Гороскоп на сентябрь 2020 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2020 года Козерог

Впустите в свою жизнь перемены! Движение — жизнь!» — напоминают вам в сентябре звезды. Не стойте на месте (как в прямом, так и в переносном смысле), развивайтесь, пробуйте новое, привнесите разнообразие в досуг, расширяйте горизонты. Постарайтесь отпустить прошлое — его ошибки стали для вас хорошим уроком.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 5, 7, 9, 11, 19, 25.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Козерог

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В период первой декады сентября вы будете полны энтузиазма и сможете свернуть горы. Однако помните, что при достижении целей не стоит пренебрегать нормами морали и своими собственными принципами.

Вы станете настойчивыми и упорными, так что переубедить вас в чем-либо окажется непосильной задачей, по крайней мере, в период второй декады сентября. Однако не рассчитывайте, что оппоненты сдадутся под вашим напором. Проводите больше свободного времени с близкими родственниками, к чему в оставшиеся дни месяца призывают звёзды. Тогда внутрисемейная атмосфера начнет улучшаться буквально на глазах.

27 и 28 сентября посвятите своему культурному обогащению.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Козерог

Движение планет в первой и второй декадах сентября будет подталкивать к переменам. Кто-то захочет сменить рабочий стол или компьютер, а кто-то — саму работу. Прислушайтесь: в вашем окружении наверняка говорят об открывшейся недавно интересной вакансии. Может, это именно то, что вы ищете?

В сентябре вы станете более любознательными и общительными. Удастся завязать несколько деловых знакомств, которые в будущем очень пригодятся (обязательно обменяйтесь контактами!). Многие представители вашего знака начнут изучать что-то новое или пойдут на курсы повышения квалификации. После 10 числа удачно отправляться в командировки и принимать участие в собраниях профессионального сообщества.

19 сентября планеты сулят материальный прогресс. В этот день вам могут объявить о грядущей прибавке к зарплате или выплатить премию по итогам прошлого месяца. Это идеальное время для общения с руководством, как по деловым, так и по личным вопросам. Вам не составит труда убедить шефа в целесообразности своего предложения или просьбы. В целом сентябрь очень хорош для поиска поддержки и покровительства у влиятельных лиц, особенно у женщин.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре звёзды будут настраивать вас на игривый, романтический лад. Сентябрь — это период мимолетных романов и интрижек, длящихся пару дней, а то и одну ночь. На серьезные отношения вы в этом месяце не настроены — хочется приключений, любовных авантюр, адреналина.

Также в сентябре значительно повышаются шансы на зачатие. Имейте это в виду, если рождение ребенка входит (или не входит) в ваши планы.

Для разговора со второй половинкой по душам выбирайте 4 сентября. Положение планет в этот день поможет вам выразить свои чувства и интересы — вы будете выслушаны и поняты. Если партнер долгое время отказывал вам в какой-то просьбе, стоит предпринять очередную попытку убедить его именно в этот день — на этот раз вам пойдут на встречу.

Третья декада сентября будет богата на приятные новости и события. Любимый человек станет более щедрым на проявление чувств и знаки внимания.

28 сентября для многих Козерогов станет незабываемым днем: они услышат признание в любви или получат предложение руки и сердца.

Здоровье Козерога в сентябре 2020 года

Самочувствие будет отличным в период первой декады сентября. Займитесь профилактикой заболеваний селезенки и печени, ведь она пройдет успешно. Откажитесь от употребления алкогольных напитков, начните принимать витаминный комплекс и добавьте в свой рацион продукты, богатые цинком и медью, например, печень, орехи, крупы и т.п.

Постарайтесь объективно оценивать свои возможности. Не преувеличивайте их в период второй декады сентября. Иначе вы рискуете взять на себя намного больше, чем способны выполнить, а это чревато не только физическим перенапряжением, но и нервным срывом.

Депрессивное настроение в последней декаде месяца будет обусловлено неблагоприятным влиянием планет. Гоните прочь мрачные мысли, избегайте тех, кто постоянно жалуется вам на свою жизнь, больше общайтесь с людьми веселыми и энергичными. Если вас гложет проблема, которая нанесла серьезный урон вашей психике, не стесняйтесь обратиться к психологу или психотерапевту. Причем наиболее подходящими днями для первичной консультации окажутся 22 и 23 сентября. Благодаря такому положению ночного светила вы будете максимально открытыми и сможете довериться незнакомому человеку.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net