Гороскоп на сентябрь 2020 года Рак

Гороскоп на сентябрь 2020 года Рак

Расширяйте горизонты! Звезды приготовили для вас активный, насыщенный событиями месяц. Вопрос лишь в том, воспользуетесь ли вы их предложением? Нечто новое стучится в вашу жизнь — откроете ли вы ему дверь или, поддавшись страхам, «спрячетесь под кроватью»? Помните: один раз рискнув, можно навсегда остаться счастливыми.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 9, 13, 23, 26, 27.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Рак

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы станете оторванными от реальности, начнете много времени проводить в мечтах, ведь в первую декаду сентября планеты будут оказывать на вас сильное влияние. Неудивительно, что указанный период окажется плодотворным для вас, если вы являетесь представителем творческой профессии. Но это неблагоприятное время для принятия ответственных решений, особенно финансового и имущественного характера.

Жажда новых впечатлений будет сильна в период второй декады сентября, а потому отправляйтесь в путешествие. Причем если у вас есть дети или внуки, возьмите их с собой. Они не доставят хлопот, зато отношения с ними благодаря поездке только улучшатся.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Рак

Многие представители вашего знака в сентябре зададутся целью повысить свой профессиональный уровень. Планеты в период первой и второй декады сентября создадут прекрасные условия для прохождения курсов, семинаров, тренингов. Самой продуктивной окажется вторая декада месяца. Знания, полученные в это время, вы уже очень скоро сумеете применить на практике, благодаря чему повысите свой доход.

2 сентября произойдет полнолуние. В это день вы получите очень важную информацию, которая заставит скорректировать планы на ближайшие месяцы. Полнолуние несет в себе энергию завершения — 2 сентября могут подойти к концу сложные переговоры, в проекте, над которым вы работали весь прошлый месяц, будет поставлена точка.

Положение планет указывает на деловые контакты с представителями других стран и национальностей. Не исключено, что предстоит командировка за границу. Некоторые Раки устроятся на работу в отечественный филиал зарубежной компании.

Приятные перемены в вашу жизнь принесет новолуние, которое состоится 17 сентября. Оно пробудит амбиции и уверенность в себе. Дорогие Раки, в последнюю декаду месяца вы начнете победное шествие к желанным карьерным вершинам.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

Звёзды призывают обратить внимание на дружеское окружение. Нет ли среди этих людей того, к кому вы питаете романтические чувства? Нет ли того, кто давно влюбленными глазами смотрит на вас? При таком положении планет начало романа между друзьями — частое явление! Перспективы у завязавшихся в сентябре отношений прекрасные.

Некоторые Раки в сентябре воспылают нежными чувствами к тому, кто оказывает им финансовую поддержку (например, обеспечил стартовым капиталом на открытие своего дела).

Раки, которые уже состоят в отношениях, в сентябре будут пребывать на седьмом небе от счастья: партнер исполнил их давнишнее желание. Настало время придумать новое!

Одним из самых счастливых дней месяца может стать 23 сентября. Вы почувствуете сильнейшее душевное единение со второй половинкой и другими близкими людьми. Это прекрасное время для семейных застолий, совместных культурных походов и вечеринок. Заключенные в этот день браки будут долгими и крепкими.

Здоровье Рака в сентябре 2020 года

Первая декада месяца — достаточно травмоопасный период. Будьте осторожными при переходе проезжей части, управлении транспортным средством, а также при работе с колющими и режущими инструментами. Заниматься спортом в указанное время не возбраняется, однако откажитесь от идеи тягать штангу или поднимать гантели. Лучше приседайте, бегайте, делайте несложные физические упражнения.

Звёзды одарят вас чудесным настроением и великолепным самочувствием в период второй декады сентября. А поскольку данное положение планет отвечает за работу сердечно-сосудистой системы, это подходящее время для профилактики болезней сердца. С этой целью соблюдайте гипохолестериновую диету, параллельно включив в свой рацион продукты, богатые калием.

Пора избавляться от вредных привычек, в период последней декады сентября. Если вы много едите, курите или употребляете спиртные напитки, то очень скоро столкнетесь с негативными последствиями такого неправильного образа жизни. Пожалейте свой организм и настройтесь на борьбу с вредными зависимостями. Если вам тяжело в одиночку, 26 или 27 сентября вам представится возможность обзавестись единомышленниками, о чем свидетельствует гармоничное расположение планет.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net