Гороскоп на сентябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Близнецы

Верьте в свой успех! Вы способны на очень многое, но, вероятно сами не подозреваете об этом. В сентябре звезды помогут вам раскрыть свой потенциал, выйти из привычных рамок, почувствовать себя увереннее, умнее, сильнее и даже могущественнее. Пришло время штурмовать заветные вершины!

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 10, 11, 15.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Близнецы

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сложности в общении с родителями или другими близкими родственниками, которые старше вас по возрасту, могут возникнуть в период первой декады сентября. Причем найти причину, поспособствовавшую охлаждению ваших отношений, вам не удастся. Отнеситесь к происходящему философски, как к временному явлению. Оставьте родственников в покое, а по окончании указанного периода они сами выйдут с вами на связь.

Желание спасти мир будет сильно в период второй декады сентября. Следуйте благородному порыву души: примите участие в волонтерском движении или возьмите животное из приюта. Если захотите пожертвовать определенную сумму на благотворительность, удостоверьтесь, что выбранная вами организация не является мошеннической.

Обращаться в государственную инстанцию для решения сложного вопроса, оформления документов стоит лишь в конце месяца.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Близнецы

Сентябрь для вас — месяц достижений. Кто-то блестяще справится с очередным проектом, еще больше укрепив свой авторитет среди коллег и партнеров, кто-то перейдет на следующую ступеньку карьерной лестницы, ну а кто-то, перепрыгнув парочку ступеней, окажется на месте руководителя отдела или целой организации.

Самых высоких результатов удастся достичь во вторую декаду месяца. Планируйте на это время самые ответственные и сложные задачи — вы справитесь с ними на пять с плюсом, во многом превзойдя собственные ожидания от самих себя. Также это прекрасное время, чтобы обсудить с руководством повышение зарплаты, корректировку графика работы или возможность внеочередного отпуска. На ваши просьбы наверняка ответят согласием.

22 числа, все может идти не по плану. Не переживайте — любая турбулентность в конечном итоге окажется на руку. Вероятно знакомство с интересным человеком, который сперва станет другом, а потом партнером или даже работодателем.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

Большое влияние в сентябре на вас будет оказывать положение планет, при котором нередко зарождаются отношения, которые партнеры хотели бы сохранить в тайне. Например, потому что один из них (или оба) уже имеют пару. Попав в любовный треугольник в этом месяце, вы еще очень долго из него не выберетесь. Такая связь будет изматывать до такой степени, что начнут страдать другие сферы жизни (в частности, могут начаться трудности на работе). Тысячу раз подумайте, прежде чем идти на поводу у чувств!

Чего только вы не нафантазируете себе в этом месяце! Многим представителям знака померещится измена, которой и в помине не было! Дорогие Близнецы, не давайте чувству ревности возобладать над вами.

Многообещающее романтическое знакомство вам могут подарить 28 сентября планеты. Завязавшиеся в этот день отношения имеют все шансы увенчаться обменом кольцами. Семейные Близнецы будут пребывать в стопроцентной гармонии с собой и партнером. Почему бы не пригласить вторую половинку на свидание, особенно если вы уже позабыли, когда в последний раз это делали? Вы прекрасно проведете время!

Здоровье Близнецов в сентябре 2020 года

Из-за неблагоприятно расположения планет в период первой половине сентября высока вероятность развития недуга, симптоматика которого окажется не ярко выраженной. А потому будьте внимательными к своему организму и тем изменениям, что с вами происходят. Заметили несвойственные вам раздражительность, плаксивость, тревожность? У вас стали возникать проблемы со сном? Не занимайтесь самодиагностикой, а сразу обратитесь к врачу. Сдайте рекомендованные анализы, и вы либо убедитесь, что с вами все в порядке, либо успеете поймать болезнь в самом начале ее развития.

18 и 19 сентября — благоприятные дни для ухода за кожей и волосами. По возможности посетите парикмахерскую или салон красоты. А в домашних условиях делайте специальные маски из экзотических фруктов или кисломолочных продуктов.

Вы будете бодрыми, выносливыми и активными в последнюю декаду месяца. Неудивительно, что это прекрасное время для активных занятий спортом, фитнесом, танцами, аэробикой и т.п. К тому же вы можете принять участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии, соревновании или ином конкурсе, где нужно будет продемонстрировать ловкость и отличную физическую форму.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net