Гороскоп на февраль 2015 года Овен

Гороскоп на февраль 2015 года Овен
  • Благоприятные дни для Овна в феврале 2015 года: 3, 9, 13, 22, 28.
  • Неблагоприятные дни: 4,17,24,26.

Общий гороскоп на февраль 2015 Овен

Не провозглашайте своим девизом фразу «Победа любой ценой». Цените тех, кто делает с вами общее дело — советует Овнам гороскоп на февраль 2015 года.

Первую половину месяца вы будете воинственно настроены по отношению к окружающим. В этот период вашим девизом станет «Победа любой ценой», а такая позиция может негативно сказаться на отношениях с другими людьми. Но уже 19 февраля Марс войдет в созвездие Овна и зарядит вас положительными эмоциями. Именно во второй половине месяца вас ожидают новые дружеские знакомства, поездки и приключения. Только соблюдайте меру во всем и не теряйте здравый смысл, иначе из-за негативного влияния Планет рискуете столкнуться с финансовыми проблемами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 и 3 февраля, за счет благоприятного расположения Луны, удачное время для активной деятельности, особенно в команде с единомышленниками. Во второй декаде февраля вы можете попасть в настоящий водоворот незначительных дел и забот. Не исключено, что в этот период вам придется переоформлять бумаги, стоять в больших очередях и бегать по различным инстанциям.

В последней трети месяца перед вами откроется много возможностей. Но из-за негативного влияния Нептуна велика вероятность, что вы совершите ошибку и примете невыгодное предложение. 27 и 28 февраля вы будете находиться под защитой Юпитера. Это подходящее время, чтобы совершить непродолжительное путешествие.

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Овен

Новое романтическое знакомство ждет Овнов в первой половине последнего зимнего месяца. Вы встретите будущего партнера там, где жизнь бьет ключом, собирается много людей. Весьма приятной окажется встреча, которая произойдет в 3 лунные сутки, то есть 20 февраля. В этот период вам не стоит сидеть дома. Откройтесь миру, и он укажет вам верный путь к личному счастью.

Семейная жизнь порадует Овнов стабильностью и относительным покоем. Ссор любимым человеком наверняка удастся избежать, поскольку оба вы будете настроены крайне миролюбиво. Старые проблемы, которые, вероятно, вновь окажутся актуальными в конце февраля, вы сумеете решить 27 или 28 февраля, когда Луна будет пребывать в знаке Рака.

Гороскоп работы и карьеры на февраль 2015 года Овен

Благоприятный аспект Меркурия и Сатурна, который образуется 5 февраля, усилит ваши организаторские способности. Вы сумеете сплотить вокруг себя людей и решить с их помощью очень важную и непростую задачу. Не поддавайтесь соблазну приписать все лавры себе. Отчитываясь перед начальством, обязательно назовите имена тех, кто внес свой вклад в общую победу. О собственной роли рассказывайте без преувеличений. При распределении бонусов шеф о вас в любом случае не забудет.

На новую работу гороскоп на февраль 2015 Овен советует устраиваться во второй декаде месяца. Наиболее благоприятными для этого окажутся дни пребывания Луны в знаке Тельца, то есть 23 и 24 февраля. Не пытайтесь с ходу доказать всем, что являетесь настоящим профессионалом. Пройдет совсем немного времени, и вам представится великолепный шанс продемонстрировать свои таланты.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Овен

В первую неделю февраля 2015 года вы будете ощущать сильное внутреннее напряжение, вызванное аспектом между Венерой и Лилит. Гармонизировать ваше душевное состояние помогут медитации, занятия йогой или прогулки на свежем воздухе. Во второй декаде усилится негативное влияние Меркурия, которое продлится до конца месяца. В этот период станет уязвимой дыхательная система. Поэтому даже легкий насморк нужно сразу же лечить. В этом вам поможет эвкалиптовое масло, которое необходимо смешать с теплой водой в равной пропорции. Полученную смесь закапывайте по 3-4 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. И не забывайте, что лучше поскорее вылечить простуду, чем бороться с ее последствиями.

10 и 11 февраля, во время нахождения Луны в знаке Скорпиона, вас будет переполнять энергия. Все же не пренебрегайте сном и не нарушайте привычный для вас режим дня, иначе 13 февраля, в преддверии дня Святого Валентина, ощутите сильную головную боль.

Во второй половине месяца положение планет в гороскопе благотворно скажется на вашем самочувствии. Но уже 20 февраля Красная планета образует напряженный аспект к Венере, влияние которого будет особенно сильно до 22-го числа. Откажитесь в эти дни от употребления спиртных напитков и избегайте мест большого скопления людей, поскольку велика вероятность подхватить вирусную инфекцию.