Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года

28 и 29 декабря — растущая Луна. 30 декабря — полнолуние. С 31 декабря 2020 года по 3 января 2021 года — убывающая Луна. Первая половина недели увеличит активность в личных взаимоотношениях. В начале недели притяжение между представителями различных полов заметно усилится. Это время позволит многим завести новые знакомства, трансформировать текущие взаимоотношения. Страсть между объектоми симпатий также усилиться.

Но уже во вторник появится более объективный взгляд на отношения. Именно поэтому не стоит принимать важных решений в личной жизни в самом начале недели, особенно если речь идёт о новых знакомствах. В текущих отношениях важно избегать холодности и безразличия, так как это может привести к охлаждению чувств и в некоторых случаях даже к разрыву отношений. Сейчас, напротив, стоит сконцентрироваться на укреплении союзов. Не стоит в течение первой половины недели игнорировать чужие советы — сейчас они позволят вам найти свежие решения или дойти до новых идей.

Во второй половине недели значительных событий не предвидится. При этом могут появиться весьма широкие возможности для творчества и саморазвития, раскрытия собственных способностей.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Овен

Новогодний период окажется удачным для вас, за исключением одного дня — 3 января. Старайтесь не планировать в этот день встреч и больших важных событий. В остальное время можете расслабиться и отдыхать на полную катушку, потому что сразу после праздников вас ждет напряженная работа.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Телец

Конец декабря для вас весьма позитивное время. Энергичность и оптимизм помогут и в карьере, и в личной жизни. Ваши успехи будут отмечены начальством, а также помогут завоевать авторитет коллег. Начало января — период творческих экспериментов. Многие Тельцы сумеют реализовать свои таланты, воплотить в жизнь фантастические, на первый взгляд, проекты и мечты. Новые партнеры помогут расширить привычный круг знакомых, выйти в свет, познакомиться с интересными людьми — и это пойдет вам на пользу, как глоток свежего воздуха.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Близнецы

В новый год вы должны войти обновленными во всех смыслах. Это касается как вашей внешности, так и вашего внутреннего мира. Не бойтесь порвать старые связи, которые тянули вас вниз. Уже с первых дней января вас будут ждать новые знакомства, интересные люди и заманчивые предложения.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Рак

Своим хорошим настроением в данный период вы будете радовать окружающих, люди будут к вам тянуться. Под конец года вас ожидает хорошая финансовая прибыль, так что на новогодних каникулах смело потратьте ее на развлечения. Будьте осторожны на улице — повышен риск травматизма.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Лев

В первой половине недели удача будет работать на вас, так что не упустите шанс заложить фундамент своего светлого завтра. В начале января вам представится возможность проявить таланты, преуспеть в бизнесе, науке и творчестве. Чем бы вы ни занимались, дела пойдут в гору. Не переживайте из-за мелких неурядиц и не теряйте оптимизма.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Дева

Совсем некстати будут проблемы со здоровьем, которые могут сейчас возникнуть. Лучше не откладывать визит к врачу, иначе вы рискуете провести праздничные дни не в лучшей форме. Обратите внимание на 3 января: в этот день звезды советуют вам сделать решительный шаг, который раньше пугал вас.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Весы

Благодаря личной инициативе и деловой активности, вы сможете успешно решить все финансовые вопросы. А в начале января упрочить материальное положение. Кто-то устроится на новую, более высокооплачиваемую работу, другие найдут дополнительные источники дохода. Так или иначе, вы почувствуете финансовую стабильность, сможете позволить себе крупные покупки и капиталовложения. В первые дни января смело рассчитывайте на личные связи и помощь деловых партнеров, затем лучше опираться исключительно на собственные силы.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Скорпион

В этот период у вас могут попросить о помощи, и вы будете в состоянии ее оказать. Праздничные дни проведите в веселой компании, которая поможет отвлечься от оставшихся нерешенными рабочих вопросов. Возлюбленному сейчас не стоит давать поводов для ревности, это может привести к ссоре.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Стрелец

Динамичный период. Вы будете настроены очень решительно, а порой и агрессивно, если кто-то вздумает встать на вашем пути. Решительный настрой — это хорошо, а вот идти на конфликты и позволять себе лишнего не стоит. Особенно нежелательно показывать свой характер в семье.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Козерог

В конце декабря не стоит заключать договоры и даже устные соглашения: скорее всего, они не оправдают ваших ожиданий, более того, могут привести к серьезным проблемам уже в новом году. Так что самое разумное — заниматься текущими делами, в том числе подготовкой к празднику. В начале января у вас появится шанс улучшить атмосферу в семье, уладить давние проблемы, сделать дом более уютным, приобрести желанные вещи.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Водолей

В грядущую неделю звезды категорически не советуют вам врать. Любая ложь может обернуться для вас разоблачением и неприятными последствиями. В Новый год вам захочется погулять на славу, однако держите себя в руках! Крупные суммы сейчас тратить не рекомендуется. Наоборот, самое время начать откладывать деньги «на черный день». Следите за здоровьем и не злоупотребляйте алкоголем. 3 января велик риск получить бытовую травму.

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года Рыбы

Окончание 2020 года сложится вполне благополучно: ваши таланты, а также былые заслуги оценят по достоинству (в том числе в денежном эквиваленте). В начале января 2021 года вы в отличной форме, ощущаете прилив позитивной энергии и мечтаете о переменах. Не торопите события: идей у вас много, однако многие из них на поверку окажутся иллюзорными. Впрочем, это никак не отразится на вашем энтузиазме. Творческие проекты наверняка окажутся удачными, привлекут внимание начальства, коллег и потенциальных работодателей.