Весы — гороскоп на октябрь 2022 года

Весы — гороскоп на октябрь 2022 года

«Я знаю, чего хочу». Это достаточно простой тезис; однако точно осознать достижимые и реализуемые цели, направить собственную активность в необходимое русло, выйти из состояния созерцания и взяться обеими руками за штурвал судьбы – у многих ли из нас это получается? Весам повезло – Космос на их стороне. Начинается длинная созидательная полоса.

  • Благоприятные дни в октябре 2022: .
  • Неблагоприятные дни: .

Что ждет Весы в октябре 2022 года

В октябре, с первой декады месяца, люди, рожденные под знаком Весов, почувствуют энергетический и духовный подъем, прилив сил. Многие Весы придумают какие-то неожиданные, интересные ходы, касающиеся их собственной жизни, по-другому смогут взглянуть на текущее положение дел. Волю и уверенность в себе Весы начнут демонстрировать уже после 12 октября. Сложатся обстоятельства, которые позволят им активно взяться за дела, действовать с азартом, и даже рисковать, чтобы добиться позитивных перемен.

После 16 октября наметятся позитивные сдвиги и в материальной сфере, что поможет сделать удачные вложения, покупки. Последняя декада октября хороша для серьезных квартирных решений, обновления интерьера, ремонта, переезда, замены авто. В конце месяца уделите особое внимание вашей загородной недвижимости, если таковая у вас есть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп

Октябрь подходит для очень многих дел – и для разрешения конфликтов, существующих в семье, в том числе. Если у вас давно накопились разногласия, вы именно теперь можете найти компромиссные решения, которые устроят всех.

Одиноким Весам с середины месяца стоит держать себя во всеоружии – причем, знакомство может вас настичь в самый неожиданный момент и в самой неожиданной форме. При покупке хлеба, при выносе мусора, по интернету. Будьте готовы присмотреться к новому человеку, и временно отложите записные книжки со старыми телефонами и адресами – там нынче ловить нечего.

Деньги и карьера

Новые решения приходят сами собой. Начальство и коллеги довольны вами; некоторые Весы соберут команду единомышленников для воплощения интереснейших проектов. В сознании Весов материальные задачи как бы отойдут на второй план, но при этом деньги будут зарабатываться вполне эффективно. Такое ощущение, что наверху включат, наконец, некий финансовый поток, предназначенный именно Весам.

Кроме того, без труда дается то, что называется трудовой дисциплиной. Весы вовремя приходят на работу, приводят в порядок свое рабочее место, прихорашивают его – словом, им интересно, и любые нагрузки даются без труда и с удовольствием.

К концу месяца будет заметно повышение уровня доходов; возможно, произойдет неожиданная выплата, или вас повысят по службе, переведут на новый, более интересный участок. Любые перемены дадутся легко и будут восприняты с удовольствием.

Здоровье

Первая половина месяца пройдет без особенностей. Благоприятны косметологические процедуры, возможно, инъекционные, или высокотехнологические аппаратные. Стоит посетить и стоматолога Используйте это время для того, чтобы улучшить собственную внешность.

Вторая половина вдруг выбросит Весы в тематику здорового образа жизни – и приятные перемены будут очень быстрыми. Вы можете пожелать испробовать некую оригинальную диету, призванную улучшить самочувствие или фигуру; попадутся статьи, которые помогут откорректировать образ жизни и питание. Вы узнаете свои проблемы, и без труда предпримете шаги для того, чтобы от них избавиться.