится общаться по работе. Дежурная «американская улыбка» в данном случае – хорошее подспорье, а «подсыпать яду в бокал» вы всегда успеете, только не сейчас!