Дева — гороскоп на октябрь 2022 года

Дева — гороскоп на октябрь 2022 года

Активный и созидательный, октябрь может позволить Деве по-новому взглянуть на многие события, переосмыслить свои приоритеты. Высокий темп событий не даст расслабиться, а многие друзья охотно подставят свое плечо. Не теряйте времени – у вас будет его предостаточно, чтобы расслабиться в темный и холодный октябрь А сейчас – только вперед!

  • Благоприятные дни в октябре 2022: 10, 20, 31.
  • Неблагоприятные дни: 4, 25.

Что ждет Деву в октябре 2022 года

Октябрь окажется щедр как на развлечения, так и на работу. Это будет импульсивный, достаточно жесткий период: если уж сели за руль болида, будьте любезны рулить, причем желательно – в соответствии с вывертами трассы, на которой проходят гонки…

С начала октября у Дев начнется непростой период, когда придется улаживать ранее возникшие конфликты или неприятности на работе, а также прицельно заниматься бизнесом или карьерой. Со 2 по 7 октября им придется больше внимания уделять работе, отношениям с окружающими, чем своим личным планам. Многие возможности, если их упустить в этот период, могут быть затем не реализованы из-за недостатка времени, сил или внимания, поэтому удерживайте руль гоночной машины вашей жизни, чего бы вам это ни стоило.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 7 по 12 число Девам надо избегать психоэмоциональных перегрузок, а также воздержаться от крупных покупок. После 12 октября все тревоги и неприятности постепенно улягутся, Девы смогут более успешно использовать прошлые наработки, идеи. Особенно благоприятным будет период с 14 по 28 октября. Последние числа месяца потребуют отдыха, расслабления, контактов с друзьями.

Любовный гороскоп

Переживания будут связаны с партнером-коллегой, – особенно если ваши профессиональные и личные взаимоотношения зародились достаточно давно. Ревность, выяснения, кто главнее, кто кому более полезен по работе и «по жизни» – все это окрасит затянувшийся роман в нежелательные тона. Хочу предупредить – многое тут надумано, а личные отношения страдают из-за штормов, бушующих за их пределами – например, если вы нервничаете из-за денег или из-за детей. Остаться вместе или разойтись, как в море корабли – ваше личное решение, звезды предупреждают, но не указывают.

Возможно, некоторые Девы встретятся после долгой разлуки с родственниками на крупном семейном мероприятии. И среди дальней родни найдется некто, весьма вам интересный. Или же родственники неожиданно пригласят вас на нечто вроде «смотрин», – не нужно предубеждений, это совсем неплохой способ познакомиться.

Деньги и карьера

Дела идут вовсе неплохо, но Девы на редкость регулярно будут испытывать страх – за свою недвижимость, за свои сбережения и имущество; сомневаться насчет собственной платежеспособности… Спешу успокоить особенно встревожившихся Дев: скорее всего, все эти неприятности не будут столь страшными, какими нарисует их ваше воображение. Спокойнее, друзья, спокойнее!

Многие Девы будут готовы рискнуть ради получения более высокой должности, возможно – даже рискнуть не вполне корректно с точки зрения этики и морали. Не надо, это как раз лишнее. Девам противопоказано наступать на головы, стремясь взойти по карьерной лестнице; это знак идеальной честности, и не стоит менять такое представление о себе.

Здоровье

Девы будут ощущать себя крайне занятыми, и, возможно, увлекутся стимуляторами – кофе, слишком крепким чаем. Это допустимо в первой половине месяца, когда от вас потребуется максимум концентрации и собранности, и надо достаточно резко пресечь во второй половине. В остальном состояние здоровья без особенностей.

Последняя декада хороша для посещения стоматолога, обследования и профилактического лечения. Можно проверить, как себя «чувствует» ваша любимая, но не подающая никаких тревожных сигналов, «болячка», сделать контрольные анализы.