Гороскоп на сентябрь 2019 года Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 года Стрелец

Приготовьтесь получать сюрпризы! С первых дней сентября месяца начинается период больших перемен, которые коснутся прежде всего работы. Будут открываться новые неожиданные возможности, ломаться стереотипы, корректироваться график и условия труда. При желании и определенном старании вы сможете организовать работу так, чтобы появилось больше личной свободы, а доходы выросли в разы.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 4, 9, 16, 19, 30.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Стрелец

Перед вашим обаянием в первой декаде сентября не смогут устоять даже недоброжелатели. Используйте возможность превратить врагов в друзей. Вы удивитесь, но среди них могут оказаться весьма интересные личности, увлечения и вкусы которых совпадают с вашими.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

8 и 9 сентября — прекрасные дни для шопинга и смены имиджа. Прислушивайтесь к советам продавцов: консультанты попадутся на редкость добросовестные, а не просто желающие продать вам товар подороже.

Во второй декаде месяца станет сложно усваивать информацию, возникнут трудности с выражением мыслей. Это не самое удачное время для начала учебы и самообразования. Поездки, особенно на автомобиле, также стоит перенести: высок риск поломки транспортного средства.

В последню декаду можете смело браться сразу за несколько дел: вы успешно выполните взятые на себя обязательства, и никакие обстоятельства не смогут вам помешать.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Стрелец

Если вы ждете ответа на какой-то важный вопрос, чьего-то решения, результатов дела, которым занимались долгое время, то в сентябре получите их и вздохнете с облегчением. Положение планет до 21 сентября, указывает на завершение, окончание, подведение итогов. Если вы находились в подвешенном состоянии, мучались в неопределенности, то теперь почувствуете почву под ногами. Станет ясно, какие действия предпринимать, что изменить, а что оставить так, как есть, чтобы прийти к успеху.

В этом месяце может встать вопрос переезда в связи с работой, могут измениться условия аренды помещения, которое вы снимаете под офис, неожиданно могут быть расторгнуты или пересмотрены прежние контракты. Любую личную информацию держите в секрете, как бы сильно ни хотелось поделиться ею с коллегами. Существует опасность, что эта информация дойдет до ушей недоброжелателя и он сумеет использовать ее против вас.

Третья декада сентября — самая радостная и продуктивная. Вы будете полны энергии и энтузиазма, с легкостью разрешите любые вопросы, окажетесь победителем в любой дискуссии. Главный совет звезд на это время: не идите проторенными тропами, не используйте старые методы — ищите им альтернативы, экспериментируйте!

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Движение планет в сентябре создаст замечательные условия для романа по переписке. Сайты знакомств, социальные сети, тематические форумы — вот наиболее вероятные места для знакомства в первый осенний месяц. Месяц обещает быть очень богатым на общение, не исключено, что вы станете объектом симпатий сразу для нескольких представителей противоположного пола. Чтобы определиться, к кому больше лежит душа, придется сходить на свидания со всеми — либо виртуально (посредством видеочата), либо в реальной жизни.

Интерес второй половинки подогревайте с помощью СМС. Напишите в течение рабочего дня, как сильно скучаете, как хотите обнять и поцеловать. Вот увидите: партнер не придет, а примчится домой с вином и цветами!

Сентябрь — прекрасное время для совместных поездок, особенно если вы забыли, когда в последний раз отдыхали где-то вдвоем. Пора освежить в памяти яркие моменты — уик-энд в другом городе вам просто звезды прописали! И местные достопримечательности посмотрите, и общением друг с другом насладитесь.

Здоровье Стрельца в сентябре 2019 года

В первую неделю сентября можете не тревожиться за здоровье. Если вы встретили осень уже заболевшими, то очень быстро пойдете на поправку. Обратите внимание на советы народной медицины — они будут полезными. 3 или 4 сентября посетите бассейн или баню.

В период второй декады вы станете слишком впечатлительными и восприимчивыми. Тревожные новости из телевизора и газет, вынужденное общение с несимпатичными вам людьми могут послужить причиной дурного настроения и ухудшения самочувствия и надолго выбить из колеи. Оградите себя от раздражающих факторов.

В третьей декаде сентября душевное состояние заметно улучшится, вы ощутите колоссальный прилив энергии, почувствуете потребность в продолжительных прогулках и интенсивных тренировках.

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net