Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

С 4 по 10 января — убывающая Луна. Звезды предлагают сейчас заняться решением мелких вопросов, на которые раньше вам не хватало времени. Кажется, что они несущественны, но на самом деле простые задачи, накапливаясь как снежный ком, могут значительно усложнить жизнь. В этот период вам может понадобиться финансовая поддержка. Если взять ее будет неоткуда, придется обратиться в банк.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Овен

Сложности друзей могут показаться пустяковыми — до того момента, пока вам самим не придется погрузиться во все эти проблемы. Но сейчас вы не чувствуете в себе достаточно сил для того, чтобы поддерживать еще и близких. Тогда просто покажите, что вы рядом.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Телец

Вероятно, именно сейчас начнут сбываться ваши самые заветные желания. Принимайте все с благодарностью. В общении с окружающими будьте снисходительны: прощайте им слабости. Хорошее время для ухода за собой. Сходите к косметологу, например!

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Близнецы

Вы можете на время попасть под чужое влияние — например, кого-то из своих друзей. Все прекрасно осознавая, вам будет просто лень прилагать какие-то усилия для того, чтобы сопротивляться их уговорам, поэтому вы согласитесь на участие в авантюрах.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Рак

Звёзды вызовут к жизни нежные чувства — эта неделя обещает быть романтичной и приятной во всех отношениях. Вас ждут ухаживания поклонников, свидания и море незабываемых впечатлений. Вы будете купаться в комплиментах и наслаждаться жизнью.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Лев

Планеты могут подтолкнуть вас к большим расходам. А если вам уже пришлось потратить немало денег на отдых и подарки, то в этот период будете вынуждены сильно экономить. Накопить и приумножить финансы на этой неделе явно не получится.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Дева

В центре вашего внимания будут домашние заботы и семейные дела, связанные с родственниками или детьми. Несмотря на то что вы были бы рады устраниться от участия в этих хлопотах и отдохнуть, без вас никак не получится решить вопросы.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Весы

Положение планет в данное время может сделать вас раздражительной по всяким мелочам, заставить тяготиться бытовыми и семейными обязанностями. Скорее всего, вам не захочется посвящать много времени ведению домашнего хозяйства.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Скорпион

В вас проснется глубокая любовь и привязанность к своим близким. Вы будете очень заботливы, внимательны и нежны по отношению к ним. И родные, проникнувшись этим, ответят вам такой же преданной любовью.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Стрелец

На первый взгляд, в вашей жизни сейчас все будет идеально. Но вы сами все время будете чем-то недовольны. Откажитесь от профессиональных амбиций, если они пойдут вразрез с интересами семьи. А в субботу, обязательно уделите максимально времени детям.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Козерог

И в еде, и в отношениях вам сейчас важно соблюдать чувство меры. Держите себя в руках! Не лишним будет принять к сведению совет от старшего поколения или подруги. В выходные дни данного периода можно совершать крупные покупки: они будут удачными.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Водолей

В это время вы будете рассеянны как никогда. Чтобы не попасть в неприятные ситуации, ближе к середине недели придется усилием воли взять себя в руки. Обратите внимание на домочадцев, особенно на детей. Они сейчас очень нуждаются в вас.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года Рыбы

Можете ожидать встречи со второй половиной, признания в любви, нового витка в отношениях. А вот в деньгах везения пока нет. Придется взять в долг или отложить покупку, о которой давно мечтали. Берите только посильную для вас сумму.