Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

С 4 по 10 июля 2022 года — растущая Луна. Это дни финансового успеха, удачных покупок и необременительных подработок. Не менее увлекательной может стать и личная жизнь – если вы давно намеревались покинуть рамки приличия и закрутить новый роман, то сейчас как раз удачный момент.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В данный период Овны должны быть особо внимательны и осторожны: возможен выбор между добром и злом, Овны младшего возраста могут попасть в дурную компанию, более старшие представители знака могут «запутаться в трех соснах». В любом случае, вы можете сейчас наделать много ошибок, совершить поступок, который заставит вас краснеть всю последующую жизнь. Не принимайте зла в себе, и отвергайте зло, направленное на других людей, даже в своих помыслах. Это очень опасное время!

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Телец

Это спокойная и гармоничная неделя для вашего знака, особенно если вы избрали прерогативой данного времени отдых, но не семейный, а «дикий», одинокий, холостой и безмятежный. Только творческие люди, занимающиеся ручным трудом, могут испытать сейчас настоящий «кайф» от созданного своими руками. Всем остальным дорога на отдых… и желательно в одиночестве… без лишнего груза…

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Близнецы

Близнецы могут конфликтовать с законом: обязательно какой-нибудь гаишник будет подстерегать вас из-за угла — это хорошо, если гаишник – привычная встреча, а самое главное – и без астрологии знаешь, чем закончится, а если это будет налоговый инспектор?!!! В данный период Близнецы будут часто конфликтовать с окружающими, выражать протесты, идти против течения, и вам придется поубавить свои чрезмерные аппетиты.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Рак

На этой неделе произойдет событие, которое поставит вас в тупик. Так как планеты сейчас кружат над головой вашего «партнера», то это событие явно связано с ним. Только феминисткам и закоренелым холостякам звезды будут благоприятствовать, всем остальным придется идти на какие-то уступки. Не перегружайте себя размышлениями, не работайте до изнеможения, почаще расслабляйтесь. Благоприятно пройдет заключение фиктивного брака или развод.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Лев

Для вас это нейтральная неделя: вы что-то потеряете – и тут же найдете — поссоритесь с кем-то в первой половине недели – но через день помиритесь.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Дева

Звезды способствуют партнерским отношениям. Наступает время налаживания связей, знакомств с нужными людьми, готовыми помочь, поддержать, начать сотрудничество. Социальная среда сейчас весьма благоприятна для вас, она вас примет и даже «обласкает»: например, вам могут выдать премию или повысить в должности. При данной планетарной ситуации вас замечают, признают и симпатизируют вам. Вы можете подняться на более высокий социальный уровень или кто-то влиятельный и авторитетный введет вас в весьма элитарный социальный круг. Таким образом, для вас сейчас открываются новые перспективы сотрудничества, в новом кругу вы можете получить более выгодные предложения. 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Весы

Любой представитель данного знака получит материальную выгоду на этой неделе: вам окажут поддержку, выдадут премиальные, или вам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Только знайте, что 50% своего гонорара вы должны будете вложить в «раскрутку собственного будущего дела». Это время не только выгоды, но и получения пользы от выгоды. Чем больше вы сейчас «посеете» – тем больше зерен взойдет. Одни получат деньги и тут же положат их на счет банке, другие (любители красивых форм) – купят для себя какие-то вещи, третьи вложат деньги в бизнес, но самые «высшие» представители знака – зачнут в данное время ребенка. Эти 7 дней – время радости бытия, счастья, веселья, успехов на работе и желания укрепить свою семью и расширить ее.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Скорпион

Многие великие ученые совершали свои открытия под данное расположение планет. Вы сейчас будете великолепно «чувствовать время», осознавать свои возможности, и интуитивно подходить к принятию решений — возможно, вы находитесь на расстоянии всего одного шага от великого открытия. Это великолепное время для творческих работников, ученых, менеджеров. Вы должны владеть всем арсеналом знаний, но, возможно, вам потребуется и помощь со стороны. На этой неделе, особенно в первой ее половине, не гнушайтесь любой помощью. Вы познакомитесь с новыми людьми, которые впоследствии станут «особо важными персонами» в вашей жизни. Причем, если вы одиноки, то знакомство будет иметь частный характер, если вы чувствуете себя ущемленным в бизнесе – то повстречаете «нужного» человека.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Стрелец

Стрельцы склонны мистифицировать события жизни, видеть в них какой-то потаенный смысл. Ваша жизнь в данный период будет связана с подсознанием, а так как Стрельцы в принципе великолепно владеют собой и своей интуицией, вам будут встречаться знаки судьбы, сниться вещие сны, причем срок их воплощения может быть довольно продолжительным: от текущего месяца до 13 лет. Данное время благоприятно для занятий оккультными практиками, медитацией и даже для проведения спиритических сеансов. Вы должны сейчас четко видеть и чувствовать свое будущее. Электрические приборы в данную неделю не будут вас слушаться, будут выходить из строя, причем никакая ремонтная мастерская не возьмется за починку сломанных вещей. Лампочки будут перегорать, возможны проблемы с электричеством в квартире.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Козерог

На этой неделе вы очень сильны и энергичны, что является источником опасности. Ваша мощь сейчас схожа с целой электростанцией, и, возможно, вам захочется воздействовать на других людей словом или делом. Но окружающие будут вас воспринимать неадекватно, им захочется протестовать против того, что вы предлагаете, декларируете, навязываете. Поэтому агрессивная энергия, направленная на других, может вернуться к вам в виде синяков и шишек. Ваше самое уязвимое место – конечности. Полученные на этой неделе переломы, ушибы и синяки – это знак, даже если они вам просто приснились — значит, вы кому-то навредили.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Водолей

В данный период на вас воздействуют и не дают вам покоя «старые раны», «старые болезни», «старые грехи», «старые сплетни». Вам придется ворошить свое прошлое, вспоминать забытые лекарства, искать исписанные дневники и заброшенные телефонные книжки. Вы будете походить на археологов, с одним лишь различием, что копаться будете у себя в душе и вспоминать свое прошлое.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года Рыбы

Одним Рыбам не дадут покоя мигрени (возможны и более тяжелые ситуации, например, вывихи или сотрясение мозга, а также обострение хронических недугов), других, не чистых на руку Рыб, выведут на чистую воду, разоблачат (вам сейчас ни в коем случае нельзя хранить тайны), третьи захотят отдохнуть, но по самым разным причинам не смогут полноценно расслабиться. А все ваши планы будут лучше всего осуществляться после 7 июля.