Гороскоп на январь 2015 года Водолей

Гороскоп на январь 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолея в январе 2015: 2,15,20,26,31.
  • Неблагоприятные дни: 5,10,29.

Общий гороскоп Водолея на январь 2015

Не тратьте энергию на то, чтобы доказать окружающим, на что вы способны. Главное, знайте это сами.

В январе 2015 года ретроградный Юпитер станет оказывать на вас большое влияние. Он поможет вам освободиться от ненужных связей и мнимых ценностей. Образы прошлого, которые долго преследовали вас, потускнеют, и вы сможете по-новому взглянуть на жизнь, окружающих людей и себя самих. Вашему глубокому психологическому обновлению поспособствует также Венера, которая большую часть месяца будет находиться в созвездии Водолея.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первой половине месяца вам захочется совершить нечто экстраординарное, чтобы привлечь к себе внимание окружающих. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, иначе вы огорчите близких людей, которые посчитают ваше поведение эпатажным и даже вульгарным. 4 и 5 января велик риск поломки транспортного средства. Выезжайте из дома заранее, чтобы в случае проблем с автомобилем или автобусом не опоздать на место назначения.

10 и 11 января 2015 года вам захочется поучаствовать в рискованном мероприятии. Однако данное время не благоприятствует этому. Оно также не подходит для заключения сделок и знакомств с новыми людьми, которые могут оказаться мошенниками. Лучше посвятите эти два дня любимому хобби.

13 января у вас возникнет чувство недовольства собственной внешностью. Не будьте чересчур строги к себе, вам просто хочется перемен. Обновите гардероб или прическу. В последней декаде месяца усилится влияние Марса, который будет провоцировать вас на конфликты. Не критикуйте дорогих вам людей. 

Любовный гороскоп на январь 2015 года Водолей

Партнер, желая добиться вашего участия, будет пускаться на любые ухищрения. Не заставляйте его придумывать все новые и новые способы обратить на себя внимание. Выделите больше времени на общение с ним, и он почувствует себя куда более комфортно. После 12-го числа вы получите от любимого человека великолепный подарок.

Семейные проблемы можно будет решить только мирным путем. Сядьте за стол переговоров и в спокойном ключе обсудите все, что вас беспокоит. Избегайте взаимных обвинений, постарайтесь понять и простить друг друга. Лучшее время для такой беседы — дни пребывания Луны в созвездии Рака. Именно 4 и 5 января вы сумеете найти полное взаимопонимание со своей половинкой.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Водолей

Солнце и Плутон, которые соединятся 4 января, усилят ваши способности к убеждению. В первой и второй декадах месяца вы будете без особых усилий получать от людей то, что нужно вам. Смело беритесь за ведение переговоров, выступайте с инициативами и делайте доклады. Если вы станете преследовать общие интересы, а не только свои собственные, ваш авторитет среди коллег поднимется на небывалую высоту.

Во второй половине месяца вы станете менее мобильными и даже начнете пренебрегать некоторыми обязанностями. Причиной тому будет аспект Луны и Юпитера, который образуется 17 января. Всеми силами боритесь с ленью. Конечно, начальник какое-то время будет прощать вам нарушения рабочего расписания, но в конце концов рассердится и применит к вам суровые санкции.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Водолей

Марс и Нептун в Рыбах сделает этот месяц довольно напряженным. Вам придется побороть в себе желание противостоять окружающему миру, чтобы не растратить энергию впустую. Будьте терпимы и толерантны к своим оппонентам, не позволяйте негативным эмоциям завладеть вами. Следуя этим правилам, вы сумеете избежать проблем со здоровьем.

Первую декаду января 2015 года вы будете находиться под властью аспекта Меркурия и Сатурна, который станет виновником вашего плохого самочувствия. Вам будет казаться, что у вас болит все. Однако замеченные симптомы окажутся не проявлением конкретного заболевания, а следствием затянувшейся депрессии или продолжительного стресса. Сходите в массажный салон, запишитесь на курсы йоги, займитесь медитациями. Все боли пройдут сами собой, когда вы научитесь расслабляться и абстрагироваться от проблем.

Особенно нестабильным ваше настроение будет 10 января. Из-за повышенной нервозности в этот день вы рискуете пораниться, поэтому будьте особенно осторожными в обращении с режущими предметами. Во второй половине месяца внимательно следите за рационом. Не употребляйте в пищу консервированные продукты и фастфуд, чтобы не получить проблем с желудком. 18 и 19  января вам будут особенно полезны бег по утрам или долгие пешие прогулки.

Также читайте: гороскоп Водолея на 2015.