Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года

C 29 августа по 4 сентября 2022 года — растущая Луна. Мы накопили немало сил – постарайтесь беречь их, расходуя на действительно важные и необходимые дела. Не хватайтесь за немедленное использование новых знаний и умений – лучше посвятить неделю оттачиванию старых навыков и доведению их до идеала.

 Гороскоп на неделю Овен

Пришло время учиться сотрудничеству с другими людьми. Понятно, что лучший результат будет, если все делать самостоятельно. Изучите понятий синергии и антагонизма, сделайте выводы и двигайтесь вперед по направлению к устойчивому навыку эффективной работы в команде.

 Гороскоп на неделю Телец

Вы можете чувствовать некоторое раздражение от поголовного и повсеместного стремления к упрощению всего сущего. Какие-то тупые разговоры, нудные книги, фильмы ни о чем и очень скучные люди окружают вас, а душа рвется в высь, к прекрасному и недостижимому. Главное для вас – понимать, что ваши ожидания, ваше разочарование и фрустрация могут здорово подпортить вам отношения с близкими и не очень близкими людьми. Напоминайте себе, что жизнь запредельно сложна, и уж на ваш век задач со звездочкой хватит с избытком.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Гороскоп на неделю Близнецы

Мир, покой и благоденствие воцарятся в вашем доме. Вам даже странно вспоминать, что между вами и домашними существовали какие-то разногласия, это кажется абсолютно невозможным. Лучшее времяпрепровождение сейчас – обнявшись, смотреть сентиментальные фильмы, заваривать друг другу чай и поедать свежее варенье.

 Гороскоп на неделю Рак

Вы непривычно эмоциональны. Ваши переживания из-за проблем родных и близких людей ощутимо снижают качество жизни. Вместо того, чтобы выработать четкий план и просто придерживаться его в общении с домашними, вы позволяете себе острые реакции, не всегда адекватные и ведущие к конфликтам. Призовите на помощь здравый смысл.

 Гороскоп на неделю Лев

Если у вас нет пары, а вам хотелось бы, чтобы она была – используйте свое красноречие, именно оно сможет вам помочь обратить на себя внимание симпатичного вам человека. Если же пара есть, ваш близкий человек внезапно может оказаться вашим же источником дохода. Это может быть как крупный подарок, так и деловое предложение, которое заметно улучшит вашу ситуацию.

 Гороскоп на неделю Дева

Вы можете неожиданно для себя обнаружить, насколько много увлекательного в вещах, казавшихся вам обыденными и нисколько не интересными. Новый опыт, новые люди, новые хобби, и новые города или даже страны – вы буквально распахнули сердце и душу огромного миру и готовы ответить взаимностью на любой его порыв. Как минимум, если категорически ничего такого не происходит, ешьте экзотическую еду и читайте остросюжетные романы. Ну что-то должно волновать ваш разум!

 Гороскоп на неделю Весы

Сложный период, энергия снижена, усталость накатывает и не отпускает. Позвольте себе отдых, с таким КПД трудовых подвигов все равно не совершишь. Не стоит затевать новых проектов, браться за новые задачи, даже генеральная уборка будет совершенно лишней. Размышляйте, это лучшее, чем вы можете сейчас заняться.

 Гороскоп на неделю Скорпион

Наступает время выбора, невозможно долгое время сидеть на двух стульях. Вы много думаете о текущей ситуации и о предпосылках и причинах такого положения дел. И размышления не напрасны: в голов возникает ясность и понимание того, куда двигаться дальше. Есть вероятность, что курс пора сменить довольно решительным образом. К концу недели возможен неожиданный поворот событий, способный существенно скорректировать ваши планы.

 Гороскоп на неделю Стрелец

Что-то в вашей личной жизни должно пойти вверх. Либо это отношения в семье, которые становятся все лучше, яснее и счастливее. Или это новый партнер, старше и интереснее предыдущего. Это может быть даже новая должность, заработанная в тос числе благодаря личным симпатиям. В любом случае, неделя обещает вам события, которые явно пойдут вам на пользу.

 Гороскоп на неделю Козерог

Вам сложно сосредоточиться на рутине, вас занимает геополитика, судьбы стран и народов, сейчас и в ретроспективе, и связанные с этим философские концепции. Все же находите в себе силы время от времени вспоминать о своих бытовых обязанностях. Мир выживет так или иначе, а ваше расширенное за последние несколько месяцев сознание может не поместиться в черепную коробку.

 Гороскоп на неделю Водолей

Вы думали, что знаете о любви всё? Как бы не так. Вы можете испытать чувство такой глубины и интенсивности, что всё, что вам довелось пережить до сих пор, покажется детскими игрушками. Почаще напоминайте себе, что счастье любви заключается в том, чтобы любить, а не в том, чтобы любимый человек не отходил от вас дальше, чем на метр, и свел весь смысл своего существования к общению с вами.

 Гороскоп на неделю Рыбы

Не принимайте решений, не обсудив их с людьми, которых они касаются. Стремление сделать счастливыми всех, до кого вы способны дотянуться, похвально, но стоит подумать об учете всех точек зрения. Если же ваши задачи затрагивают области, в которых вы не являетесь специалистом, например – юристом, финансистом или плиточником – постарайтесь воспользоваться услугами профессионала или хотя бы проконсультируйтесь с ним.