Гороскоп на январь 2015 года Рыбы

Гороскоп на январь 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыбы в январе 2015: 4,8,13,22,27.
  • Неблагоприятные дни: 3,19,31.

Общий гороскоп Рыбы на январь 2015

Постарайтесь преодолеть желание отстраниться от реальности и обзаведитесь единомышленниками.

Коллективная деятельность в любой сфере сейчас принесет вам куда больше пользы, чем индивидуальная. Если вы начнете работать над интересным проектом в одиночку, то будете постоянно сталкиваться с какими-то препятствиями. Хотите, чтобы дело пошло на лад? Тогда подключите к процессу единомышленников. Заключить договор о сотрудничестве вам наверняка удастся в 20-е лунные сутки, то есть 10 января.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Первая декада месяца подходит для путешествий и поездок. Если в праздничные рождественские дни вы решите совершить поездку в дальние страны, то она пройдет именно так, как вы запланировали. 3 или 4 января вы сможете помириться с человеком, с которым уже давно пребываете в ссоре. Но вам самому придется сделать первый шаг. Отбросьте гордость и прислушайтесь к голосу собственного сердца. 7 и 8 января удачно сложатся сделки с недвижимостью. В эти дни вы сможете выгодно продать или приобрести квартиру.

Во второй декаде месяца жизнь подарит вам шанс показать себя и раскрыть свои таланты. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Не отказывайтесь от предложения побыть в роли ведущего на празднике или другом торжественном мероприятии.

Из-за неблагоприятного влияния планет в последнюю треть января 2015 года вы ощутите упадок сил, а потому многие важные дела и проекты придется перенести на следующий месяц. Не расстраивайтесь, дайте себе время восстановиться и отдохнуть, чтобы потом с еще большим энтузиазмом взяться за дело. 22 января подходит для проведения генеральной уборки. Постарайтесь очистить квартиру от старых, ненужных вещей, которые только отбирают вашу энергию. 30 и 31 января не тратьте бездумно денежные средства на развлечения.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Водолей

Пренебрежительное отношение к любимому человеку не доведет вас до добра. Не позволяйте себе быть высокомерными и язвительными, не обижайте партнера холодностью и критическими замечаниями.  13 или 14 января, на Старый Новый год, гороскоп настоятельно рекомендует совершить совместную поездку за город или устроить романтический вечер при свечах. Если в эти дни вы не уделите внимания друг другу, то потом еще долгое время будете искать точки соприкосновения.

В середине месяца вторая половинка, вероятно, поведает вам свою тайну. Если вы откроете этот секрет хотя бы одному человеку, то нарушите глубокую гармонию имеющихся отношений. Труднее всего вам будет держать язык за зубами 19-го числа. На всякий случай откажитесь в этот день от доверительных бесед с родственниками и друзьями.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Водолей

Под действием планет 3 января, вы можете совершить неблаговидный поступок. Как бы вы ни пытались скрыть содеянное, ничего не получится. Правда все равно всплывет наружу, и коллектив примется самозабвенно обсуждать ваше поведение. В этой ситуации вам следует признать свою вину. Если вы начнете оправдываться или, что еще хуже, перекладывать ответственность за произошедшее на чужие плечи, то выставите себя в самом невыгодном свете.

Рыбам, желающим подняться по карьерной лестнице, придется вступить в жестокую конкурентную борьбу. Воинственности вам и вашим оппонентам добавит Юпитер, который на протяжении всего месяца будет совершать обратное движение. Сражайтесь смело, но не идите по головам. Сейчас вам лучше отступить, чем запятнать себя подобным образом.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Водолей

Весь месяц вы будете находиться под влиянием Нептуна, из-за чего станете испытывать недовольство окружающим миром и желание отстраниться от реальности. Все же постарайтесь не коротать вечера в одиночестве, а искать общения с разными людьми. Это поможет вам преодолеть давящее чувство пустоты в душе.

Благоприятное влияние Марса повысит ваш жизненный тонус, поэтому на протяжении первой половины января 2015 года вам не стоит бояться вирусных инфекций и обострения хронических заболеваний. 5 и 6 января пищу лучше запекать в духовке или готовить на пару. В эти же два дня вас могут охватить ностальгия и меланхолия. Чтобы избавиться от дурного настроения, посмотрите хорошую комедию или проведите свободное время в кругу близких друзей.

11 и 12 января возможны боли в спине. Постарайтесь в эти дни свести физическую нагрузку к минимуму. Во второй половине месяца  вы станете чересчур мнительными. Наслаждайтесь жизнью и не ищите болезнь там, где ее нет.

Также читайте: гороскоп на 2015 год для Рыбы.