Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

Большая часть недели пройдет под убывающей Луной и только в субботу 27 августа наступеит последнее летнее новолуние. Рекомендуется уделить время рутинным несложным занятиям дома, отличное время для игр с детьми и внуками. Серьезный разговор с начальником или мужем не принесет желаемого результата. Неудачная неделя и для денежных операций.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Данная неделя для вас – время заботы, служения, милосердия. В августовское новолуние приобретают вечные ценности, забота о родителях, гостеприимство, хорошо убранная квартира, аккуратность и чистоплотность. Кому-то из ваших родственников потребуется уход, помощь, поддержка. Сейчас можно приглашать в свой дом людей, давать рекламное объявление о купле-продаже недвижимости, нанимать нянечек, садовников, охранников для собственного дома. Можно начинать переезд в другое жилище или ремонт квартиры.

Телец

Для вашего знака это неделя больших перегрузок и противоречий. Вы окажетесь в зависимости от 2-х человек – мужчины и женщины, возможно, пары. От их действий будет зависеть ваша работа или прибыль. Больше бывайте в обществе, появляйтесь на людях, ходите в гости. Это неделя променадов- вы даже можете нанести визит вашему руководству, но только не в рабочий кабинет, а придя к нему домой. Начальник и сам может позвать вас в гости. В данное время вы будете чаще обычного ссориться и нарываться на конфликты, так как находитесь в зависимости от других людей, а вам хочется активных действий. Будьте бдительны и осторожны в продовольственных магазинах – вас могут обвесить или недодать сдачу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Близнецы

Планеты будут способствовать вашему желанию доминировать, тщеславию, которое, может быть, свойственно вам от рождения, а возможно, вы его никогда и не испытывали – но в данное время вы будете завидовать кому-то и желать любой ценой добиться своего, пускай даже при помощи ухищрений и обмана. Лилит также может одарить вас счастливыми моментами победы, но это будет такая победа, которая приведет либо к «звездной болезни», либо к разочарованию. В данное время у вас возникнет желание доминировать над окружающими, стремление к превышению своей власти и полномочий. Будьте осторожны, ведь благими намерениями может быть вымощена дорога сами знаете куда…

Рак

Для вашего знака это начало пути, неделя индивидуальности, которая открывает перед вами перспективу для дальнейшего творческого развития и самовыражения. Чтобы достичь цели, необходимо от чего-то оттолкнуться, с чего-то начать. «Подпитайте» себя чем-нибудь. Лучшее состояние – когда просто ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! Это одна из лучших недель для начала абсолютно любых дел и решения любых проблем.

Лев

Будьте настороже и охраняйте свои деньги, иначе их придется «хоронить»! В данное время множество перспектив открывается для представителей вашего знака – мошенников, крохоборов и спекулянтов. Даже честным людям в магазине дадут гораздо больше сдачи за покупку, чем надо. У всех сейчас появится возможность заработать обманным путем, хоть «копеечку», но нечестно нажить. Во всех остальных делах идите к желаемому не напрямик. Даже в любви сейчас можно многого добиться хитростью и уловками. «Умный в гору не пойдет!»

Дева

Это одна из самых сложных, мистических и таинственных недель года. Благоприятное время для создания амулетов, для медитации, занятия религиозными практиками, для очищения организма, диет. Возможно резкое обострение хронических недугов или появление тайных болезней, симптомы которых так же быстро пройдут, как и появились, кратковременные вспышки высокой температуры, отравления организма не только пищевыми продуктами. Вам сейчас категорически запрещается принимать лекарства, так как данное ваше состояние не связано с физическим телом. Попробуйте поголодать один день – и вы почувствуете, как наполняются энергией ваши мышцы, как начинает дышать все ваше тело. В данное время вам показаны дыхательные упражнения. Запланированная поездка может быть отложена.

Весы

«Подлизаться» и схитрить, создать видимость и чуть-чуть обмануть «для пользы дела» – вот чему вам надо обучаться на этой неделе. Для вас наступают дни достижения цели, но не традиционными путями, не так, как вы обычно делаете, а наоборот: если всегда прямо – то сейчас лучше криво, если всегда поступаете честно – то сделайте сейчас нечестно. А вот если вы всегда врете, то наконец, хотя бы одну неделю в году, следует говорить правду.

Скорпион

«Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!» — помните такую передачу из нашего детства? Данный период для вас – время тренировок, только берегите спину от чрезмерных нагрузок. У кого есть предрасположенность к сколиозу или иным болезням позвоночника – будьте предельно осмотрительны с нагрузками, и тренируйте мышцы рук и ног. Позвоночник сейчас – самое проблемное место вашего организма. Для всех остальных представителей знака это время «спортивных задач», активного отдыха и побед вопреки обстоятельствам. Вполне возможно, на прошлой неделе вы в чем-то уступали и даже проигрывали своим соперникам – но в данное время вы можете вырваться вперед на тренировках, или в бизнес-карьере, обгоняя конкурентов даже на любовном фронте – по количеству претендентов на место рядом с вами на пьедестале. Для вас это время накала страстей и бурных реакций.

Стрелец

Для вашего знака это неделя интуитивного прозрения, нестандартного мышления и виденья ситуаций. Чем больше вы себя «загнали в угол», чем больше возникнет проблем и нестандартных жизненных ситуаций на вашем пути – тем плодотворней окажется результат. На протяжении всех семи дней недели вам будут сниться вещие сны. Доверяйте сейчас приметам, амулетам, символам, которые вас окружают, а также собственной интуиции. В данное время вы должны поверить в необычные явления, происходящие вокруг вас.

Козерог

На этой неделе вам будут сопутствовать любовь, свобода и раскованность. Ошарашьте близких друзей, а тем более недругов, своими экзальтированными чувствами, новыми нарядами с несвойственными вам цветовыми решениями, новыми запахами и новой прической. Ваша задача этой недели – выглядеть и вести себя не так, как всегда, не так, как вас привыкли видеть- боритесь с собственными стереотипами! Сейчас у вас обязательно произойдет какая-то встреча (в ресторане или клубе, в театре или в новом офисе), которая станет самым главным событием недели – и к ней надо готовиться уже с понедельника!

Водолей

Вам необходимо «раскрыться». Вы сейчас маетесь, и в основном по пустякам. Я понимаю, что на данном этапе вас заботят две проблемы, но вы должны искать в окружающем мире не врагов, а союзников. Раскройтесь, ищите своего духовного отца, Учителя или крестного. Вам необходимо чуточку терпения и усидчивости, и не вгоняйте людей в краску!

Рыбы

Не хотите быть одинокими – срочно уезжайте за пределы пыльного города. Вы обязательно должны сейчас стремиться к перемене мест, желаний, состояния души. Если у вас все «как за каменной стеной» – ничего хорошего от этой недели не ждите. Только смена мест и впечатлений – слагаемые успеха в данное время. Все остальное – «ерунда», придуманная занудами.