Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

12 августа — полнолуние, а значит эта неделя подходит для добрых и бескорыстных дел. Неважно, кому и в каком объеме вы окажете помощь, главное — с добрыми помыслами. Если совсем не знаете, над кем взять опекунство, покормите бездомных животных или даже птиц в ближайшем парке. 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

На этой неделе вас ожидает соперничество, состязание, игры для взрослых и детей. Влияние марса на ваш знак говорит о том, что возможны «военные действия» против мужа (жены). Но положение Солнца и Луны указывает на творческое настроение, большую волю к победе, стремление что-то доказать, побороть, устыдить. Отсюда – соревновательный момент. На этой неделе вы должны поставить перед собой какую-то задачу (скорее всего, она возникнет из спора, дискуссии), вы будете доказывать себе и окружающим собственную жизнеспособность. «А я смогу похудеть!» «А я смогу заработать больше, чем ты!» «А я все равно самая лучшая и красивая!» «А ты мне вовсе не нужен – уходи, на коленях приползешь обратно!»

Телец

Это время творческой самореализации, великолепно для флористов, детских врачей и воспитателей, для профессий, связанных с домом (от дизайнера до продавца недвижимости) до работы, связанной с детьми и подрастающими поколением. Родителям хорошо обратить внимание в данное время на склонности детей и желания, которые они проявляют. Возможно, дети укажут на будущие профессии и таланты, которые родителям надо укрепить занятиями, кружками и факультативами. Семья, совместные праздники и походы – вот главные показатели недели. Хорошая примета – купить цветы в первую половину недели и украсить дом.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Близнецы

Звезды подчеркивают прибыльность данного отрезка времени, сулят появление излишков финансов, которые вы захотите вложить в дело. Сейчас из денег можно «делать деньги», вкладывая их в акции крупного промышленного производства, банки, или организовывая собственное «маленькое» частное предприятие. Конечно, если вы решите «прошвырнуться» по магазинам и умиротворить свое бренное тело и душу покупками, то неделя пройдет для вас удачно, но главное событие не произойдет. Ведь данное время благоприятно для вкладов и инвестиций. Пускай у вас осталось всего «3 рубля», но с их помощью можно получить «копеечку», которая рубль бережет. Думайте сейчас о прибыли. Второе очень важное событие недели связано с вашим здоровьем и его профилактикой. Обратите особое внимание на свой организм, сделайте обследование беспокоящего вас органа: сердце, горло, уши, желудок… Это период, когда надо думать наперед и предупреждать будущие неприятности, касайся они финансовой сферы, личной жизни или ваших «болячек».

Рак

Будьте осторожны в личных делах и любви. Прошедший не так давно День рождения придал вам сил: вы прекрасно отдохнули, и сейчас надо, не меняя места работы, приложить ряд усилий и начать больше зарабатывать. В данный период можете пересмотреть условия некоторых старых договоров, можно брать кредиты или в долг, платить по векселям – у вас будет возможность справиться с тяжелым бременем финансовой зависимости. В данное время ваша жизнь станет более комфортной, вы сможете совершить крупные покупки «плодов развития цивилизации»: от стиральной машины и холодильника – до загородного дома и акций компаний.

Лев

Вперед, на амбразуру! Штурмуйте время, закостенелость, штампы свои и чужие – не размышляйте, а действуйте. Планеты говорят о том, что именно на этой неделе вы должны начать что-то новое, неизведанное- возможно, данное время предоставит вам такие возможности, которые доселе были для вас недоступны, о которых вы могли только мечтать в сладких снах. Это очень удачная и насыщенная самыми разнообразными событиями неделя. Для вашего знака это время ярких красок и стремительных событий.

Дева

САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Венера в Весах дарует Деве плодотворное время для увеличения богатства, стимул для работы, творческое настроение, любовь к прекрасному. Единственное предостережение: ограничьте себя в потреблении сладкой и жирной пищи – это период набора лишнего веса. Ваш рацион питания должен соответствовать вашим физическим нагрузкам. В худшем случае, после лета вам следует подумать о посещении спортивного клуба или фитнес-зала.

Весы

В основном, астрологи склоняются к тому, что планеты приготовили на этой неделе двойную удачу для вас: в данный период вы должны расцвести, как «аленький цветочек», и будете излучать особую энергию, притягивая к себе благоприятные события. Вы станете более строптивыми, появится чувство сопротивления. Это время можно использовать для избавления от вредных привычек, искоренения пороков и исправления тех черт вашего характера, которые вам не нравятся. В любом случае, сейчас возрастает ваша коммуникабельность, окружающие начинают в вас нуждаться. Вам необходимо следить за собой, быть предельно аккуратными и опрятными- на этой неделе полезно ежедневно менять наряды или приходить на работу каждый день в разных вещах, покоряя окружающих и приковывая к себе внимание.

Скорпион

«Заряжайте себя красотой» — вот девиз для Скорпиона на эту летнюю неделю. Путешествия по святым местам, паломничество, хождение в действующие храмы-музеи благоприятно скажутся на мироощущении Скорпиона. В астрологии есть понятие «пустого и наполненного сосуда»: в последнее время вы устали и вымотались, а Венера дает вам шанс в расслабляющей обстановке наполнить свое тело энергией. Даже вечер, проведенный в одиночестве, и просмотр любимых фильмов 10-15-летней давности подарят вам силы. Не бойтесь сейчас отказывать окружающим – «не спасайте других, хватило бы у вас сил спасти самого себя».

Стрелец

Для Стрельца положение планет дает вполне утилитарные и прозаичные вещи: данное время надо использовать для добора штата сотрудников, нахождения няни, гувернантки для ребенка, хозяйки по дому, для беготни по врачам-специалистам (вы найдете самого лучшего для вас и самого нужного), занятий с вашими питомцами-домашними животными. Сейчас надо предпринимать действия, которые в будущем позволят вам спокойно жить и сладко спать. Например, купите несгораемый сейф, поставьте его в спальне, и положите туда последние 10 долларов! Но в будущем… он вам обязательно пригодится!

Козерог

Выигрыш данной недели – в умении проигрывать, жертвовать малым ради достижения большего. В этот период нужно «делать ставки» на очень перспективные долгосрочные проекты, и не ожидать скорейших результатов. Наоборот, многое будет не удаваться, ломаться, изменяться- вы можете почувствовать себя изгоем, одиночкой, или испытывать психологические комплексы – но, в конечном итоге, вы поведете себя абсолютно правильно. Сейчас благоприятно ограничивать себя, избавляться от чрезмерности: кому в еде, кому в питье, кому в сексе, а кому – в воздержании.

Водолей

Планеты привнесут в вашу жизнь зависимость от мнения других людей, от посторонних глаз, косых взглядов. Не берите на себя лишних обязательств, кроме брачных уз. В данный период именно в партнере вы сможете раскрыть себя, свою индивидуальность. Попробуйте подчиниться тому, кого вы любите – вам понравится (я уверен в этом вместе со звездами).

Рыбы

Для вашего знака это время публичности, когда необходимо «идти в народ», что-то выяснять, проповедовать, проводить социологические опросы. Сейчас будет везти учителям, проповедникам, лицам духовных профессий, социологам. Другое название данного времени – «пансионат»: выберитесь на природу, где вы можете поправить собственное здоровье, отойти от цивилизации и подышать свежим воздухом. Работать сейчас лучше за городом, вдали от городского шума. Вы можете не найти необходимые лекарства в ближайшей аптеке – поэтому покупайте их впрок или имейте под рукой телефон справочной по аптекам.