Гороскоп на февраль 2015 года Телец

Гороскоп на февраль 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельца в феврале 2015 года: 1, 4, 14, 15, 24.
  • Неблагоприятные дни: 13, 19, 26.

Общий гороскоп на февраль 2015 Телец

Больше доверяйте себе — собственному вкусу и интуиции. Следуйте за своей фантазией — сейчас можно многого достигнуть.

В феврале 2015 года друзья и близкие будут остро нуждаться в вашем участии. Встречайтесь с ними чаще, интересуйтесь их заботами и хотя бы иногда делайте им приятные сюрпризы. Если 19 февраля, в день новолуния, вас попросят о помощи, бросьте все и отправляйтесь к тому, кто не может решить свои проблемы без вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первую декаду февраля 2015  у вас возникнет желание заняться благоустройством дома. Расположение планет в гороскопе будет этому благоприятствовать. Не бойтесь проявить фантазию и не слишком полагайтесь на мнение окружающих. Доверьтесь собственному вкусу, и конечный результат приятно удивит не только вас, но и скептически настроенных родственников. За поиском новых декоративных украшений для дома отправляйтесь 4 февраля. В этот день Белая Луна даст вам возможность найти нужную вещь по низкой цене.

Во второй декаде месяца  у вас возникнет сильная потребность в новых знаниях. В этот период вы можете смело посещать курсы повышения квалификации, но еще большее наслаждение вам доставит изучение чего-то ранее неизвестного. Пройдите курсы массажа, освойте азы парикмахерского искусства или запишитесь на йогу. 17 и 18 февраля 2015 года, когда Луна будет находиться в знаке Водолея, посвятите свободное время близким. Организуйте совместный досуг — сходите в кино или театр, это создаст в доме очень теплую атмосферу.

Чтобы достичь цели, в последнюю треть месяца объединитесь с друзьями. Работая в команде, вы сможете добиться большого успеха. Внимательно следите за своими расходами и старайтесь избегать ненужных трат, к чему может толкать ретроградный Юпитер. 27 и 28 февраля, во время пребывания Луны в знаке Рака, вы можете стать чересчур придирчивы и раздражительны. Сделайте все возможное, чтобы обуздать негативные эмоции.

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Телец

В феврале 2015 года даст о себе знать ваше природное упрямство. Вы начнете активно отвергать требования партнера, чем, разумеется, вызовете его недовольство. Причиной происходящего станет оппозиция Солнца и ретроградного Юпитера, которая образуется 6 февраля. Хотите избежать конфликтов и сохранить взаимное уважение? Тогда поменьше спорьте, не обижайте любимого человека недоверием и уступайте ему хотя бы в малом.

Найти новую любовь одинокие представители вашего знака смогут вдали от дома. Если вам предложат отправиться в деловую или развлекательную поездку, соглашайтесь не раздумывая. Вероятнее всего, судьбоносная встреча произойдет 25-го числа. Не бойтесь авантюр. Хоть вам и несвойственно совершать безрассудные поступки, но все же попробуйте в этот раз «отпустить» себя.

Гороскоп работы и карьеры на февраль 2015 года Телец

Ведите себя крайне осторожно, просчитывайте каждый свой шаг. Любой промах, даже самый незначительный, может привести вас к большим неприятностям. Если же вы сумеете настроить себя на серьезную работу, грамотно спланировать рабочий режим и обойтись без ошибок, то результаты превзойдут самые смелые ожидания. Ключевыми станут 22-е лунные сутки, которые придутся на 11 февраля 2015 года. Будьте в этот день предельно сосредоточенными.

В конце месяца не исключены ссоры с коллегами. Наиболее яркие столкновения ожидаются 21-22 февраля при Луне в Овне. Не стоит в это время строго критиковать окружающих или отпускать в их адрес иронические замечания. Рабочую ситуацию такое поведение не изменит, а вот напряженности в отношения добавит наверняка. Не будьте и сами излишне чувствительными. Не обращайте особое внимания на тех, кто попытается выбить вас их колеи.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Телец

На протяжении всего февраля 2015 года вы будете ощущать на себе благотворное влияние Солнца, а это значит, что месяц не сулит серьезных проблем со здоровьем. 4 и 5 февраля подходят для ухода за кожей лица и удаления пигментных пятен, рубцов или татуировок. Со второй декады месяца усилится благоприятное влияние Венеры, поэтому диета, начатая в это время, принесет желаемый эффект.

22-го числа, когда Венера соединится с Марсом, вы ощутите настоящий прилив жизненных сил. Удачно в этот день посещать спортзал, заниматься бегом и плаванием. С 26 по 28 февраля, из-за неблагоприятного влияния Хирона, существует риск заразиться вирусной инфекцией, поэтому навестить заболевшего друга разумнее в следующем месяце. В последние дни зимы удачно заниматься лечением зубов, проводить любые операции в ротовой полости.