Гороскоп на январь 2015 года Козерог

Гороскоп на январь 2015 года Козерог
  • Благоприятные дни для Козерога в январе 2015: 1,2,7,20,25.
  • Неблагоприятные дни: 3,8,20..

Общий гороскоп Козерога на январь 2015

Продемонстрируйте окружающим лидерские качества — ваш авторитет в их глазах значительно вырастет. Благодаря тому что 1, 2 и 3 января 2015 года Луна будет пребывать в знаке Близнецов, программа месяца будет определена для вас в его первые дни. От того, как вы проведете это время, зависит, как станут развиваться события в дальнейшем. Очень важно сохранять твердость духа, держать в узде эмоции, проявлять вежливость, беречь свои и чужие тайны. Придерживайтесь этих правил, и январь 2015 года подарит вам много приятных моментов.

Благодаря взаимодействию Солнца и Плутона в январе 2015 года вы сможете проявить свои лидерские качества. У вас появится реальный шанс принять судьбоносное решение, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. С 1-го по 5-е число посвятите свободное время общению с близкими людьми, благоприятное влияние Венеры только укрепит ваши отношения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

7 января активизируется Селена, кармическая планета, которая олицетворяет добрую силу. Если в прошлом вы вели себя честно и благородно, то в этот день ожидайте от судьбы заслуженного подарка. Это может быть денежный приз, выгодное предложение или неожиданное признание в любви. Во второй половине января усилится благоприятное влияние Меркурия, который расширит ваши личные и деловые связи и принесет удачу в поездках и командировках. Козерогов, занимающихся литературным творчеством, в конце месяца накроет волна долгожданного вдохновения. Особенно удачным для творческой самореализации станет 25 января,

Любовный гороскоп на январь 2015 года Козерог

Роман, который завяжется в начале января, подарит вам немало ярких впечатлений. Буквально сразу выяснится, что вы и ваш новый партнер ни в чем не похожи друг на друга. Однако это совершенно не помешает вам прекрасно проводить время вместе. В 16-й лунный день, то есть 5 января, ваша пара по каким-то причинам будет подвергнута осуждению. Если вы сумеете с достоинством выйти из сложившейся ситуации, то ваша связь заметно окрепнет.

Строить семейные отношения будет, к сожалению, не очень просто. Неожиданно выяснится, что у вашего любимого человека есть «второе дно», о котором раньше вы и понятия не имели. Постарайтесь принять эту информацию без раздражения. Поверьте, сделанное открытие не окажет существенного влияния на вашу жизнь. Во избежание конфликта 29 января покажите партнеру, что вы ничуть в нем не разочарованы.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Козерог

Во время растущей Луны, то есть в периоды с 1 по 5, а также с 21 по 31 января, не относитесь слишком серьезно к критике со стороны коллег. Вероятно, некоторым из них просто захочется выбить вас из колеи своими замечаниями. Не поддавайтесь на подобного рода провокации и оценивайте результаты своей работы самостоятельно. Если вам все-таки интересно выслушать мнение со стороны, обратитесь к своему непосредственному начальнику.

В последней декаде месяца будьте внимательны, как никогда. По возможности проверяйте себя буквально на каждом шагу. Только так вы сумеете уберечься от больших ошибок. Самые серьезные проблемы обещают возникнуть на фоне активности планет, которая ожидается 25 января. В этот день вы можете расслабиться и не заметить стремительного наступления конкурентов.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Козерог

В январе 2015 года планеты сделают вас по-настоящему выносливыми. Однако из-за сильного влияния планет вас могут охватить не самые приятные чувства — злость и обида. Освободите себя от негативных эмоций, иначе они рискуют вылиться в болезни. Если вы сумеете духовно вырасти за этот месяц, то Селена возьмет вас под свою защиту, и тогда любой недуг обойдет вас стороной.

3 января у вас может заболеть спина. Чтобы избавиться от острой боли, сделайте холодный компресс из чеснока. Положите чеснок в воду и дайте ему настояться, а затем в полученный настой опустите полотенце, после чего приложите его к спине и держите около 20 минут. При необходимости повторите эту процедуру еще несколько раз.

С 6-го по 11-е число проведите время в спокойной домашней обстановке и не перегружайте организм спортивными упражнениями или долгими прогулками. В ночь с 8 на 9 января вам будет тяжело уснуть. При этом снотворное, вечерняя прогулка или теплая ванна не помогут справиться с бессонницей. Чтобы погрузиться в мир сновидений, вам нужно будет выговориться. Только рассказав обо всем, что накопилось в душе, вы сможете почувствовать моральное облечение, за которым последует крепкий сон. 

Также читайте: гороскоп Козерога на 2015 год.