Гороскоп на 11 сентября 2021 года. Луна сегодня 11.09.2021

Гороскоп на 11 сентября 2021 года. Луна сегодня 11.09.2021

Ближайшее Полнолуние: 21 сентября 2021 года в 2:54. Ближайшее Новолуние: 6 октября 2021 года в 14:06.

  • Фаза Луны 11 сентября 2021 года — растущая Луна
  • Лунный день 11 сентября 2021 года6 лунный день
  • В каком знаке Луна 11 сентября 2021 года — Луна в знаке Скорпион
  • Восход Луны 11 сентября 2021 года — 11:35
  • Заход Луны 11 сентября 2021 года — 20:36
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 11 сентября 2021 года — в 5:54
  • Заход Солнца 11 сентября 2021 года — в 18:58

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 11.09.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Овен

Великолепный день для решения любых вопросов, для любых дел. Возможны приятные контакты. Очень удачный день для покупок, торговли, ухода за волосами и косметических процедур. Сегодня можно неплохо развлечься и провести романтическое свидание.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Телец

Благоприятный день, однако звезды не рекомендуют активной деятельности в профессиональной сфере – удача может отвернуться в любой момент. В отношениях с коллегами избегайте резких суждений или нелицеприятных высказываний, о которых вам потом придется жалеть.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Близнецы

Приготовьтесь к переменам – появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Принимайте решения самостоятельно. Не исключено, что сегодня ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной работой, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Рак

Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе. Для мужчин вероятно интересное знакомство либо романтическое свидание. Залог успеха – умение вызвать собеседника на откровенность. Женщинам звезды советуют не полагаться на удачу в торговых сделках или азартных играх – вероятны финансовые потери.

Читайте также:

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Лев

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Дева

Сегодня полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Весы

Сегодня не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Вероятное изменение финансовой ситуации потребует корректировки планов или пересмотра намеченных действий. Рассчитывайте на помощь окружающих – ваши благородство и щедрость натуры таковы, что партнеры незамедлительно откликнутся на призыв. Возможны проблемы с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Скорпион

День удачен для общения и новых знакомств. Благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке осуществить наиболее честолюбивые замыслы и достичь желаемых целей.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Стрелец

День благоприятный для начала нового дела, путешествий, карьеры. Решительно приступайте к осуществлению своих планов – вероятность успеха очень велика. Звезды сулят успех во всех начинаниях, однако не следует проявлять расточительность – вы можете выбросить деньги на ветер. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое положительно скажется на развитии дел.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Козерог

Если сегодня вы захотите сделать покупку, осуществите свой замысел прямо с утра, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений – возможны обман или тайная корысть.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Водолей

Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Несправедливость по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения может вызвать у вас гневный протест. Активность и прямота помогут вам исправить положение, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем. Коммерческие операции, связанные с риском, принесут убытки.

Гороскоп на 11 сентября 2021 года Рыбы

Ваше усердие и работоспособность принесут свои плоды. Не отказывайтесь от советов, помощи и поддержки партнеров – участие благожелательно настроенных к вам людей поможет избежать ошибок. Возросший жизненный потенциал благоприятно скажется на способности к самовыражению. В сексуальной сфере пока не предвидится никаких значительных перемен.

© Гороскоп на сегодня 11.09.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.