Гороскоп на сентябрь 2019 года Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Весы

Смелее заводите новые знакомства! Хорошая новость с начала сентября наступает более стабильный, гармоничный период, когда будет проще выстраивать личные и деловые отношения, налаживать контакты. В ближайшее время круг вашего общения претерпит серьезные изменения: рядом с вами окажутся настоящие единомышленники, вместе с которыми вы добьетесь больших успехов.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 1, 5, 12, 24, 30.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Весы

В начале месяца вы можете загореться новой идеей. Не спешите с выводами и не вкладывайте в свою задумку много сил и денег. Звёзды предупреждают: в скором времени энтузиазм пропадет, будет трудно довести начатое до конца.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во вторую декаду сентября вас будут мучить внутренние противоречия. Фактически вы попадете в ситуацию выбора: идти дорогой света или тьмы? Творить добро, помогать окружающим или, наоборот, не вникать в чужие проблемы, вставлять палки в колеса всем, кто мешает вам? Конечно, вы можете выбрать второе. Но не забывайте о законе бумеранга: все сделанное вами вам же и вернется. Если хотите, чтобы в жизни было больше приятных событий, «сейте разумное, доброе и вечное».

В третью декаду месяца посвятите время развитию своих кулинарных способностей: сейчас вы освоите даже самые сложные экзотические рецепты! Радуйте близких вкусными обедами и ужинами. А в последние дни месяца устройте настоящий домашний праздник: соберите за круглым столом родственников и друзей.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Весы

До 21 сентября планеты заставят вас уделять больше времени и внимания работе. Перед вами могут поставить новые задачи, расширить зону вашей ответственности, из-за чего порой придется задерживаться в кабинете допоздна и брать дела на дом. Будьте пунктуальными, не срывайте сроки выполнения того или иного поручения. Если раньше небольшие задержки сходили с рук, то сейчас они могут стать поводом для серьезного разговора с начальством.

Также, данный период способствует успеху в любой деятельности, которая предполагает оказание услуг: клиентов станет больше, они будут довольны вашей работой и оставят лестные отзывы. Воспользуйтесь благоприятной астрологической ситуацией, чтобы выйти на рынок: если вы хорошо шьете, вяжете, талантливо преподаете иностранный язык или математику, любите детей и готовы посвятить себя их воспитанию, предложите свои услуги через социальные сети, например. Вот увидите: спрос будет хорошим!

Однако не берите на себя слишком большой объем работы, (5-28 сентября) положение планет призывает пересмотреть нагрузки и отказаться от того, что забирает много времени и энергии.

В третьей декаде сентября (после 21 числа) могут напомнить о себе конкуренты и недоброжелатели. Не переживайте: вы для них недосягаемы. Как бы они ни ухищрялись чинить вам препятствия, вы с легкостью их обойдете.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Тот, кто хочет любви и отношений, в сентябре наверняка получит желаемое: Планеты практически весь месяц (до 26 числа) будут создавать множество прекрасных возможностей для знакомства. Ищите встреч там, где царит атмосфера радости, развлечения, удовольствия! Рестораны, караоке, бары, дискотеки, парки аттракционов, театры, цирки, спортивные стадионы, площадки для проведения массовых мероприятий… Будьте яркими, заметными и… улыбайтесь!

Весам, у которых уже есть вторая половинка, звёзды также рекомендует не сидеть дома. Предложите партнеру разнообразить досуг — например, отправиться на концерт любимой группы в другой город. Он ответит согласием и еще долго будет благодарить вас за такую замечательную идею.

Некоторые Весы узнают о скором прибавлении в семье: кто-то станет мамами-папами, кто-то — бабушками-дедушками, кто-то — дядями-тетями…

Здоровье Весов в сентябре 2019 года

Для проведения косметических процедур выбирайте первую декаду сентября. Делайте маски для лица и волос дома, посетите салон красоты и спа-салоны. Чем лучше вы будете выглядеть, тем лучше станете себя чувствовать.

Во вторую декду сентября исключите из рациона мучное и сладкое. В этот период высока вероятность быстро набрать лишние килограммы, а вот сбросить их окажется непросто.

В третьей декаде месяца вы почувствуете нехватку энергии. Не нужно геройствовать и брать на себя большие нагрузки, иначе проблем со здоровьем не миновать (наиболее уязвимой сейчас будет сердечно-сосудистая система). При наличии хронической болезни сердца 25 или 26 сентября, рекомендуется нанести профилактический визит кардиологу.

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net