Гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпион

Отпустите тех, кого «переросли». С первых дней сентября грядут большие перемены в сферах брака, партнерства и общественных связей. Вы станете сильнее ценить свою свободу и независимость, круг вашего общения пополнится людьми нетрадиционных и передовых взглядов. Многолетним отношениям предстоит пройти проверку на прочность.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 1, 5, 8, 18.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Скорпион

Не взваливать на себя много дел, оставить время для отдыха и развлечений призывают планеты в первой декаде месяца. Делегируйте часть обязанностей. 5 или 6 сентября отправляйтесь на концерт любимого исполнителя, в театр или на выставку — время проведете необыкновенно хорошо!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во вторую декаду сентября вам может поступить заманчивое, но рискованное предложение. Тщательно взвесьте все за и против. Если примете решение, поддавшись первому импульсу, то ошибетесь, предупреждают звёзды.

Не требуйте от окружающих быть совершенными! Меняйтесь сами, и мир вокруг изменится в лучшую сторону, подсказывают звёзды в период последней декады месяца. Тогда в вашей жизни появятся новые люди, которые не будут раздражать недостатками. А перевоспитывать других — дело совершенно бесполезное и неблагодарное. Вы только спровоцируете их на ответную критику в ваш адрес.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Скорпион

Больших успехов в сентябре (1-21 числа) вы достигнете в творчестве. Многие Скорпионы явят миру настоящий шедевр, многие сумеют монетизировать свои таланты, многие проснутся знаменитыми. Последнее произойдет благодаря другу или знакомому, имеющему связи со СМИ или ведущему собственный канал в Интернете.

Первая и вторая декады сентября хороши для дел, в которых есть элемент риска. Это то время, когда журавль в небе лучше синицы в руке. Многие авантюры окажутся удачными, но только в том случае, если ваша уверенность будет превалировать над сомнениями.

На протяжении всего месяца могут заявить о себе конкуренты и недоброжелатели, которые бросятся активно оспаривать вашу позицию, критиковать, чинить препятствия. Не исключено, что какие-то вопросы предстоит решать в юридической плоскости. Очень важно, чтобы рядом с вами в это время были люди, в уме, честности и порядочности которых вы не сомневаетесь. Вам понадобится их поддержка.

Планеты призывают быть осторожнее с новыми людьми, с которыми сведет судьба в период с 5 по 28 сентября. Вы можете очароваться ими, довериться, а через некоторое время обнаружить, что сильно заблуждались на их счет. За важные дела беритесь вместе с проверенными людьми.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Отношения, в которых любовь давно сменила привычка, а вместо добрых слов все чаще звучат упреки, в сентябре, скорее всего, прекратятся. Не держитесь за прошлое, не обманывайте себя, давая вашей паре еще один шанс. Сколько их уже было? И к чему это привело? Планеты призывают к свободе и обещают, что тот, кто составит вам отличную пару, вскоре вам встретится. Это будет по-настоящему ваш человек, которому хватит одного взгляда, чтобы считать ваши эмоции и понять, чего вы хотите. Он сумеет сделать вашу жизнь похожей на прекрасную сказку.

Пары, в которых все хорошо, в сентябре будет немного «потряхивать». Не держите в себе недовольства, не копите обиду — дайте партнеру знать, что вы чувствуете. Вы удивитесь: многие ситуации он воспринимает совершенно не так, как вы.

Для заведения новых знакомств сентябрь не самое удачное время. Ваша проницательность словно притупилась, и вы едва ли разглядите истинное лицо нового знакомого за плотной «маской», которую он носит.

Здоровье Скорпиона в сентябре 2019 года

В первую декаду сентября вы будете в прекрасной физической форме. Защитные функции организма усилятся — инфекции и вирусы обойдут вас стороной. При наличии хронического недуга дыхательной системы возобновите лечение. Сейчас оно принесет положительные результаты, вплоть до полного выздоровления. Также можете начать борьбу с курением: избавиться от пагубной привычки будет проще, чем в другое время.

Вторая декада месяца — благоприятный период для лечения и протезирования зубов, обещают звёзды. Грамотный специалист — ключевая составляющая успеха. Не поленитесь ознакомиться с отзывами о стоматологах на форумах, прежде чем записываться на прием.

В третьей декаде вас могут тревожить сомнения, страхи или неприятные воспоминания. Для обретения внутренней гармонии устраивайте сеансы музыкотерапии, медитируйте, практикуйте йогу или цигун.

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net